Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

В Казани временно закрыли вход на площадку фан-феста из-за максимальной загрузки

В Казани временно закрыли вход на площадку фан-феста у центра семьи «Казан» из-за максимальной загрузки. Посмотреть трансляцию встречи команд России и Египта пришла многотысячная аудитория.

Сейчас идет 76-я минута матча, сборная России выигрывает со счетом 3:1. Команды играют в Санкт-Петербурге.

«Площадка фан-феста рассчитана максимально на 25 тысяч человек. Когда она заполнилась до предела, было принято решение закрыть вход — исключительно ради безопасности людей. Просим болельщиков, жителей города и гостей, которые не смогли попасть на фестиваль, с пониманием отнестись к этому. Еще раз — исключительно в целях безопасности. На внешнем периметре люди продолжают смотреть за игрой. Ситуация полностью под контролем. Чтобы зрители могли комфортно покинуть площадку после завершения матча, будут открыты в том числе и эвакуационные выходы», — сообщил первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 23:44

И чё невдомёк, что маме с 55 лет выплачивали заслуженную пенсию в дополнение к заработной плате и
отцу с 60-ти лет тоже!
Лавров.jpg

  • Анонимно
    19.06.2018 22:39

    Все вокруг машинами заставили, пробки на проездах. Такое у нас на Чистопольской только на салюте 9 мая бывает. Надеюсь, что такие проблемы из-за приезжих машин не каждый день будут.

  • Анонимно
    19.06.2018 22:43

    Вообще не понимаю прикола и кайфа в этом всё. Переться к большому экрану в толпу и смотреть как 22 мужика миллионера пинают кожаный пузырь.

    • Анонимно
      19.06.2018 23:03

      Можно увидеть красивый гол

    • Анонимно
      19.06.2018 23:06

      Воздух!!!

    • Анонимно
      19.06.2018 23:06

      Выплеск адреналина, хобби, тёплый летний вечер?) ну и Россия - городость/Надежда)) не?) или недостаточно причин???

      • Анонимно
        19.06.2018 23:25

        А я лично горд повышением пенсионного возраста и НДС 20%. Аж грудь распирает от городости за Державу.

        • Анонимно
          19.06.2018 23:35

          А я рад повышению пенсионного возраста. Мама у меня на пенсию захотела уйти в 65 лет и то уговаривали остаться. Отцу 69 лет и не могут ему замену найти, белвй воротничек с квалификацией, которой мало в России. Думаю, что и я буду достаточно хорошим спецом, на пенсию не хочу рано.

          • Анонимно
            19.06.2018 23:44

            И чё невдомёк, что маме с 55 лет выплачивали заслуженную пенсию в дополнение к заработной плате и
            отцу с 60-ти лет тоже!
            Лавров.jpg

            • Анонимно
              19.06.2018 23:53

              Поверь мне, пенсия по сравнению зарплатой вообще ни о чем. Там в несколько десятков раз разница. Потому что человек может работать, квалификация редкая, замену найти не могут.

          • Анонимно
            19.06.2018 23:45

            Мама то с папой у тебя и пенсию в 60 и 55 получать начали и чтобы тебя оболтуса содержать работают ещё, хотя они в любой момент могли уволиться и получать гарантированную пенсию . А вот ты доживи до 60 сначала и потом продолжай ишачить только на одну зарпалту ибо другого тебе дано не будет, глядишь и поумнеешь.

            • Анонимно
              19.06.2018 23:55

              Судя по всему, твой личный опыт тебе только такой вариант описывает. Ну, у меня немного не так, своих 4 детей я сам кормлю, бабушки-дедушки не нужны в помощь.

          • Анонимно
            20.06.2018 05:21

            Так ещё есть профессии, где надо руками работать, а в преклонном возрасте не получиться.

            • Анонимно
              20.06.2018 08:25

              А еще пожилой в космос полететь не может. Всегда можно найти профессии, на которых человек и в 40 лет работать не может.

    • Анонимно
      20.06.2018 01:17

      Странно тогда, что тебя интересуют эти новости. Этак ты любое соревнование не понимаешь, будь то футбол, пионербол или скачки.

  • Анонимно
    19.06.2018 23:23

    Мы дикие люди. Многим не понятен праздник футбола. Жаль Россию дикую!

    • Анонимно
      19.06.2018 23:36

      А я сегодня 30 км на веле катнул. Не понимаю футбол почему-то, не мое. Я тоже дикий со своим велом?

      • Анонимно
        19.06.2018 23:53

        да

        • Анонимно
          20.06.2018 00:00

          Зато здоровый.

          • Анонимно
            20.06.2018 09:01

            Здоровье дело такое, оно от велосипеда не сильно зависит. Не зарекайся. Велосипед только мышцы и сердце в тонусе держат, а болезни разные бывают.

            • Анонимно
              20.06.2018 12:38

              С пивом и орешками-то возле телевизора здоровее, чем на веле, что-ли?

      • Анонимно
        20.06.2018 06:51

        Вы не дикий. Но... Во-первых, футбол - это игра. 2) Футбол - игра в которую могут играть богатые и бедные, толстые и худые, высокие и низкие, быстрые и медленные - всем найдется применение. 3) Футбол не требует спецоборудования (велик) 4) В него можно играть на любом клочке земли. Футбол - это общение. О нем можно пообщаться в любой точке мира с любым человеком, like о погоде. Потому футбол спорт № 1

        • Анонимно
          20.06.2018 08:30

          Прям like о погоде? Прям так сказал будто гражданина USA волнует твой soccer. Сколько я с ними говорил, они слышали про европейский футбол, даже знают, что там есть мяч и с ним надо что-то делать. Но с их точки зрения (и вложенных в это дело денег, кстати) soccer точно не номер один игра.

        • Анонимно
          20.06.2018 08:32

          И футбол это деньги!

  • Анонимно
    19.06.2018 23:46

    Футбол - это атмосфера. Там надо быть.

    • Анонимно
      19.06.2018 23:56

      Когда с пивом смотришь, как куча миллионеров бегает? Или когда сам играешь?

      • Анонимно
        20.06.2018 10:02

        Неважно. С пивом или без, каждому свое.
        А вы, уважаемый, не завидуйте миллионерам, работайте побольше.

  • Вот дураки, нет чтоб тут как обычно на диванчике поныть

  • Анонимно
    20.06.2018 00:05

    А про повышение госпошлины за загранпаспорт в период ЧМ никто и не вспомнил. Вот что значит старна почти невыездная. Кто из за долгов, кто из за нищеты.

    • Анонимно
      20.06.2018 08:27

      Кто тратит деньги на поездку за пределы РФ, точно из-за 1500 руб. повышения не обеднеет. Это стоимость обеда на 1 человека в Восточной Европе.

  • Анонимно
    20.06.2018 00:13

    при этом сам Фаттахов уютно сидел в вип зоне...

  • Анонимно
    20.06.2018 07:26

    А ещё жалуются на цены на бензин, пенсионные реформы. Если десятки тысяч человек в миллионном городе легко могут выйти в фанатскую зону поболеть-побухать задорого, то явно не всё так плохо в экономике страны и кошельках населения.

  • Анонимно
    20.06.2018 07:59

    пора включать трансляцию на мониторе казан арены.

  • Анонимно
    20.06.2018 08:35

    Пошли эти организаторы вместе с футболом в лес. Делают площадку без прогнозов о кол -ве людей. Кордон стоит из тупоголовой росгвардии. Никого не пускали. Стыдно за страну м организаторов.

    • Анонимно
      20.06.2018 12:39

      Чаще пиши. А то я во дворах на Чистопольской еле пробки из машин на веле вчера проезжал. Нашли место для парковок, фанаты фиговые...