Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.06.2018

Мексика обыграла Германию, сотворив главную сенсацию ЧМ в России

Сборная Мексики оказалась сильнее Германии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Игра завершилась на московском стадионе «Лужники» со счетом 1:0.

Гол на 35-й минуте забил Ирвинг Лосано. Следующий матч Мексика сыграет со сборной Южной Кореи в Ростове 23 июня, Германия в тот же день встретится со Швецией на сочинском стадионе «Фишт». 27 июня Германия сыграет на «Казань Арене» с Южной Кореей. Теперь этот матч станет одним из ключевых для немецкой команды на турнире в России.


Чемпионат мира. Групповой этап. 1-й тур. Группа F

Германия — Мексика — 0:1 (0:1) 
17 июня. Москва. Стадион «Лужники»
0:1 — Лосано, 35 

Германия: Нойер, Киммих, Хуммельс, Боатенг, Платтенхардт (Гомес, 80), Кроос, Хедира (Ройс, 60), Мюллер, Озил, Дракслер, Вернер (Брандт, 86). 
Мексика: Очоа, Сальседо, Морено, Айяла, Гальярдо, Гуардадо (Маркес, 73), Эррера, Лайюн, Вела (Альварес, 58), Лосано (Р.Хименес, 66), Эрнандес. 
Предупреждения: Морено (40), Мюллер (83), Хуммельс (85), Эррера (89).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.06.2018 20:05

Теперь матч Германия-Южная Корея в Казани будет намного интереснее, ведь немцы рискуют не выйти из группы, а такого не было никогда.

  • Анонимно
    17.06.2018 19:57

    Это отличная новость для нас! Интереснее будет смотреть казанский матч Германии и Кореи

  • Анонимно
    17.06.2018 19:59

    Бик зур маладислар! Булдырдыгыз, егетлэр!

  • Галеев Зуфар
    17.06.2018 19:59

    Мексиканцы молодцы ! ИГРА БЫЛА ОТЛИЧНОЙ.

  • Анонимно
    17.06.2018 20:05

    Теперь матч Германия-Южная Корея в Казани будет намного интереснее, ведь немцы рискуют не выйти из группы, а такого не было никогда.

    • Анонимно
      17.06.2018 22:09

      Зато чемпионы мира не выходят из группы все последние чемпионаты. И попробуй предположи, что франция в 2002-м не выйдет из группы, или испания в 2012-м.

  • Анонимно
    17.06.2018 20:05

    Голкипер мексиканцев Гильермо Очоа «летающий гепард», восхищаюсь его игрой!

    • Анонимно
      17.06.2018 22:10

      Он много лет на высочайшем уровне. А играет в средненьких клубах.

  • Анонимно
    17.06.2018 20:18

    счёт не очень впечатляет, видать немцы достойно отражали темпераментный натиск!

  • kazancity
    17.06.2018 20:19

    Немцам в России никогда не везло...
    Мексика, можешь повторить? :)

    • Анонимно
      17.06.2018 20:54

      Немцам в России никогда не везло
      ==========================-
      Особенно на Кубке конфедераций 2017

  • Анонимно
    17.06.2018 20:48

    Ахахахах, а вы говорите Месси-Акела промахнулся. Я всегда, когда смотрел Маугли, был на стороне Акела, и в итоге он победил, а не Шерхан.

    • Анонимно
      17.06.2018 22:14

      Акелла хорош в своей стихие. А вот в сборной нет на подмоге пике и суареса.

  • Анонимно
    17.06.2018 20:55

    Главной сенсацией ЧМ 2018 станет выход сборной России из группы

    • Анонимно
      17.06.2018 21:11

      Да чо уж, я уже поверил в то, что Россия станет чемпионом, вот увидите!

      • Анонимно
        17.06.2018 22:15

        Легко. Но потом признают, что российская вода имеет в своем составе химический элемент, запрещенный вада.

    • Анонимно
      17.06.2018 22:12

      лучше пусть не выходят, если выйдут вообще крышу потеряют и будут звёзить ещё несколько лет

  • Анонимно
    17.06.2018 20:56

    Не такая уж и сенсация. Мексика ОЧЕНЬ хорошо готова физически и тактически. Команда без слабых мест.

    • Анонимно
      17.06.2018 22:16

      Я даже более скажу - не удивлюсь увидеть ее в полуфинале.

  • Анонимно
    17.06.2018 23:02

    Судя по тому, сколько болельщиков приехало из другого полушария (Мексика,Перу), уровень жизни там выше,чем в РФ.

  • Анонимно
    18.06.2018 00:12

    Если бы Мексика играла во втором тайме как в первом, то счёт был бы 3:0