Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.06.2018

СМИ: Пресс-секретарь Дмитрия Медведева погуляла на свадьбе дочери российского миллиардера

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Наталья Тимакова была замечена в числе гостей на свадьбе дочери российского миллиардера Александра Чигиринского. Видео опубликовал Telegram-канал Super.

«Стол пресс-сек Медведева делила со своим мужем Александром Будбергом (он плясать не стал), Сергеем и Софьей Капковыми, а также с Полиной Дерипаской», — говорится в сообщении канала.

Издание добавляет, что на невесте было платье за 14 млн рублей от люксового бренда Zuhair Murad, а на угощения для гостей потратили 30 млн рублей. На сцене выступали певцы Николай Басков, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Ани Лорак, группа «Ленинград».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2018 16:42

ПИр вовремя чумы!

  • Анонимно
    18.06.2018 16:42

    ПИр вовремя чумы!

    • Анонимно
      18.06.2018 21:33

      Видимо уже в этом колене миллиардеров на них обрушится проклятье народа.

  • Да помню по книгам как царское окружение проводили пикники,балы,строили дворцы и проводили скачки ,когда народ голодал и за то что шел на баррикады получал ногайками по спине! Интересно в этом столетии народ долго будет терпеть тех чиновников из окружения Медведева , кто ходит на свадьбы ,где невесты шьют платья за 14 миллионов и строители дворцов и стадионов на счетах правительственных банков будут иметь на карманные расходы миллионы евро?

    • Анонимно
      18.06.2018 18:09

      А чем Вы то недовольны Мурат? Скоро придет Грудинин по Вашим расчетам и вместе с Путиным наведет порядок! Так же Вы говорите или нет?)))

      • Анонимно
        19.06.2018 08:13

        Не только Мурат абый, многие этого ждут. Надежда умирает последней.

        • В политике бывает точка не возврата когда Путин поймет что так жить больше нельзя! и поэтому народ Путину верит что он этих жуликов и воров скоро всех разгонит вместе с Грудининым!

  • Анонимно
    18.06.2018 16:54

    ▶◀
    Зашибись !

  • Анонимно
    18.06.2018 17:07

    Надо же у него еще и поессекретарь есть. А что она делает- не слышно и не видно. Фамилии многозначащие. Вот они друзья, а как с пенсионной реформой, то народный карман шарят.

  • Анонимно
    18.06.2018 17:09

    Пусть гуляет и не только прессекретарь, но и сам! Но не за наш счет !

    • Анонимно
      18.06.2018 17:21

      за свой счет они не любят...у них даже айфоны бюджетные самые крутые

    • Анонимно
      18.06.2018 17:28

      они не умеют работать, все это за наш счет, за наше молчание

  • Анонимно
    18.06.2018 17:34

    Вот как так могло случиться в демократической стране России,как нам пытаются навязать,а результат налицо...все мы трудимся на свадьбы таких вот мажориков..грустно...

  • Анонимно
    18.06.2018 18:00

    Вот так с постоянной информацией в СМИ о состоянии семей таких богатых жуликов народ заранее готовят к усмирению, создавая низшую касту. Будьте готовы, чтоб знали.

  • Анонимно
    18.06.2018 18:00

    Народ должен гордиться тем, какие богатые и могучие у него господа.
    В этом величие и так победим!
    За скрепы, президента и Родину!

  • Анонимно
    18.06.2018 18:06

    когда же это закончится?

  • Галеев Зуфар
    18.06.2018 18:12

    Большинство людей выживают, перебиваются от зарплаты к зарплате, от пенсии к пенсии, а меньшинство жирует и смотрит на нас как на людей второго сорта.

    • Анонимно
      18.06.2018 18:17

      Ну если большинство одобрям-с то почему нет??
      Значит все нормалек и все нравится!

      Власть в любой стране устроена одинаково- грузит ослика пока он не начнет брыкаться)))
      Наш ослик очень послушный и покладистый- умрет но не вякнет что ему тяжело и плохо

    • Анонимно
      18.06.2018 18:21

      Уважаемый Зуфар. Здесь Вы ошиблись.
      Они на нас вообще не смотрят.
      Нас (народа России) для них просто нет.
      Они о нас знать не хотят и не знают.

    • Анонимно
      18.06.2018 18:24

      Третьего точнее

  • Анонимно
    18.06.2018 18:26

    Что-то дёшево угощение гостей обошлось.

  • Анонимно
    18.06.2018 20:19

    Суммы смешные озвучили,200-300 млн. минимум.Кухня артисты и зал половина бюджета.

  • Анонимно
    19.06.2018 05:59

    Я в отпуск пошла,целый год пахала,получила 48000,ещё отпуск не закончился, денег уже нет,отдыхать не ездила,и не знаю как дальше,а тут ещё и пенсионный возраст увеличили,а эти гуляют,я то чем хуже