Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Василий Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ на Первом канале

Журналист Василий Уткин больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу на Первом канале. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале.

«Мы расстаемся с Первым каналом со взаимным уважением и, с моей стороны, — с благодарностью. Я продолжу говорить о чемпионате мира так, как я этого хочу и считаю нужным у себя в социальных сетях и в частности на своем канале в YouTube», — сказал Уткин в видеообращении. О причинах ухода он не сообщил и попросил уважать его право на личную жизнь.

Напомним, канал объявил о том, что Уткин присоединится к команде как комментатор 9 июня. Он успел прокомментировать только один матч, Испания — Португалия, вместе с Кириллом Дементьевым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 16:53

Уткин совсем потерял ориентиры в своих комментариях, переходя с футбола на какие-то прочие факторы в виде национальности, географических и этнических особенностей, оскорбляя ту или иную нацию.

  • Обидели мужика и он их взял и послал!

  • Анонимно
    19.06.2018 16:25

    Он, что комментировал матчи? Даже не знал, но для меня лично его уход с ТВ не потеря, я вообще с отключенным звуком смотрю.

    • Анонимно
      19.06.2018 16:55

      Азат Д

      Я тоже смотрю спортивные трансляции без звука, особенно от губернеевоподобных, но Укткин грамотный чувак.

  • Анонимно
    19.06.2018 16:25

    Выгнали

  • Анонимно
    19.06.2018 16:30

    Не срослось! А жаль! Тем не менее, решение Уткина надо уважать

    • Анонимно
      19.06.2018 17:45

      Как он меня и призывал, буду уважать его решение, я не буду беспокоить его своими звонками чтобы выяснить почему так случилось, потому что это мне глубоко пофигу! Мне ничуть не жаль что он ушел, смотреть матчи на 1-м я из-за этого не перестану. Слишком много он о себе возомнил, тут не в комментаторе дело, а в играх лучших сборных мира.

      • Анонимно
        19.06.2018 18:06

        Да ладно... иногда чувства, что смотрим разные трансляции. Такую чушь несут или комментируют совершенно не то, что происходит на поле, путают игроков.

  • Галеев Зуфар
    19.06.2018 16:31

    Слово — серебро, а молчание— золото! Жаль, отличный комментатор.

    • Анонимно
      19.06.2018 16:41

      на радио Маяк коментаторы ОГОНЬ! а этот дно донное, отстой отстойный.

    • Анонимно
      19.06.2018 17:09

      Полный отстой, а не коментатор. Во время матча в Сочи постоянно путал Иньесту с Сильвой. Ну, конечно, они же оба лысые)))
      И умозаключения его во время матча никому не нужны, хочет их высказывать, пусть колонку в газете ведет. Правда, ее никто читать не будет, поэтому он на центральном канале всей стране в уши свой бред вливает(

      • Анонимно
        19.06.2018 17:32

        эх помню матч Реал- МЮ. Тогда в МЮ играли в нападении Йорк и Коул. И вот Уткин объясняет, что их многие путают, но он знает как их отличит и не спутает. Потом выдает - с мячом Морьентос. Ой. Это был Рауль. Почти 20 лет прошло!

  • Анонимно
    19.06.2018 16:34

    Не понравилось наверное что критиковал футболистов которые булками медленно двигают))

  • Анонимно
    19.06.2018 16:40

    Уже устал?

  • Анонимно
    19.06.2018 16:40

    Не сошлись во мнении. Для 1 канала сборная России - лучшая..

  • Анонимно
    19.06.2018 16:42

    Про Навального шутил не Уткин. За Исландию?

    • Анонимно
      19.06.2018 16:45

      Нет, шутил Слуцкий.

      • Анонимно
        19.06.2018 17:58

        Руководители Первого не поняли, кто пошутил про Навального. Они думают, что это сделал Уткин - поэтому и выгнали.

  • Анонимно
    19.06.2018 16:46

    Ушёл человек. А ждали, как выпиннут Слуцкого...

  • Анонимно
    19.06.2018 16:52

    Мог бы не говорить - никто бы и не заметил

  • Анонимно
    19.06.2018 16:53

    Уткин совсем потерял ориентиры в своих комментариях, переходя с футбола на какие-то прочие факторы в виде национальности, географических и этнических особенностей, оскорбляя ту или иную нацию.

  • Анонимно
    19.06.2018 16:55

    Блин, невозможно слушать Карпина со Слуцким. Снова убрали лучшего комментатора страны.

    • Анонимно
      19.06.2018 17:13

      На мой взгляд, Карпин - лучший футбольный эксперт на отечественном ТВ за долгое время. Но он не комментатор, его задача - выражать свое мнение о ходе игры. А Уткин - комментатор и со своей работой он не справляется. Как может комментатор во время репортажа путать двух ведущих игроков одной из лучших сборных мира? Лучше бы как Орлов, если не знает, по номерам игроков называл.

      • Анонимно
        19.06.2018 17:19

        Я согласен, Карпин-блестящий эксперт. Но комментарии Уткина - просто песня. У вас свое мнение.

      • Анонимно
        19.06.2018 17:23

        А как же: "Гол! ...! Штанга!"От великого Озерова? Всем свойственно ошибаться!

  • Анонимно
    19.06.2018 17:02

    Да он сидит в микрофон сопит

  • Анонимно
    19.06.2018 17:12

    Уткин был и есть лучший комментатор страны. Жаль, что федералы выбирают слуцкого с карпиным.

    • Анонимно
      19.06.2018 17:23

      К сожалению Вася уже давно не тот, которого мы знали раньше, со времен футбольного клуба на нтв.

  • Анонимно
    19.06.2018 17:14

    Ура! Наконец-то!

  • Анонимно
    19.06.2018 20:01

    ЖАЛЬ, Вася лучший комментатор., из всех на то.