Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.06.2018

ФИФА объяснила 5 тыс. пустых мест на матче Египет – Уругвай

Международная федерация футбола (ФИФА) выяснила, почему матч между сборными Египта и Уругвая, который прошел в Екатеринбурге 15 июня, при проданных 32 тыс. 278 билетах посетили лишь 27 тыс. 15 зрителей. Причиной оказалась неявка людей с забронированными билетами от всех клиентских групп. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на телеканал RTE.

«Мы можем подтвердить, что ситуация с матчем в Екатеринбурге в основном была связана с неявкой людей с забронированными билетами на игру от всех клиентских групп», — сообщили в ФИФА.

По данным федерации, сбоев в билетных операциях зафиксировано не было. К основным клиентским группам ФИФА относятся представители и гости федерации, оргкомитет, команды, судьи, а также маркетинговые партнеры и представители СМИ.

Напомним, встреча соперников сборной России завершилась в пользу команды из Латинской Америки со счетом 1:0.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2018 19:08

Я насильно два возьму.

  • Анонимно
    17.06.2018 17:39

    А кто-то купил билеты, а в получении FanID отказали.

  • Анонимно
    17.06.2018 17:56

    А есть ещё билеты на игры в Казани? И по какой цене?

    • бесплатно,
      спроси у азата, он знает где бесплатно раздают, причем насильно

      • Анонимно
        17.06.2018 19:08

        Я насильно два возьму.

        • Анонимно
          17.06.2018 20:06

          Плюсую.

          • Анонимно
            17.06.2018 21:16

            Мне парочку можно как нибудь тоже насильно получить?

            С великим удовольствием на матч загонюсь, пойду по принуждению, отбуду вместо какого нибудь бюджетника повинность!

            Могу на все матчи!

        • Анонимно
          17.06.2018 20:49

          На самом то деле и на матч в Казани не пришло несколько тысяч болельщиков. Только вот билеты передавать нельзя.

          • Анонимно
            18.06.2018 07:20

            Билеты передавать можно! Я сам так прошел! Он был даже не переоформлен на меня! Главное паспорт болельщика иметь!

    • Анонимно
      17.06.2018 22:24

      вообще билетов не было в продаже, были дороже 10 тыс

  • Анонимно
    17.06.2018 18:08

    Непродуманно со стороны ФИФА,нужно заручаться обязательствами,а ещё лучше бы,быстренько организовали посещение детей из футбольных школ и интернатов.

    • Анонимно
      17.06.2018 21:16

      Думается мне, что у ФИФА опыт в проведении ЧМ немного больше Вашего

  • Анонимно
    17.06.2018 18:43

    В Казани трибуны имели серьёзные проплешины, только разноцветие стульев как-то мамкировпло отсутствие людей. Не наш праздник, налоги, бензин,Черчесов и пенсионный возраст сделали дело.

    • Анонимно
      17.06.2018 18:51

      Как раз в Казани проплешин почти не было. только там ,где билеты стоили 12000.

      • Анонимно
        17.06.2018 19:22

        В Казани 41 тыс было на матче при вместимости стадиона 46 тыс - у нас тоже отсутствовало 5000 зрителей - вентральная трибуна была наполовину пустая

        • Анонимно
          17.06.2018 21:17

          трибуна с ценником в 12 000

        • Анонимно
          17.06.2018 22:57

          Вместимость в период ЧМ 41000 официально. 5000 мест съели технические зоны УЕФА для журналистов, техников и т.д.

      • Анонимно
        17.06.2018 21:44

        Нет билетов за 12тр!

  • Анонимно
    17.06.2018 18:53

    Навариться н удалось...

  • Анонимно
    17.06.2018 21:00

    да ладно врать пр неявку, билетные махинаторы!