Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.06.2018

Минобороны РФ опубликовало видео испытаний ракетного комплекса «Искандер»

Минобороны РФ опубликовало видео испытаний ракетного комплекса «Искандер», которые прошли на учениях Восточного военного округа. Ролик появился на YouTube.

Как видно на кадрах, «Искандер» разместили на ударной позиции, привели ракеты в вертикальное положение, затем был показан и сам запуск.

Напомним, основное назначение «Искандера» — это уничтожение систем ПВО и ПРО противника, а также важнейших объектов, прикрываемых ими. Главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюкoв заявил, что другие страны смогут создать аналог российских «Искандеров» не раньше 2025 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2018 19:02

Моя будущая пенсия если доживу полетела.

  • Анонимно
    17.06.2018 19:02

    Моя будущая пенсия если доживу полетела.

    • Анонимно
      17.06.2018 19:18

      Хватит ныть

      • Анонимно
        17.06.2018 19:43

        Позови нас только в бой Дядя Вова мы с тобой!!! Молодца так держать! Один ты милок остался, остальные все продались загнивающему западу предали идеалы о которых громко говорили, что преданы стране , правительству и нашему горячо любимому президенту долгих лет ему жизни и крепкого здоровья!!! Вот и я говорю ничего страшного с вами не случиться поработаете чуть дольше, а потом детишки ваши работать будут а потом внуки , надо же как то законно бороться с ненужными пенсионерами , а то их нынче много!!! А стране милок искандеры нужны, а то враг в лице НАТО не дремлет, так и норовит , что то придумать , что бы народу нашему плохо было!!! По чудо ящику на всех каналах показывают , как правительство наше о нас думает, ночами не спит, мучается, изводит себя не щадя живота своего, а им все пенсии , бензин дешевый просят от страны где нефть своя , на инфляцию все жалуются, а сахибзадовна кормилица наша ночами не спала , считала перед Новым годом сколько салат сельд под шубой и оливье простому народу обойдётся!!! Предатели все , в грудь себя кулаком в марте месяце били с флагами ходили, правительство и цик старался , всех на выборы на авто привозили , все честно, как положено прошло, представители были из разных стран!!! Никаких моральных принципов нет у нашего народа!!!

      • Анонимно
        17.06.2018 20:17

        Действительно хватит! Пенсионный возраст повысили, УРА! НДС подняли, УРА! Бензин по 50 руб, УРА!

    • Анонимно
      17.06.2018 20:03

      Не смешите наши пенсии, НДС, цены на бензин, на коммунальку, нашу еду из пальмового масла, унижение и геноцид всего простого Российского НАРОДА!!!

    • Анонимно
      17.06.2018 20:13

      И не только ваша.

  • Анонимно
    17.06.2018 19:13

    Не смешите наши искандеры!!! Вот вы плачете, пенсии, бензин, НДС, инфляция, а у прогнивающего запада и Европы такое оружие ещё не скоро будет!!! Ура!!!

    • Анонимно
      17.06.2018 19:49

      Чтоб ты без пенсии остался и без средств существования,но с этой ракетой!

  • Анонимно
    17.06.2018 19:26

    А защим это оружие если скоро нас может не стать?

  • Анонимно
    17.06.2018 19:43

    Смешные искандеры.
    Все никак не насмеются.

  • Анонимно
    17.06.2018 19:45

    Пенсии и бензин полетели

  • Анонимно
    17.06.2018 19:59

    все ближе к северной корее.

  • Анонимно
    17.06.2018 20:05

    Демонстрация по типу КНДР. Вот я не понимаю почему мы опережаем, если в остальном везде отстаем. Американцы модернизировали свои "Минетмены" а мы не можем свои "Сатаны" потому что это разработка украинского "Южмаша" и обслуживали их они а это основная масса наших стратегических ракет, а "Тополя Ярсы, и Булава только входят в серию и это не сосиски - быстро не наклепаешь.

    • Анонимно
      17.06.2018 20:24

      Потому что мы не опережаем! Нам просто это внушают! А проверить никто не может, т.к. никто в глаза не видел ни искандеров, ни аналогов американских.

    • Анонимно
      17.06.2018 20:26

      КНДР уже поняли свою ошибку и начали налаживать контакты с миром! А мы наоборот изолируем себя все больше и больше!

  • Анонимно
    17.06.2018 20:23

    чую останемся мы на пенсию с натуральным обменом, спасет нас токо дача...

    • Анонимно
      17.06.2018 20:28

      Мы еще будем платить государству за то, что выращиваем огурцы и помидоры на даче.

      • Анонимно
        17.06.2018 20:34

        Да, я помню в книжке Незнайка так было, а идеи законопроектов наши депутаты из неё черпают

  • Анонимно
    17.06.2018 20:59

    К сожалению, взаимосвязь между ВПК и рабочими местами, технологиями, образованием (тем же КАИ), прогрессом большинство комментатор понять не может. Чем это вызвано, недостатком образования, логики или еще чем то.. не знаю, но это факт и это прискорбно.

    Желаю вам подумать для чего проектировали ракету Юры Гагарина и с чем они (такие ракеты) в головной части стояли на стартовых столах Байконура.

    • Анонимно
      17.06.2018 21:10

      То есть по- вашему ВПК- двигатель прогресса? В СССР по- моему 70% ВВП расходовалось на ВПК, и какой прогресс был в 91м?

    • Анонимно
      17.06.2018 21:50

      Для чего выпустили автомобили тесла? А космические корабли иксспейс? А айфон? А роботы Бостон динамикс?
      Да поймите вы, что развиваться можно без ВПК.
      Можно воровать и тратить на яхты и роллсы, а можно зарабатывать и двигать науку вперед ради своей мечты. Для кого-то деньги самоцель. Для кого-то деньги как способ достичь чего-то значимого в масштабе планеты.

      • Анонимно
        18.06.2018 00:41

        ливия и ирак развивались без впк и их утопили в море крови ..один этот пример говорит что искандеры нужны - как бы не верещали либеральчики

  • «Ну вот! Еще один!» – подумал Трамп, просматривая сегодняшние новости. – «Чертовы ракетчики! Что только ни придумают, лишь бы встретиться со мною! Прав был Помпео, когда говорил, что свято место пусто не бывает!».

  • Анонимно
    17.06.2018 22:01

    Нищая страна тягается ракетками. Куда катимся с такой властью... Итак на дне, всё хуже и хуже везде во всем.

  • Анонимно
    17.06.2018 22:03

    Зин ! А где наша пенсия? Путин- ау!!!

  • Анонимно
    17.06.2018 22:28

    Ничего, с НДС 20% и с пенсий оплатим очень важные мероприятия . Затянем туже пояса!