Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.06.2018

СМИ: Нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов продолжит карьеру в «Локомотиве»

Нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов переходит в московский «Локомотив», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, «Локомотив» выкупит своего воспитанника у «Рубина» за 1,5 млн евро.

Клубы пока не подтвердили переход футболиста официально.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.06.2018 17:44

Молодец! Соломон уехал туда. Теперь он Чемпион России и обладатель Кубка России.

  • Анонимно
    18.06.2018 17:33

    И сразу же станет обладателем Суперкубка России.

  • Анонимно
    18.06.2018 17:35

    У Сёмина должен заиграть.

  • Анонимно
    18.06.2018 17:36

    Уехал за трофеями.

    • Анонимно
      18.06.2018 17:44

      Молодец! Соломон уехал туда. Теперь он Чемпион России и обладатель Кубка России.

  • Анонимно
    18.06.2018 17:46

    Пора свалить из этого болота)))))

  • Анонимно
    18.06.2018 17:49

    А за сколько купили?

    • Анонимно
      18.06.2018 18:18

      СМИ: Нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов продолжит карьеру в «Локомотиве»
      Нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов переходит в московский «Локомотив», сообщает «Спорт-Экспресс».

      По информации издания, «Локомотив» выкупит своего воспитанника у «Рубина» за 1,5 млн евро.

      Клубы пока не подтвердили переход футболиста официально.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/385850#comments

  • Анонимно
    18.06.2018 17:58

    Все бегут от бердыева...от "великого" тренера

  • Анонимно
    18.06.2018 18:28

    бердыев тормоз для молодых игроков

  • Анонимно
    18.06.2018 18:35

    не велика потеря , он не командный игрок, больше играл на свою статистику.

  • Анонимно
    18.06.2018 19:50

    Локомотив перед лигой чемпионов как то очень странно усиливается.

  • Анонимно
    18.06.2018 19:52

    Абсолютно правильно делают Курбан Бекиевич и его команда...

  • Анонимно