Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

В США застрелили популярного рэпера XXXTentacion

В американском штате Флорида застрелили 20-летнего рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, известного под псевдонимом XXXTentacion.

Инцидент произошел вчера. Двое чернокожих мужчин подошли к Онфрою, выстрелили, забрали сумку Louis Vuitton из его машины и убежали, сообщает TMZ. Онфрой скончался сегодня в одной из больниц города. Полиция ведет поиск преступников.

Напомним, в этом году вышел второй альбом молодой звезды. Композиция Sad! стала популярной в США.

Как сообщает Live, накануне днем в Питтсбурге неизвестные застрелили 21-летнего рэпера Jimmy Wopo.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Усы Пескова
    19.06.2018 10:07

    Информационная бомба! Почему не на первой полосе? А кто это такой?

  • Анонимно
    19.06.2018 10:16

    школьники весьма огорчены этой новостью

  • Анонимно
    19.06.2018 10:19

    маленький шок, покойся с миром ХХХ

  • Анонимно
    19.06.2018 10:34

    что-то частыми стали стрельбища в Америке...ощущение, что идёт какая-то подпольная война спецслужб.

  • Анонимно
    19.06.2018 10:43

    а про месиво в новокузнецке как то промолчали...

  • Анонимно
    19.06.2018 10:43

    Похоже целенаправленно рэпперов по всему миру отстреливают, надо срочно проверить любителей оперы, потом поклонников Моцарта и Баха, у них есть мотив)))

  • Анонимно
    19.06.2018 11:05

    Это у рокеров был "клуб-27". У рэперов похоже "клуб 20-21"

  • Анонимно
    19.06.2018 11:31

    Кто этот персонаж? Давайте еще обсуждать криминальный хронику и преступления против рэперов Папуа Новой Гвинеи.

  • Анонимно
    19.06.2018 12:44