Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Орешкин пообещал, что ответные пошлины на американские товары не будут распространяться на лекарства

Министр экономразвития РФ Максим Орешкин пообещал, что дополнительные пошлины на товары из США не будут распространяться на лекарства. Об этом сообщает РИА Новости.

«У нас список отработан. Он связан, во-первых, с товарами, которыми у нас достаточный объем торговли с Соединенными Штатами Америки. Второе — проведена оценка так, чтобы не повредило ни российскому потребителю, ни российским гражданам, не оказало негативного влияния на инвестиционные процессы. Там есть строительно-дорожная техника и ряд еще других элементов, которые Россия импортирует. Лекарств, нет, конечно», — цитирует агентство Орешкина.

Ранее министр заявил, что дополнительные пошлины на американские товары начнут применять в ближайшее время. Они станут ответом на введение США сборов за импорт стали и алюминия в размере 25% и 10% соответственно. Россия уведомила всемирную торговую организацию о том, что намерена ввести пошлины в размере $ 537,6 млн на американские товары стоимостью $ 3,16 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 22:11

Министры рецедивисты против своего народа,все санкции вводят.Почему перестали показывать фильмы "Три Толстяка","Чиполлино"

  • Анонимно
    19.06.2018 22:11

    Министры рецедивисты против своего народа,все санкции вводят.Почему перестали показывать фильмы "Три Толстяка","Чиполлино"

  • Анонимно
    19.06.2018 23:06

    Ещё бы. Жить то хочется!

  • Анонимно
    19.06.2018 23:10

    Потому, что не смешно уже.

  • Анонимно
    19.06.2018 23:20

    То есть теперь американские товары подорожают. Отличная идея! У них начнется кризис и им настает кирдык!

  • Анонимно
    20.06.2018 00:05

    Макдональдцы взашей отсюда гнать, вместе с пепси и прочей отравой! Сразу зашевеляться янки

    • Анонимно
      20.06.2018 08:17

      Ога, и те соотечественники которые в них работают и отечественные поставщики в маки. Сами себя высечем.

  • Анонимно
    20.06.2018 06:17

    Себе на пользу, а не народу. Значит, это их бизнес

  • Анонимно
    20.06.2018 06:46

    Классно же, 76% только за

  • Анонимно
    20.06.2018 06:54

    Путин говорл о необходимости прорыва в экономике. Прорыв- это пенсионная реформа, НДС 20%, повышение цен на бензин и... Еще чего ждать?

  • Анонимно
    20.06.2018 08:03

    Участвуем в тендерах на поставку медицинских товаров для МКДЦ, РКБ. Товары сплош американские, да европейские

  • Анонимно
    20.06.2018 08:03

    То есть они вводят санкции против конкретных лиц, а у нас вводят санкции от которых страдает простой народ, причем наш народ.

  • Анонимно
    20.06.2018 09:41

    Молодец,Максим Орешкин бьёшься с мировым Империализмом.Истый Патриот.Горжусь,есть Парни на Селе.Только,напомню,ВСЮ поставку Импортных лекарств,осуществляет ГРУППА Граждан Израиля.Ну,как не помочь,Братьям по Вере?Поможем,с Божьей помощью!

  • Анонимно
    20.06.2018 10:13

    Много обещает

  • Анонимно
    20.06.2018 12:09

    Так цены уже галактические, раз говорят не запретят, значит уже готовы запретить, ценами или подделками.