Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.06.2018

«Вот это кадр!»: В Татарстане рыбаки нашли затонувший внедорожник «Тойота»

В соцсети появилось видео, как в Лаишевском районе рыбаки обнаружили плавающий внедорожник «Тойота».

На видеоролике можно увидеть, что автомобиль «плывет» по воде. Хозяина авто в машине нет. «Вот это кадр!» — не сдерживают эмоции рыбаки.

Кому принадлежит иномарка, пока неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

напьешься-будешь

  • Анонимно
    18.06.2018 18:49

    Да что б я так жил!!

  • Анонимно
    18.06.2018 19:14

    Особенности национальной рыбалки.Отличный весёлый репортаж))

  • Анонимно
    18.06.2018 19:22

    Водитель жив???

  • Анонимно
    18.06.2018 19:27

    Мы как-то решили после бани в прорубь нырнуть и пока судачили как и что, куда веревку привязать, немец-глсть обвязался иисиганул под лёд.А течение у Волги сильное было, снесло его, зубами его можно сказать вытащили.Он главное ничего не помнит, так и шёл за нами голый на веревке ( забыли от радости развязать!) как раб обратно в баню.
    Потом он всем рассказывал, что так его нигде и никогда не встречали (доктора технических наук ,между прочим были).

  • Анонимно
    18.06.2018 20:29

    Предположу, что авто на гос обеспечении

  • Анонимно
    18.06.2018 20:37

    на второй части ролика автомобиль выезжает своим ходом из речки, значит были либо ключи либо хозяин

  • Анонимно
    18.06.2018 20:45

    Главное что он потом завелся и почти самостоятельно на берег выбрался.

  • mad big
    18.06.2018 22:18

    Скоро на АВИТО небита, не крашена, один бережный хозяин.

  • Анонимно
    18.06.2018 22:40

    Ерунда все это! На первом ролике машина с чёрным спойлером на капоте, на втором она уже без него! И не завелась бы она после плавания! Бред! И столько внимания! И кто сказал что это в Лаиш. районе?!

    • Анонимно
      19.06.2018 23:14

      Согласен.Вода в фильтре и патрубке.И тем более контр уклон.Гидро удар минимум.