Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Жители Нижнекамска отблагодарили дорожников за ремонт, накрыв на улице столы с пирогами

В Нижнекамске жители домов на улице Гагарина, где недавно завершился капитальный ремонт нескольких дворов, в благодарность напоили рабочих чаем с домашними пирогами. Столы были накрыты прямо на улице, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Фото: e-nkama.ru

Чаепитие с домашней выпечкой для дорожников жители устроили в яблоневом саду за домом 5б, что на по улице Гагарина. На встречу пришли около 15 рабочих. Накрывать стол помогали активисты и старшие по домам. Рабочих накормили пирогами, пиццей, мантами и национальными сладостями. По словам организаторов, дорожники были удивлены и обрадованы таким отношением.

«Дворы нам сделали хорошо, хотя мы же люди — всегда найдем недостатки. Хотим, чтобы было идеально. Поэтому все смотрим, замечания передаем дорожникам, они не отказываются, исправляют», — рассказала председатель СТОС 8-го и 11-го микрорайонов Гулиса Рашитова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 15:18

Офигеть!!!

Здорово и грустно.

Люди ремонт уже за чудо считают.....

  • Анонимно
    19.06.2018 15:18

    Офигеть!!!

    Здорово и грустно.

    Люди ремонт уже за чудо считают.....

    • Анонимно
      19.06.2018 16:22

      Полностью согласен! Сделали из народа непонятно что...

    • Анонимно
      19.06.2018 16:29

      Пожалуйста, сделайте нам дорогу от улицы Мастеров до улицы Зилантовская Кировского района г.Казани, и мы тоже поляну накроем)

    • Анонимно
      19.06.2018 16:50

      Вы не прочитали . СТОС и старшие по домам подходы к дорожникам ищут доверительные

    • Анонимно
      19.06.2018 17:14

      Смешно и грустно,слесаря с УК тоскали столы и стулья. Не понятно,кто молодец!

  • Анонимно
    19.06.2018 15:18

    В небольших городах самые душевные люди, в отличие от Казани и Москвы, где все черствые и злые.

  • Анонимно
    19.06.2018 15:21

    Я не верю своим глазам! Неужели и такие новости существуют?!

  • Анонимно
    19.06.2018 15:25

    какие молодцы!

    • Анонимно
      19.06.2018 16:44

      Пекарей тож похвалите! Все - молодцы и женщины- красавицы!

  • Анонимно
    19.06.2018 15:32

    Прошу прочитать и проголосовать в сайте "Народный контроль" № 2137690 от 11.03.2018г. и тогда стоит всех дорожников поблагодарить. Просто, решили категорически игнорировать - мое обращение, ведь народ просит.... Дата до 2023 года ПОЗОР!!!!
    ОТВЕТ ИК Нижнекамского района РТ:
    Вопрос ремонта участка автодороги от ж/д переезда до Афанасовского кольца будет рассмотрен при формировании плана работ на последующие годы

  • Анонимно
    19.06.2018 15:53

    Лучше бы въездную дорогу со стороны Чистополя сделали! Там такой трэш! Дырка на дырке! У меня ходавая вся полетела! Водители стараются избегать ямы и выезжают на встречку! Походу пока резонансное ДТП не будет - не починят!

    • Анонимно
      19.06.2018 21:54

      Поддерживаю! Не дороги, а просто направления. Удивляюсь, как сами нижнекамцы ездят, если уж на транзитный транспорт наплевали.

  • Анонимно
    19.06.2018 16:00

    Не правильно это. Категорически не правильно! А еще на месте этих дорожников я бы себя чувствовал очень не уютно и вообще это всё противно.

    • Анонимно
      19.06.2018 16:10

      Зря вы так. Просто у нас люди хорошие, душевные.
      Почему бы и не напоить чаем человека, который трудился?
      Они же от чистого сердца.

      • Анонимно
        19.06.2018 16:17

        Это дешевый пиар, не более! Я лично не верю что вот так вот случайно и журналисты появились на месте! Просто все забыли что всем просто молча надо заниматься своей работой, за которую они получают оплату и быть скромными.

      • Анонимно
        19.06.2018 16:30

        Это навязчивое внимание ни оному профессионалу не нужно

        • Анонимно
          19.06.2018 16:37

          17:30
          Да, мне тоже было бы неудобно.
          И журналистов если позвали, то зря.
          Но просто без пиара посидеть и вместе попить чаю - ничего плохого. Это немного провинциально, но мило.
          Общество и так сильно атомизировано. Хорошо, когда сохраняются отношения не только профессионал-профессионал или заказчик-исполнитель, но и человек-человек.

          • Анонимно
            20.06.2018 22:31

            Да блин съездите вы в Нижнекамск!! Два въезда в город, и оба , полная ужас!!! Просто позорище! Со стороны Чистополя ямы что колеса отрывают, со стороны химии колея!!! На современной асфальтовой дороге в две полосы калея!!

        • Анонимно
          19.06.2018 16:42

          Премия по-любому была бы интереснее!)

  • Анонимно
    19.06.2018 16:01

    Провинция, чего с них взять...

    • Анонимно