Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.06.2018

Один из двигателей самолета сборной Саудовской Аравии загорелся в воздухе

Один из двигателей самолета футбольной сборной Саудовской Аравии загорелся в воздухе по пути в Ростов-на-Дону на матч второго тура чемпионата мира 2018 года с командой Уругвая. Об этом сообщила федерация футбола Саудовской Аравии на своей официальной странице в «Твиттер».

Самолет успешно приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону. Пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что первый матч ЧМ Россия — Саудовская Аравия посмотрели более 9,7 миллиона россиян.

No news for an emergency landing? This is the Saudi team plane which they use to travel in Russia for their next match against Uruguay.@flightradar24 pic.twitter.com/qe8uBQmywK

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 08:32

Что же вы, Мурат Галиевич, спорили с мусульманином на бутылку коньяка???!!!

  • Анонимно
    19.06.2018 00:15

    Как бы не готовились, но российская действительность все равно вылазит.

    • Анонимно
      19.06.2018 07:46

      мне страшно от того , что творится у тебя в голове.

      Вроде в одних школах же учились, по одним учебникам.

      Где логика, как связь между птичкой в двигатель и "все равно вылазит"

      И чем тебе не нравится российская действительность? Ты часть этой действительности, ее непрерывное продолжение. И все твои друзья и родственники это тоже российская действительность.

      Так что не нравится тебе в себе? Расскажи.

      • Анонимно
        19.06.2018 08:29

        работа либеральных зомби СМИ

      • Анонимно
        19.06.2018 09:30

        Птичка была подготовлена специально )))

      • Анонимно
        19.06.2018 11:03

        07:46 Российская действительность будет проявляться
        всё ярче и ярче с годами!
        Напишут про птички и про левада-центры. Про 76% .
        А вы будете ядовито брюзжать на всё татарстанское, например, и НЕОБОСНОВАННО выпячивать всё русское. Которого уже давно нет в чистом виде!
        Вы смешны в глазах не тольк всех народов Федерации, но теперь и зарубежных гостей.
        И я слишком воспитан, чтобы написать Вам, что Вы - идиот.
        Поэтому, я просто промолчу))
        Благодаря Вашему комментарию, стало противно участвовать в обсуждении данной статьи.
        Продолжайте "умничать" без меня.

    • У меня праздник вчера был и я выиграл спор благодаря Саудитам бутылку армянского коньяка,поспорив с одним мусульманином,который утверждал ,что матч был после ураза Байрама,а я утверждал что матч был 14 июня ДО и они проиграли потоиучто был пост и они не ели и не пили в жару и
      не могли достойно поэтому играть! Спасибо БО и я ему торжественно вручил распечатку с Бо про этот матч!

      • Анонимно
        19.06.2018 08:32

        Что же вы, Мурат Галиевич, спорили с мусульманином на бутылку коньяка???!!!

      • Анонимно
        19.06.2018 08:37

        мне искренне вас жаль Мурат абый, мне кажется вы запутались, верующий мусульманин не спорит, тем более на спиртное и тем более в уразу

        • Какая вчера была ураза,господин запутавшийся мусульманин? Я знал что выиграю и что я должен был с ним спорить на мое козье молоко! А потом почему я с ним спорил на коньяк? Потому что он как и все мусульмане постоянно врут и их только так можно поставить на истинный путь! У меня был когда я был директором крупного завода в Ульяновской области главный инженер и он постоянно со мной спорил и говорил что так делать нельзя ,а я говорил можно и мы с ним спорили на коньяк и после третьей проигранной бутылки он в тайне от меня говорит начальникам цехов! Ребята оказывается коньяк то дорогой по сравнению с водкой,а мы ее не пьем ведь и пожалуйста с татарином больше никто не спорьте,а то он Вас разорит ,а сам со пьется!

    • Бардак-основа существования России

      • Анонимно
        19.06.2018 09:15

        Ты часть России. Получается: бардак - основа твоего существования.

        Так?

  • Анонимно
    19.06.2018 04:57

    Что-то не везёт братьям-мусульманам

  • Анонимно
    19.06.2018 08:12

    Не поперлооо

  • Анонимно
    19.06.2018 08:12

    Не поперлооо

  • Анонимно
    19.06.2018 08:25

    Азат Д

    В пост наверное водичку попивали на треннеровках и игре.

  • Анонимно
    19.06.2018 08:31

    Птица попала в двигатель, хорошо, что всё хорошо закончилось

  • Анонимно
    19.06.2018 14:34

    ▶◀
    Господи, в чём вина Арабов !?