Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

«Хайповый видосик»: «саночник» с «Миллениума» прокатился на крыше машины по Казани

Казанец, прокатившийся на санках по «Миллениуму», опубликовал новое видео «покатушек» — на этот раз он прокатился по Казани на крыше машины. Ролик он опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме».

«Такой небольшой хайповый видосик», — сказал он. В комментариях к видео отмечают, что номер машины в этот раз не видно. «Учимся», — ответил автор видео. Спустя некоторое время после публикации видео было удалено.

Фото: скриншот

Напомним, что в мае он в шубе на голое тело прокатился на санках по мосту «Миллениум» — ролик сразу же массово растиражировали в соцсетях. Водителя автомобиля Volkswagen, к которому были прицеплены санки, оштрафовали на тысячу рублей, а с самим «саночником» провели профилактическую беседу.

«На самом деле, дорогие зрители, я призываю вас всех не равняться на наш пример и не снимать подобного рода видео, это может плохо обернуться для вашего здоровья, для вашей жизни», — сказал тогда казанец в отделе ГИБДД. После он сообщил, что целью видео было «хайпануть», и намекнул, что на этом не собирается останавливаться.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 07:15

Предлагаю не смотреть данный ролик. Парень явно себя пиарит. И похоже ранее или поздно плохо кончит.

  • Анонимно
    19.06.2018 07:15

    Предлагаю не смотреть данный ролик. Парень явно себя пиарит. И похоже ранее или поздно плохо кончит.

  • Анонимно
    19.06.2018 07:25

    Идиотизм не излечим.

  • Анонимно
    19.06.2018 07:35

    Один раз он точно доиграется. Поменьше внимания к этой персоне. Видео снимает, чтобы набрать как можно лайков.

  • Анонимно
    19.06.2018 07:39

    Взгляд героя интеллектом не нагружен

  • Анонимно
    19.06.2018 07:42

    Вот только об этом он и будет в старости вспоминать...если доживет.

  • Анонимно
    19.06.2018 07:49

    Можно определить к каком районе города он катался. Потом посмотреть видео с камер наблюдения. Затем водителя лишить прав, а любителя хайпов на 15 суток. После ума может прибавится

  • Ну у человека это видимо потолок снимать такие хайповые ролики! Ну не всем же быть чемпионами мира по фигурному катанию,побеждать в программе голос и становится героями по настоящему! Кто то ходит в мечеть и расшибает лоб по 5 раз на дню от необразованности своей,кто то ходит в гейское кафе,чтобы удовлетворить таким образом свою похоть ,кто то записался в партию Единая Россия,чтобы стать удащливым как
    они,а этот тоже хренью занимается но по своему!

  • Анонимно
    19.06.2018 08:34

    Его в психиатрию, а родителей на соц.воспитание...если они еще живы.

  • Анонимно
    19.06.2018 08:38

    Я не понял, у него что, санки отобрали?! Я думал, что он на санках будет сидеть на крыше авто, а тут.... Ну тогда в следующий раз на крыле самолета

  • Анонимно
    19.06.2018 08:55

    Штрафы за проезд вне салона надо делать большими. Хероу показывает куда рулить законодательству. Пусть больше придумывает причуд

  • ПутчДемона
    19.06.2018 09:15

    Премию Дарвина дайте ему досрочно и пусть успокоится!

  • Анонимно
    19.06.2018 09:46

    За мозгами он в очереди последний был, мало досталось!

  • Анонимно
    19.06.2018 11:50

    А че не на крыше электрички, премия Дарвина давно ждёт своего героя!

  • Анонимно
    19.06.2018 12:03

    у кого осталось видео?