Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.06.2018

«Вот это кадр!»: В Татарстане рыбаки нашли затонувший внедорожник «Тойота»

В соцсети появилось видео, как в Лаишевском районе рыбаки обнаружили плавающий внедорожник «Тойота».

На видеоролике можно увидеть, что автомобиль «плывет» по воде. Хозяина авто в машине нет. «Вот это кадр!» — не сдерживают эмоции рыбаки.

Кому принадлежит иномарка, пока неизвестно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

напьешься-будешь

  • Анонимно
    18.06.2018 18:49

    Да что б я так жил!!

  • Анонимно
    18.06.2018 19:14

    Особенности национальной рыбалки.Отличный весёлый репортаж))

  • Анонимно
    18.06.2018 19:22

    Водитель жив???

  • Анонимно
    18.06.2018 19:27

    Мы как-то решили после бани в прорубь нырнуть и пока судачили как и что, куда веревку привязать, немец-глсть обвязался иисиганул под лёд.А течение у Волги сильное было, снесло его, зубами его можно сказать вытащили.Он главное ничего не помнит, так и шёл за нами голый на веревке ( забыли от радости развязать!) как раб обратно в баню.
    Потом он всем рассказывал, что так его нигде и никогда не встречали (доктора технических наук ,между прочим были).

  • Анонимно
    18.06.2018 20:29

    Предположу, что авто на гос обеспечении

  • Анонимно
    18.06.2018 20:37

    на второй части ролика автомобиль выезжает своим ходом из речки, значит были либо ключи либо хозяин

  • Анонимно
    18.06.2018 20:45

    Главное что он потом завелся и почти самостоятельно на берег выбрался.

  • mad big
    18.06.2018 22:18

    Скоро на АВИТО небита, не крашена, один бережный хозяин.

  • Анонимно
    18.06.2018 22:40

    Ерунда все это! На первом ролике машина с чёрным спойлером на капоте, на втором она уже без него! И не завелась бы она после плавания! Бред! И столько внимания! И кто сказал что это в Лаиш. районе?!

    • Анонимно
      19.06.2018 23:14

      Согласен.Вода в фильтре и патрубке.И тем более контр уклон.Гидро удар минимум.