Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.06.2018

Сербский защитник, забивший первый гол на «Самара Арена», получит в подарок автомобиль LADA

Сербский защитник Александр Коларов получил сертификат на российский автомобиль LADA. Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров объяснил суть подарка:

«Посоветовавшись с самарскими болельщиками, мы решили, что будет вручен приз футболисту, который забьет первый гол на нашем стадионе „Самара Арена“ в рамках чемпионата мира», — цитирует Азарова РИА «Новости».

В итоге первый победный гол в матче со сборной Коста-Рики накануне забил именно Коларов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2018 10:33

И, что ему теперь делать с такой ношей?

  • Анонимно
    18.06.2018 10:33

    И, что ему теперь делать с такой ношей?

    • Panda
      18.06.2018 12:05

      Лучше бы инвалиду какому дали или в скорую помощь в деревню Уазик подарили... зачем далеко не последнему футболисту ЭТО???

    • Анонимно
      18.06.2018 14:04

      он этот подарок и получать не пойдет-подарили то же мне Инфинити крутой

  • Анонимно
    18.06.2018 10:38

    Ну ладно, для нищей Сербии Лада самый раз.

    • Сербы ужточно не беднее россиян

    • Анонимно
      18.06.2018 11:00

      вы в сербии то были?

    • NIYAZ
      18.06.2018 11:07

      Ну, вы рассмешили)
      Коларов давно миллионер, ездит на бентли и ренджах)))

      А так глупая затея врио губернатора, лучше бы отдал эту ладу тем, кто собирает милостыню на первом канале, в лифтах...

    • Анонимно
      18.06.2018 11:19

      В Сeрбии, за счёт огромных вливаний из России, живут лучше, чем в России.

      • Анонимно
        18.06.2018 18:39

        Они сами трудолюбивые и не гадят под себя. Вот и весь секрет. Даже нефть не нужна с газом и нет никаких вливаний. Есть доказательства - в студию, ждём конкретные ссылки на ресурсы

  • Анонимно
    18.06.2018 10:48

    за рубежом такие же делают подарки? а

  • Анонимно
    18.06.2018 10:57

    Сербия то может и нищая, а Коларов то точно не нищий, раз в Роме играет))

  • Анонимно
    18.06.2018 11:08

    А что подарили за первый гол на стадионе Казань Арена? Или как всегда, баи все забрали себе?

  • Анонимно
    18.06.2018 11:09

    Ну не БМВ же дарить, БМВ продать можно быстро, а вот с нашей "славяночкой" жалко расставаться будет) Понравилась такая позиция. Сертификат ещё бы в Добрую столовую подарили!

  • Анонимно
    18.06.2018 11:09

    Хорошая реклама. Молодцы!

  • Анонимно
    18.06.2018 11:21

    Любят у нас дорогим гостям дарить дорогие подарки.

  • Анонимно
    18.06.2018 11:24

    Показуха и понты. Зачем миллионеру Коларову ведро с гайками? Зачем миллионерам-хоккеистам дорогущие иномарки за победу на олимпиаде? Зачем миллионеру Депердье квартира в Саранске? Зачем помогать деньгами миллиардеру Дерипaске? ИТД и всё это за счёт налогоплательщиков.

  • Анонимно
    18.06.2018 11:33

    Бедняга)

  • Галеев Зуфар
    18.06.2018 11:39

    Такой подарок для утешения за "автогол" лучше бы подошёл.

  • Анонимно
    18.06.2018 14:09

    Прими мои соболезнования!)

  • Анонимно
    18.06.2018 18:42

    Какая-то нелепость.. Скорее всего у него дневной заработок выше, чем стоимость даже Лады весты или хрея. Зачем?!

  • Анонимно
    18.06.2018 23:09

    Бюджет России матушки платит! Платит всем, кроме своих граждан.