Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Крыша стадиона в Петербурге на матче Россия − Египет будет открыта

Крыша стадиона в Санкт-Петербурге во время матча чемпионата мира по футболу между командами России и Египта будет открыта. Об этом сообщается в группе стадиона в соцсети «ВКонтакте».

В комментариях к посту мнения пользователей разделились — одни отмечают, что в некоторых районах города идет дождь, а другие предполагают, что крышу не будут закрывать, чтобы избежать духоты.

Матч россиян со сборной Египта состоится сегодня в 21:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 20:30

Видимо в команде Египта играют только татары

  • Анонимно
    19.06.2018 19:35

    Всем сердцем за Салаха и Египет!

    • Анонимно
      19.06.2018 19:47

      Вся Россия за Россию. Как там вам на чужбине?

      • Анонимно
        19.06.2018 20:01

        Почему, я как татарин, должен болеть за команду, где нет ни одного татарина? Признайтесь, вы бы не болели за сборную России не будь там ни одного русского!

      • Анонимно
        19.06.2018 20:35

        Прям Вся Россия? Все 17 миллионов квадратных километров? Ни чего себе..

      • Усы Пескова
        19.06.2018 20:40

        Ну вот я тоже, к примеру, поклонник Салаха. Как-то сложилось, что болею не за сборные, а за клубы и любимых игроков.

      • Анонимно
        19.06.2018 22:52

        19:47 Сижу в центре Казани.
        Всем сердцем болела за Египет!
        Пусть не прошли.
        Значит, Аллаху так угодно было.
        Цыплят по осени считают.

  • Галеев Зуфар
    19.06.2018 19:40

    Это не поможет.

    • Анонимно
      19.06.2018 20:38

      Как не поможет? Как минимум бакланы не будут отвлекать футболистов, потому что они уже заклевали крышу.

  • Анонимно
    19.06.2018 19:55

    ▶◀
    ??? РОС. 3:2 ЕГИПЕТ ???
    Верю, надеюсь.

  • Анонимно
    19.06.2018 20:09

    Эффектно будет если ее закроют после начала дождя

  • Анонимно
    19.06.2018 20:09

    Ничья там будеть .

  • Анонимно
    19.06.2018 20:10

    За ничью. Обе команды достойны

  • Анонимно
    19.06.2018 20:10

    крышу бакланы уже испортили

  • Анонимно
    19.06.2018 20:22

    19:55.Ну какие 3:2. Без Салаха египтяне с уругвайцами почти на ничью сыграли.Им забили лишь на 89 кажется минуте матча.А у уругвайцев Суарес и Кавани были.Терять египтянам уже нечего.Они в свое время Португалию с Роналду чуть не вынесли там ничья была и то Роналду забил на 90-х минутах. Так ничья тамнам светит но как бы не проиграть.

  • Man_16rus
    19.06.2018 22:16

    2-0 уже)) расслабься пора

  • Анонимно
    19.06.2018 22:58

    Я больше за крышу переживаю. Откроется? Закроется? Такое непредсказуемое сооружение.