Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
4%Изменения в пенсионное законодательство
4%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Поклонская объявила, что будет голосовать против пенсионной реформы

Депутат Госдумы Наталья Поклонская будет голосовать против повышения пенсионного возраста. Об этом она сообщила на своей странице в «Фейсбуке».

«В крымских Telegram-каналах проходит обсуждение по поводу позиции депутатов Государственной Думы РФ от Крыма и Севастополя по пенсионной реформе.
Заранее раскрою секрет о том, как я буду голосовать в части повышения пенсионного возраста до 63 / 65 лет. Буду голосовать „против“», — написала она.

Напомним, 16 июня законопроект о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин был внесен в Госдуму. Его окончательное рассмотрение запланировано на осень.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 15:27

Похоже Медведева опять использовали по назначению))))
Скоро выйдет Незаменимый вождь и скажет что все отменяется и во всем виноват Медведев и его сообщники
Занавес и бурные аплодисменты переходящие в овации

  • Анонимно
    19.06.2018 15:26

    Тем более голосование все равно тайное - никто не увидит, даже если обманет ...

    • Надо нам татарам за это обменять Сидякина на Поклонскую и тогда вся Россия будет говорить что Татары против повышения пенсионного возраста!

    • Анонимно
      19.06.2018 17:44

      что за бред Вы несете
      с какой стати и когда оно стало тайным?

  • Анонимно
    19.06.2018 15:27

    Похоже Медведева опять использовали по назначению))))
    Скоро выйдет Незаменимый вождь и скажет что все отменяется и во всем виноват Медведев и его сообщники
    Занавес и бурные аплодисменты переходящие в овации

  • Анонимно
    19.06.2018 15:27

    наконец то разумное решение!

  • Анонимно
    19.06.2018 15:30

    Наталья мне нравится. Огонь, а не женщина!

  • Анонимно
    19.06.2018 15:32

    Молодец!

  • Анонимно
    19.06.2018 15:33

    Надо Поклонскую выбрать в президенты

  • Анонимно
    19.06.2018 15:38

    Нужен Пенсионный банк, а не увеличение возраста. Пенсионеры сами себя за волосы выволокут как Мюнхаузен из болота.
    Но, кто то боится капитализации граждан.

    • Анонимно
      19.06.2018 16:55

      Нужны банки, в которых деньги не пропадают никогда

    • Анонимно
      19.06.2018 16:55

      Да, банкоподобная пенсионная система - один из лучших вариантов. Когда ты и твой работодатель вместе отчисляют деньги на счет, который открывается для тебя при выходе на пенсию (и, например, еще в случае угрожающих жизни болезней).
      Просто, прозрачно, обслуживающего персонала нужно не больше, чем в любом современном онлайн-банке. Не нужны небоскребы ПФР. Одни плюсы.
      Тут главная проблема - как быть с теми гражданами, кто уже сколько-то лет проработал по другим пенсионным системам.

      • Анонимно
        19.06.2018 17:08

        16:55 А вы думаете, что раз вы сказали, то с завтрашнего дня будет пенсионный банк?
        На этот переход уйдут пару десятков лет.
        Это, если ещё будет сей банк.
        Но ведь опять там будет правление банка, которое не будет кристально честным. Нет в России таких людей.

      • Анонимно
        19.06.2018 17:09

        Последняя с баллами тоже оказывается была не та. Как и с накопительной частью. Ай

  • Анонимно
    19.06.2018 15:51

    Будешь голосовать как и все остальные как вам партия прикажет

  • Анонимно
    19.06.2018 16:09

    Молодец! От Татарстана бы такого депутата!

  • Анонимно
    19.06.2018 16:13

    Молодец Таких депутатов побольше бы, а не статистов

  • Анонимно
    19.06.2018 16:15

    Можно её не понимать в отдельных вопросах, но она сильная и принципиальная. Уважаю. Не надо обижать народ и лишать их пенсий и не надо сравнивать нас с Европой, пусть сначала доходы населения сделают европейскими и климат у нас суровее.

    • Анонимно
      19.06.2018 16:31

      После истории с "Матильдой" Поклонская- "сбитый лётчик"

  • Анонимно
    19.06.2018 16:19

    Очередь за мнением Собчак

  • Tatarmalai
    19.06.2018 17:01

    Неужели и на нее снизошло "просветление"?
    Или просто "отпустило"?

  • Анонимно
    19.06.2018 17:02

    а депутатам от Татарстана слабо выступить против антинародного закона, или только PR по языковому вопросу возможен?

  • Анонимно
    19.06.2018 17:10

    Да не верьте вы ей!
    Это же жириновский в юбке.
    Все депутаты сыграют отведённую им роль по заранее написанному сценарию.

  • Анонимно
    19.06.2018 17:29

    Тем, кто уже оплачивал пенсионные отчисления в бюджет много лет, в надежде, что они ему вернуться в конкретный срок- не должны страдать из-за нововведений

  • Анонимно
    19.06.2018 17:29

    Пенсионный вопрос - просто ширма. За ней гораздо интереснее законы протаскиваются.

  • Анонимно
    19.06.2018 20:19

    20% НДС уже протащили под прикрытием.

  • Анонимно
    19.06.2018 20:22

    Не уж то Николай II был против?