Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Соцсети: Волгоград, принимающий ЧМ-2018, атаковали насекомые

Волгоград, который принимает ЧМ-2018 по футболу, атаковали насекомые. Пользователи соцсетей, живущие в городе на Волге, отнеслись к нашествию комаров с юмором. Но британское издание The Sun отнеслось к происходящему серьезнее, написав, что гостиницу «Хилтон», в которой остановились футболисты сборной Англии, заполонили «арктические комары».

А издание TJ обратило внимание на проблему, с которой британские журналисты столкнулись уже на футбольном стадионе — им пришлось распылять аэрозоль, чтобы отпугнуть мошек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 11:01

Волжская мошкА (ударение на последней букве), как раз после прохладной и дождливой погоды, установилось тепло.
Кто на Нижней Волге бывал, знают.
Кстати, репелленты мало помогают, настой гвоздики и ванили (не ванилина) в помощь.

  • Анонимно
    19.06.2018 10:14

    "Комарики, комарики! Пейте-пейте мою кровь, А зачем-зачем она нужна, коль кончилась любовь!" (с) "Жуки"

  • Галеев Зуфар
    19.06.2018 10:22

    Комары были даже на стадионе. Во время игры.

  • Анонимно
    19.06.2018 10:23

    Это неправильные комары, и они пьют неправильную кровь!

  • Анонимно
    19.06.2018 10:24

    Мухи, следуя старой пословице, сами знаете на что слетаются!

  • Анонимно
    19.06.2018 10:40

    Неужели нельзя обработать!!!Это же элементарно!!!

    • Анонимно
      19.06.2018 12:51

      Да,весь стадион надо было дустом с вертолета,чтоб заразу по всей стране не разнесло.

  • Анонимно
    19.06.2018 10:46

    Во время трансляции из Волгограда, на ближних планах была очень заметна мошкара. Волгоград оказался не готов к играм ЧМ-2018.

  • Анонимно
    19.06.2018 10:52

    Это биологическое оружие

  • Анонимно
    19.06.2018 11:01

    Волжская мошкА (ударение на последней букве), как раз после прохладной и дождливой погоды, установилось тепло.
    Кто на Нижней Волге бывал, знают.
    Кстати, репелленты мало помогают, настой гвоздики и ванили (не ванилина) в помощь.

  • mad big
    19.06.2018 11:11

    Сезон мошкИ. И никак его не спрогнозировать по началу и протяженности.

  • Анонимно
    19.06.2018 11:16

    даже по телевизору была видна мошкариная туча(( что же устроители не озаботились обработкой специальными средствами. сейчас множество эффективных препаратов выпускается для борьбы с насекомыми

  • Анонимно
    19.06.2018 11:33

    Ежегодно мошкара в это время летает тучами. От нее никуда не деться.

    • Анонимно
      19.06.2018 13:11

      Форму новую придумать для Волгограда. Для жителей. Они же там постоянно

  • Анонимно
    19.06.2018 12:53

    В апреле писали что будут обрабатывать реагентами

    2 апреля 2018
    К борьбе с мошкой в Волгограде подключат авиацию
    Обойдется обработка с воздуха в 15-километровом радиусе от объектов ЧМ-2018 в 42 миллиона рублей
    https://www.volgograd.kp.ru/daily/26813.5/3849700/

  • Анонимно
    19.06.2018 16:27

    Это Мутко наслал на FIFA).