Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

В Москве в здании ЦБ обнаружили тело сотрудницы частного охранного предприятия с простреленной головой

В Москве на улице Житной в здании Центробанка обнаружили тело 40-летней сотрудницы частного охранного предприятия (ЧОП) с простреленной головой. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В правой руке погибшей находился табельный пистолет Макарова», — сказал источник.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 14:21

Стала свидетелем погрузки фуры не понятными мешками через эвакуационный выход. Жаль сотрудницу.

  • Анонимно
    19.06.2018 13:48

    И эти люди хотят навести порядок в банковской сфере.

    • Анонимно
      19.06.2018 14:15

      А какое отношение к банковской сфере имеет ЧОП?

      • Анонимно
        19.06.2018 14:57

        А разве про ЧОП написали?
        Написали про Э.Набиуллину, которая набирает людей, стреляющих в здании ЦБ.
        Почему вы текст читаете буквально???
        В таком случае и на вашу анонимку могу ответить - этот ЧОП имеет ПРЯМОЕ отношение к банковской сфере. Опровергните!

        • Анонимно
          20.06.2018 17:37

          А что Вы подразумеваете, когда говорите о порядке в банковской сфере? Банковская сфера - это не здание ЦБ, это понятие намного шире. Если это ЧОП, то ответственность за кадры несет ЧОП, а не Э.Набиуллина. Такое может произойти в любом другом месте. Никто не знает мотивов и всех обстоятельств происшествия. Очень жаль молодую женщину!

      • Анонимно
        19.06.2018 15:25

        Кто конкурс выиграл тот и охраняет... Но после такого договор надо расторгать и проводить новые торги... А у ЧОПа лицензию отозвать... Вернее так... Лицензия, договор, торги....

      • Анонимно
        19.06.2018 15:29

        Скорее из-за лицензии и все мероприятие... Очень не типичен для женщины самострел на рабочем месте... Прецеденты есть? Ну таблетки или вены порезать... Шерше и так далее...

    • Анонимно
      19.06.2018 14:17

      Нет, эти люди уже ничего не хотят. Я об умершем человеке. Причина, побудившая к возможному самоубийству может быть не только служебная, но и личная.

  • Анонимно
    19.06.2018 14:21

    Стала свидетелем погрузки фуры не понятными мешками через эвакуационный выход. Жаль сотрудницу.

  • Анонимно
    19.06.2018 14:27

    Суицид

  • Анонимно
    19.06.2018 14:48

    Город — страшная сила. А чем больше город, тем он сильнее. Он засасывает. Только сильный может выкарабкаться. Да и то…

  • Анонимно
    19.06.2018 14:50

    — Вот ты говорил, город — сила, а тут слабые все…
    — Город — это злая сила… Сильные приезжают, становятся слабыми, город забирает силу. Вот и ты пропал!

  • Анонимно
    19.06.2018 15:48

    Никакого ЧОПа там не было, ЦБ охраняется сотрудниками "Росинкас", которые входят в структуры ЦБ (ФЗ). Разные ситуации в жизни происходят, и суицид во многих странах бедствие.

  • Анонимно
    20.06.2018 13:13

    это что же, идёт "раздел" ЦБ?!...