Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

В Казани в день матча Иран vs Испания объявлено штормовое предупреждение: гроза, град и шквалистый ветер

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение — по прогнозам синоптиков, неблагоприятная погода ожидается в республике днем и вечером 20 июня.

Как сообщается на сайте гидрометцентра РТ, с 10:00 до 20:00 в среду местами ожидаются гроза, град, ливневый дождь, сильный ветер порывами 15−20 м/с, местами очень сильный ветер и шквал 21−26 м/с.

В Казани в этот день с 11:00 до 15:00 местами ожидаются гроза и сильный ветер порывами 15−20 м/с.

Напомним, завтра на стадионе «Казань Арена» должна состояться встрече между сборными Испании и Ирана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Буре
19.06.2018 12:04

Предлагаю расставить гондолы и гандольеров по С.Хакима и Чистопольской
На всякий случай

  • Анонимно
    19.06.2018 11:29

    Так разгоняйте.

    • Буре
      19.06.2018 12:04

      Предлагаю расставить гондолы и гандольеров по С.Хакима и Чистопольской
      На всякий случай

      • Анонимно
        19.06.2018 13:12

        Главное чтобы правильно прочитали и не расставили других!)

  • Анонимно
    19.06.2018 11:30

    А Азмуну завтра играть против Испанцев как раз вечером!

  • Анонимно
    19.06.2018 11:30

    Ждем. До зарезу нужно завязи с деревьев сбить. Без шквалистого ветра не сбить лишнюю завязь...

    • Анонимно
      19.06.2018 13:06

      Может не только завязь сбить, но и лишние деревья поломать

  • Анонимно
    19.06.2018 11:47

    Уже на 20 июня перенесли предупреждение??
    а МЧС предупреждал о 19..вы уж там определитесь..

  • Анонимно
    19.06.2018 11:59

    Я буду болеть за Испанию !!!)) Классная страна.

    • Анонимно
      19.06.2018 12:44

      Испанец ты наш... несчастненький. Бедолага

      • Анонимно
        19.06.2018 13:08

        Во первых я -девушка, во вторых я точно счастливее вас ))) А Испания классная страна))) И язык у них прикольный и танцы суперские)))

        • Анонимно
          19.06.2018 13:33

          Иран тоже классная страна. Танцы у них тоже есть, а язык фарси считается одним из самых красивых языков мира. Я с этим мнением согласен.

        • Анонимно
          19.06.2018 13:56

          Ещё и шенген дают на три года. Не знаю как сейчас, но раньше (когда рубль был дороже) активно оформлял шенген испанский, чтобы путешествовать с женой по Европе. А сейчас уже
          и дети (2 ед.), и рубль совсем уже дешманский.

        • Анонимно
          19.06.2018 18:47

          13.08 Так вперед .. На улицу Баумана.. Подмигивайте им и знакомьтесь. Вперед к разочарованиям..)))

  • Анонимно
    19.06.2018 12:23

    Бик яхшы, йормэслэр

  • Анонимно
    19.06.2018 12:31

    Ливень бы хороший чтобы увидеть-показать реальное состояние элементов благоустройства в городе.

  • Анонимно
    19.06.2018 12:32

    Сейчас все затянуло в 12.30

  • Анонимно
    19.06.2018 12:41

    В центре уже испанские болельщики фланируют, на наших девушек посматривают вожделенно! Ох, чует моё сердце не устоят девчоночки! Да и на здоровье!

    • Анонимно
      19.06.2018 12:58

      Не забывайте только, что в самой Испании слово Мачо - почти ругательное, а не комплиментарное. И тамошние молодые люди привязаны к юбке матушки едва ли не до сорока лет.. Это я девушкам, которые себе образы рисуют... Мало общего найдете с тем что себе нарисовали..

      • Анонимно
        19.06.2018 14:06

        macho - (исп.) мужчина

        • Анонимно
          19.06.2018 18:45

          14.06 Вы для чего это привели? Кто то не знал как переводится? Но значение слова может быть совершенно разным при одном и том же литературном переводе..

      • mad big
        19.06.2018 14:06

        Мачо - особь мужского пола, бык.

    • Анонимно
      19.06.2018 13:09

      Еще бы , испанцы всегда пользовались успехом у женщин!

    • Анонимно
      19.06.2018 13:34

      Вроде говорили, что это армяне :-)

  • Анонимно
    19.06.2018 12:46

    Пусть сильнее грянет буря! (М. Горький)

    • Анонимно
      19.06.2018 13:09

      Под ним струя светлей лазури,
      10 Над ним луч солнца золотой...
      А он, мятежный, просит бури,
      Как будто в бурях есть покой!
      (М.Ю. Лермонтов, 4 класс)

  • mad big
    19.06.2018 15:52

    На РП5 с 9 до 15 дает 6мм воды за 6 часов.

  • Анонимно
    19.06.2018 15:57

    Все с погодой будет хорошо! Вот уведите)

  • Галеев Зуфар
    19.06.2018 16:10

    Футбол будет - Супер !

  • Анонимно
    19.06.2018 19:19

    Давали предупреждение о грозах на 19 июня и на 20 июня .на два дня .. Ничего на сутки не перенеслась.