Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.06.2018

В США застрелили популярного рэпера XXXTentacion

В американском штате Флорида застрелили 20-летнего рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, известного под псевдонимом XXXTentacion.

Инцидент произошел вчера. Двое чернокожих мужчин подошли к Онфрою, выстрелили, забрали сумку Louis Vuitton из его машины и убежали, сообщает TMZ. Онфрой скончался сегодня в одной из больниц города. Полиция ведет поиск преступников.

Напомним, в этом году вышел второй альбом молодой звезды. Композиция Sad! стала популярной в США.

Как сообщает Live, накануне днем в Питтсбурге неизвестные застрелили 21-летнего рэпера Jimmy Wopo.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Усы Пескова
    19.06.2018 10:07

    Информационная бомба! Почему не на первой полосе? А кто это такой?

  • Анонимно
    19.06.2018 10:16

    школьники весьма огорчены этой новостью

  • Анонимно
    19.06.2018 10:19

    маленький шок, покойся с миром ХХХ

  • Анонимно
    19.06.2018 10:34

    что-то частыми стали стрельбища в Америке...ощущение, что идёт какая-то подпольная война спецслужб.

  • Анонимно
    19.06.2018 10:43

    а про месиво в новокузнецке как то промолчали...

  • Анонимно
    19.06.2018 10:43

    Похоже целенаправленно рэпперов по всему миру отстреливают, надо срочно проверить любителей оперы, потом поклонников Моцарта и Баха, у них есть мотив)))

  • Анонимно
    19.06.2018 11:05

    Это у рокеров был "клуб-27". У рэперов похоже "клуб 20-21"

  • Анонимно
    19.06.2018 11:31

    Кто этот персонаж? Давайте еще обсуждать криминальный хронику и преступления против рэперов Папуа Новой Гвинеи.

  • Анонимно
    19.06.2018 12:44