Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

В Казани временно закрыли вход на площадку фан-феста из-за максимальной загрузки

В Казани временно закрыли вход на площадку фан-феста у центра семьи «Казан» из-за максимальной загрузки. Посмотреть трансляцию встречи команд России и Египта пришла многотысячная аудитория.

Сейчас идет 76-я минута матча, сборная России выигрывает со счетом 3:1. Команды играют в Санкт-Петербурге.

«Площадка фан-феста рассчитана максимально на 25 тысяч человек. Когда она заполнилась до предела, было принято решение закрыть вход — исключительно ради безопасности людей. Просим болельщиков, жителей города и гостей, которые не смогли попасть на фестиваль, с пониманием отнестись к этому. Еще раз — исключительно в целях безопасности. На внешнем периметре люди продолжают смотреть за игрой. Ситуация полностью под контролем. Чтобы зрители могли комфортно покинуть площадку после завершения матча, будут открыты в том числе и эвакуационные выходы», — сообщил первый заместитель руководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2018 23:44

И чё невдомёк, что маме с 55 лет выплачивали заслуженную пенсию в дополнение к заработной плате и
отцу с 60-ти лет тоже!
Лавров.jpg

  • Анонимно
    19.06.2018 22:39

    Все вокруг машинами заставили, пробки на проездах. Такое у нас на Чистопольской только на салюте 9 мая бывает. Надеюсь, что такие проблемы из-за приезжих машин не каждый день будут.

  • Анонимно
    19.06.2018 22:43

    Вообще не понимаю прикола и кайфа в этом всё. Переться к большому экрану в толпу и смотреть как 22 мужика миллионера пинают кожаный пузырь.

    • Анонимно
      19.06.2018 23:03

      Можно увидеть красивый гол

    • Анонимно
      19.06.2018 23:06

      Воздух!!!

    • Анонимно
      19.06.2018 23:06

      Выплеск адреналина, хобби, тёплый летний вечер?) ну и Россия - городость/Надежда)) не?) или недостаточно причин???

      • Анонимно
        19.06.2018 23:25

        А я лично горд повышением пенсионного возраста и НДС 20%. Аж грудь распирает от городости за Державу.

        • Анонимно
          19.06.2018 23:35

          А я рад повышению пенсионного возраста. Мама у меня на пенсию захотела уйти в 65 лет и то уговаривали остаться. Отцу 69 лет и не могут ему замену найти, белвй воротничек с квалификацией, которой мало в России. Думаю, что и я буду достаточно хорошим спецом, на пенсию не хочу рано.

          • Анонимно
            19.06.2018 23:44

            И чё невдомёк, что маме с 55 лет выплачивали заслуженную пенсию в дополнение к заработной плате и
            отцу с 60-ти лет тоже!
            Лавров.jpg

            • Анонимно
              19.06.2018 23:53

              Поверь мне, пенсия по сравнению зарплатой вообще ни о чем. Там в несколько десятков раз разница. Потому что человек может работать, квалификация редкая, замену найти не могут.

          • Анонимно
            19.06.2018 23:45

            Мама то с папой у тебя и пенсию в 60 и 55 получать начали и чтобы тебя оболтуса содержать работают ещё, хотя они в любой момент могли уволиться и получать гарантированную пенсию . А вот ты доживи до 60 сначала и потом продолжай ишачить только на одну зарпалту ибо другого тебе дано не будет, глядишь и поумнеешь.

            • Анонимно
              19.06.2018 23:55

              Судя по всему, твой личный опыт тебе только такой вариант описывает. Ну, у меня немного не так, своих 4 детей я сам кормлю, бабушки-дедушки не нужны в помощь.

          • Анонимно
            20.06.2018 05:21

            Так ещё есть профессии, где надо руками работать, а в преклонном возрасте не получиться.

            • Анонимно
              20.06.2018 08:25

              А еще пожилой в космос полететь не может. Всегда можно найти профессии, на которых человек и в 40 лет работать не может.

    • Анонимно
      20.06.2018 01:17

      Странно тогда, что тебя интересуют эти новости. Этак ты любое соревнование не понимаешь, будь то футбол, пионербол или скачки.

  • Анонимно
    19.06.2018 23:23

    Мы дикие люди. Многим не понятен праздник футбола. Жаль Россию дикую!

    • Анонимно
      19.06.2018 23:36

      А я сегодня 30 км на веле катнул. Не понимаю футбол почему-то, не мое. Я тоже дикий со своим велом?

      • Анонимно
        19.06.2018 23:53

        да

        • Анонимно
          20.06.2018 00:00

          Зато здоровый.

          • Анонимно
            20.06.2018 09:01

            Здоровье дело такое, оно от велосипеда не сильно зависит. Не зарекайся. Велосипед только мышцы и сердце в тонусе держат, а болезни разные бывают.

            • Анонимно
              20.06.2018 12:38

              С пивом и орешками-то возле телевизора здоровее, чем на веле, что-ли?

      • Анонимно
        20.06.2018 06:51

        Вы не дикий. Но... Во-первых, футбол - это игра. 2) Футбол - игра в которую могут играть богатые и бедные, толстые и худые, высокие и низкие, быстрые и медленные - всем найдется применение. 3) Футбол не требует спецоборудования (велик) 4) В него можно играть на любом клочке земли. Футбол - это общение. О нем можно пообщаться в любой точке мира с любым человеком, like о погоде. Потому футбол спорт № 1

        • Анонимно
          20.06.2018 08:30

          Прям like о погоде? Прям так сказал будто гражданина USA волнует твой soccer. Сколько я с ними говорил, они слышали про европейский футбол, даже знают, что там есть мяч и с ним надо что-то делать. Но с их точки зрения (и вложенных в это дело денег, кстати) soccer точно не номер один игра.

        • Анонимно
          20.06.2018 08:32

          И футбол это деньги!

  • Анонимно
    19.06.2018 23:46

    Футбол - это атмосфера. Там надо быть.

    • Анонимно
      19.06.2018 23:56

      Когда с пивом смотришь, как куча миллионеров бегает? Или когда сам играешь?

      • Анонимно
        20.06.2018 10:02

        Неважно. С пивом или без, каждому свое.
        А вы, уважаемый, не завидуйте миллионерам, работайте побольше.

  • Вот дураки, нет чтоб тут как обычно на диванчике поныть

  • Анонимно
    20.06.2018 00:05

    А про повышение госпошлины за загранпаспорт в период ЧМ никто и не вспомнил. Вот что значит старна почти невыездная. Кто из за долгов, кто из за нищеты.

    • Анонимно
      20.06.2018 08:27

      Кто тратит деньги на поездку за пределы РФ, точно из-за 1500 руб. повышения не обеднеет. Это стоимость обеда на 1 человека в Восточной Европе.

  • Анонимно
    20.06.2018 00:13

    при этом сам Фаттахов уютно сидел в вип зоне...

  • Анонимно
    20.06.2018 07:26

    А ещё жалуются на цены на бензин, пенсионные реформы. Если десятки тысяч человек в миллионном городе легко могут выйти в фанатскую зону поболеть-побухать задорого, то явно не всё так плохо в экономике страны и кошельках населения.

  • Анонимно
    20.06.2018 07:59

    пора включать трансляцию на мониторе казан арены.

  • Анонимно
    20.06.2018 08:35

    Пошли эти организаторы вместе с футболом в лес. Делают площадку без прогнозов о кол -ве людей. Кордон стоит из тупоголовой росгвардии. Никого не пускали. Стыдно за страну м организаторов.

    • Анонимно
      20.06.2018 12:39

      Чаще пиши. А то я во дворах на Чистопольской еле пробки из машин на веле вчера проезжал. Нашли место для парковок, фанаты фиговые...