Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.06.2018

ФИФА объяснила 5 тыс. пустых мест на матче Египет – Уругвай

Международная федерация футбола (ФИФА) выяснила, почему матч между сборными Египта и Уругвая, который прошел в Екатеринбурге 15 июня, при проданных 32 тыс. 278 билетах посетили лишь 27 тыс. 15 зрителей. Причиной оказалась неявка людей с забронированными билетами от всех клиентских групп. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на телеканал RTE.

«Мы можем подтвердить, что ситуация с матчем в Екатеринбурге в основном была связана с неявкой людей с забронированными билетами на игру от всех клиентских групп», — сообщили в ФИФА.

По данным федерации, сбоев в билетных операциях зафиксировано не было. К основным клиентским группам ФИФА относятся представители и гости федерации, оргкомитет, команды, судьи, а также маркетинговые партнеры и представители СМИ.

Напомним, встреча соперников сборной России завершилась в пользу команды из Латинской Америки со счетом 1:0.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2018 19:08

Я насильно два возьму.

  • Анонимно
    17.06.2018 17:39

    А кто-то купил билеты, а в получении FanID отказали.

  • Анонимно
    17.06.2018 17:56

    А есть ещё билеты на игры в Казани? И по какой цене?

    • бесплатно,
      спроси у азата, он знает где бесплатно раздают, причем насильно

      • Анонимно
        17.06.2018 19:08

        Я насильно два возьму.

        • Анонимно
          17.06.2018 20:06

          Плюсую.

          • Анонимно
            17.06.2018 21:16

            Мне парочку можно как нибудь тоже насильно получить?

            С великим удовольствием на матч загонюсь, пойду по принуждению, отбуду вместо какого нибудь бюджетника повинность!

            Могу на все матчи!

        • Анонимно
          17.06.2018 20:49

          На самом то деле и на матч в Казани не пришло несколько тысяч болельщиков. Только вот билеты передавать нельзя.

          • Анонимно
            18.06.2018 07:20

            Билеты передавать можно! Я сам так прошел! Он был даже не переоформлен на меня! Главное паспорт болельщика иметь!

    • Анонимно
      17.06.2018 22:24

      вообще билетов не было в продаже, были дороже 10 тыс

  • Анонимно
    17.06.2018 18:08

    Непродуманно со стороны ФИФА,нужно заручаться обязательствами,а ещё лучше бы,быстренько организовали посещение детей из футбольных школ и интернатов.

    • Анонимно
      17.06.2018 21:16

      Думается мне, что у ФИФА опыт в проведении ЧМ немного больше Вашего

  • Анонимно
    17.06.2018 18:43

    В Казани трибуны имели серьёзные проплешины, только разноцветие стульев как-то мамкировпло отсутствие людей. Не наш праздник, налоги, бензин,Черчесов и пенсионный возраст сделали дело.

    • Анонимно
      17.06.2018 18:51

      Как раз в Казани проплешин почти не было. только там ,где билеты стоили 12000.

      • Анонимно
        17.06.2018 19:22

        В Казани 41 тыс было на матче при вместимости стадиона 46 тыс - у нас тоже отсутствовало 5000 зрителей - вентральная трибуна была наполовину пустая

        • Анонимно
          17.06.2018 21:17

          трибуна с ценником в 12 000

        • Анонимно
          17.06.2018 22:57

          Вместимость в период ЧМ 41000 официально. 5000 мест съели технические зоны УЕФА для журналистов, техников и т.д.

      • Анонимно
        17.06.2018 21:44

        Нет билетов за 12тр!

  • Анонимно
    17.06.2018 18:53

    Навариться н удалось...

  • Анонимно
    17.06.2018 21:00

    да ладно врать пр неявку, билетные махинаторы!