Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Массовые беспорядки в Киеве – шахтеры штурмуют Верховную раду

В Киеве начались массовые беспорядки. По данным украинских СМИ, в настоящее время толпа митингующих у здания Верховной рады пытается прорваться в здание парламента. Силовики уже применили слезоточивый газ и дубинки. В ответ митингующие начали кидать в них бутылки и камни.

Среди штурмующих парламент в основном шахтеры. Они требуют встречи со спикером Рады Андреем Парубием.

По данным «Страна.ua», в настоящее время полиция стянула к парламенту уже 500 правоохранителей. МВД оценивает количество митингующих в 1,5 тыс. человек.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 12:46

Украинский народ сам сменит действующую власть и вернется к дружбе с Россией!

  • Оптимист
    19.06.2018 12:37

    Будет переворот?
    Как раз под Чемпионат

    • Анонимно
      19.06.2018 13:11

      Не будет. У народа Украины есть общий враг в виде России на Донбассе, вокруг которого они сплотились. А когда у какого-то сообщества есть реально осязаемый враг, оно между собой не ругается.

      • Удивительно Порошенко пенсионный возраст не поднял,а народ требует отставки власти!

        • Анонимно
          19.06.2018 14:41

          Уважаемый, на Украине поступили более хитрее. Не повышая пенсионного возраста они, опять же по требованию МВФ ввели очень хитрую пенсионную систему, при которой, что бы её получить надо иметь 15 летний СТРАХОВОЙ СТАЖ, который, к моменту достижения пенсионного возраста достигнут не многие. Вот честно, не знаю почему наши эту "хитрую систему" не приняли

          • Анонимно
            19.06.2018 15:54

            У нас тоже надо 15 лет стажа для получения социальной пенсии. Если нет 15 лет, то будет по новому в 68 лет только пенсия будет назначена.

    • Анонимно
      19.06.2018 13:52

      Без печенек Нуланд не будет.
      Постоят и разойдутся. Этот сериал по-круче Санты Бабары по продолжительности.

      • Анонимно
        19.06.2018 14:07

        То ли дело в РФ да? Правительство что хочет то и делает а народ только в инете ноет

  • Анонимно
    19.06.2018 12:46

    Украинский народ сам сменит действующую власть и вернется к дружбе с Россией!

    • Анонимно
      19.06.2018 13:12

      С обоих сторон живут люди, которым специально обученные нашептывают противоположные взгляды на одни и те же вещи. С чего бы дружить?

    • Анонимно
      19.06.2018 13:13

      ага, еще отдаст половину своей территории вместе с одессой

  • Анонимно
    19.06.2018 12:55

    Да на кой хрен они нам нужны...

  • Анонимно
    19.06.2018 12:57

    Что посеешь то и пожнешь!

  • Анонимно
    19.06.2018 13:03

    Пчмту Европа не хочет такой Украину Порошенко видеть. А она вот такая тоже. Без танцев и караваев

  • Анонимно
    19.06.2018 13:09

    К дружбе с Россией возвращаться будут очень долго, даже если будет желание. Все маски были скинуты, все показали свои настоящие лица. В гробу видал я такую дружбу.

    • Анонимно
      19.06.2018 13:57

      У меня куча друзей там и они аналогично совершенно не хотят дружить с вами)))
      После Донбасса никакой дружбы не будет

  • Анонимно
    19.06.2018 13:10

    Шахтеры это уже серьезно, мистеру Питеру надо совершить политический кульбит и присоеднившись к ним убрать своих противников.Посмотрим, чем кончится этот майдан из подземелья.

  • Анонимно
    19.06.2018 13:13

    Хаха чего и требывалась доказать))),пружину безпредела нельзя сжимать до бесконечности,мне кажется это только начало

  • Анонимно
    19.06.2018 13:52

    Ой... вот только дружбы нам не надо, по дружбе опять что-нибудь на халяву потребуется.

  • Анонимно
    19.06.2018 13:57

    Ну, думаю, у Порошенко хватит духа, нагнуть шахтеров, а при необходимости и юшку пустить.

  • Анонимно
    19.06.2018 14:11

    Этнические венгры, проживающие в Украине, гордятся тем, что не знают украинского языка, что совершенно неправильно. Об этом заявила глава комитета экспертов Хартии региональных языков и языков нацменьшинств Совета Европы Весна Крнич-Гротич..

    А украинские венгры знают венгерский и русский и считают что этого достаточно)..

    • Анонимно
      19.06.2018 14:41

      Так может им переселиться в РФ или Венгрию если так им языки эти приглянулись??

      • Анонимно
        19.06.2018 15:00

        Предполагаю что со временем они переселятся в Венгрию - вместе с территорией на которой они проживают)..

  • Анонимно
    19.06.2018 14:22

    ЧЕКА

    Это моя гипотеза.

    Украину - дербанят физически ,уничтожают экономически и всячески пытаются тамошнее население выдавить из страны, потому что ее территорию готовят под - Израиль 2..

    Нынешняя территория Израиля не самое благоприятное место в плане климата , а самое главное что она окружена враждебными государствами..

    И вариант атаки Израиля террористами с применением грязного атомного или бактериологического оружия не исключается.

    А тут прекрасная страна Украина с отличным климатом и расположением во всех высших эшелонах власти которой находятся украинские евреи .

    И не дай бог,если что в Израиле случится, то мировое сообщество во главе США убедит Украину принять граждан Израиля и со временем (лет через 50-100) украинцы станут меньшинством в своей стране.

  • Уважаемый ЧК! 50 миллионов человек не так просто выгнать из страны! А у евреев есть вторая родина это Великая Хазария и она в России и мы создадим им республику если захотят е и приедут к нам с капиталами и со своим мозгами!

    • Анонимно
      19.06.2018 15:18

      Они уже вас везде разве не заметили?)))

    • Анонимно
      19.06.2018 17:52

      Хазары - это не этнические евреи и Хазария - это не родина евреев, ни первая, ни вторая. Зачем хазарам какая-то республика в России, если они итак половиной Мира управляют?

  • Анонимно
    19.06.2018 15:38

    ▶◀
    Майдан - 24. Снайпера-правокаторы на крышах, бесплатные бублики... А бесплатные бублики, кто будет в этот раз раздавать, по сценарию ?

  • Анонимно
    19.06.2018 18:13

    Порошенко убил красавицу Украину

    • Анонимно
      19.06.2018 19:48

      превратил в Спящую красавицу. Ждет Прынца

      • Анонимно
        19.06.2018 20:18

        ▶◀
        А может быть в лягушку-царевну ? И вот вот прилитит стрела, а может быть и не одна, а может быть и не только стрела ? Всё может быть.

        • Анонимно
          19.06.2018 20:45

          Все равно заколдованной пока быть. Пока не полюбят ее искренне, не избавят от злых чар и козней