Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.06.2018

Арбитражный суд РТ признал недействительным списание миллиона евро со счета Равиля Зиганшина в ИнтехБанке

Арбитражный суд РТ признал недействительной сделку по списанию в декабре 2016 года 1 млн евро со счета главы ПСО «Казань» Равиля Зиганшина в ИнтехБанке (64,4 млн рублей по курсу на дату совершения операции). Постановление опубликовано в базе решений суда.

Как отмечается в документе, 21 декабря эта сумма была списана с расчетного счета Зиганшина для погашения основного долга и процентов по кредитному договору №4331-к от 01.09.2015, заключенному между Зиганшиным и ИнтехБанком.

Суд постановил восстановить задолженность главы ПСО «Казань» перед ИнтехБанком по этому кредитному договору, восстановить право требования ИнтехБанка по договорам поручительства и залога прав, заключенным с ПСО «Казань», а также восстановить задолженность ИнтехБанка перед Зиганшиным по его расчетному счету.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Если перевести решение арбитражного суда на русский! Зиганшин ты свои деньги миллион евро не получишь никогда и еще обязан будешь погасить взятый кредит и проценты! Равиль все по честному бабаевцы пол республики так ограбили,а ты что лучше всех что ли?

  • Анонимно
    18.06.2018 14:38

    Москвичи жарят...

  • Анонимно
    18.06.2018 14:41

    Равиль абы, как же так?

  • Анонимно
    18.06.2018 14:46

    Нечестно,кредит значит с него заберут в полном объеме,а его деньги отдадут по принципу сколько останется,после работы юристов АСВ, с его же денег и выплатят зарплату для кучи юристов

    • Анонимно
      18.06.2018 17:30

      Конечно не честно, но всех тех кто таким образом "помогал" Мусину скрывать реальное положение дел, надо наказать чтобы не повадно было в будущем во всяких мутных схемах участвовать.

    • Анонимно
      18.06.2018 19:30

      А честно бабушек без накоплений оставлять? Мы всю жизнь копили,а зигагшин за день эти деньги наворует.

  • Анонимно
    18.06.2018 14:49

    Могут, когда хотят. А почему же по ТФБ беспредел такой?

  • Анонимно
    18.06.2018 14:52

    Лопухнулся сильный мира сего)

    • Анонимно
      18.06.2018 17:42

      Не могу понять. Если у человека есть личные сбережения и ему на его юрлицо нужны средства. Для чего он свои деньги ложит на депозит и под большие проценты берёт у банка кредит?

  • Анонимно
    18.06.2018 14:54

    Урраааа....справетливость востержествовало....Зиганшин очень много "кинул " простых компании, вот и аукнулась.

    • Анонимно
      18.06.2018 15:36

      Не так уж это и много, вот миллиард - это да, проблемы, а это расходы

  • Анонимно
    18.06.2018 14:55

    Зиганшина ждет учесть Маннафа .

    • Анонимно
      18.06.2018 16:33

      Солидарно

    • Если Зиганшин как Манаф зазнается и впереди паровоза будет бежать на котором едет хозяин то судьба у него будет незавидная,хотя со временем , все равно наверно получит по заслугам как и все удащливые в республике!

      • Анонимно
        18.06.2018 17:02

        сейчас другой сценарий будет.
        крайние нужны, на кого долги списывать.

  • Если перевести решение арбитражного суда на русский! Зиганшин ты свои деньги миллион евро не получишь никогда и еще обязан будешь погасить взятый кредит и проценты! Равиль все по честному бабаевцы пол республики так ограбили,а ты что лучше всех что ли?

    • Анонимно
      18.06.2018 17:40

      Тоже самое с десятками юр и физ лиц сделали. Просто пишут только про Зиганшина, что бы люди порадовались.

  • Анонимно
    18.06.2018 15:33

    Мурат абы,как голос народа

  • Анонимно
    18.06.2018 15:38

    Не понятно. Банк должен, или ему должны?

    • Анонимно
      18.06.2018 15:56

      И он банку должен, и банк ему. Только он вернет банку, а банк ему нет.

  • Анонимно
    18.06.2018 15:43

    Удаща отвернулась!

  • Анонимно
    18.06.2018 15:47

    Вывод очень простой- не держите деньги в банках - не будет проблем

  • Анонимно
    18.06.2018 16:06

    Неудаща

  • Анонимно
    18.06.2018 16:14

    ой, бяда, новый Ливада-Аитов на подходе

  • Анонимно
    18.06.2018 16:27

    Все яйца в одном лукошке не держат.

    • Анонимно
      18.06.2018 17:41

      Если у него десятки миллиардов, он же не может по 1,4 млн раскидать по тысячам банков.

  • Анонимно
    18.06.2018 16:35

    Перепишет все имущество и банкротиться будет. Не видать с него денег банку.

  • Анонимно
    18.06.2018 16:47

    АСВ, так держать !

  • Анонимно
    18.06.2018 18:55

    АСВ, давайте больше положительной информации и для обворованных в ТФБ вкладчиков !

  • Анонимно
    19.06.2018 07:24

    А чему особо радуетесь то??? тому что в данном случае не Вы лично попали под замес?? У человека тупо отжали бизнес... взял кредит в банке... погасил его ... а сейчас это погашение кредита признали не действительным и он опять должен кучу бабла, а ему ни кто не чего не должен ( точнее должен но не видать как своих ушей) ??? и это правовое государство??? Ликуйте что не у вас лично, но помните что может придти и ваш черед..

    • Анонимно