Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
2%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
2%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
17%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.06.2018

Леонид Слуцкий больше не будет комментировать матчи ЧМ – ранее он назвал фамилию Навального на Первом канале

Бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий объявил, что больше не будет комментировать матчи чемпионата мира на Первом канале, так как займется другими проектами.

«К сожалению, я заканчиваю свою работу на Первом канале, потому что необходимо приступить к другой деятельности», — сказал Слуцкий в эфире онлайн-трансляции на сайте канала.

В соцсетях заметили, что уход Слуцкого с позиции комментатора произошел после того, как он произнес фамилию оппозиционера Алексея Навального во время матча Германия — Мексика. При этом у голландского клуба «Витесс», который тренирует Слуцкий, начинаются предсезонные сборы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
20.06.2018 00:13

И Уткин и Слуцкий публично назвали фамилию Того, Кого Нельзя Называть, за что сняты с комментирования футбола!

  • Анонимно
    20.06.2018 00:05

    Что за бред? Сейчас повыскакивает школота навального и будет нести эту чушь дальше..

  • ПанАлекс
    20.06.2018 00:13

    И Уткин и Слуцкий публично назвали фамилию Того, Кого Нельзя Называть, за что сняты с комментирования футбола!

    • Анонимно
      20.06.2018 07:48

      Уткин вообще только в своем канале упомянул Навального.

    • Анонимно
      20.06.2018 10:02

      Выражение "навальный футбол" во время трансляции матча произнес комментатор Дементьев. На чтои отреагировал Слуцкий. Не передергивайте факты.

  • Анонимно
    20.06.2018 00:13

    Ух, ты!
    Навальный, прямо, как Воландеморт из Потера))
    "Его имя нельзя произносить. Мы не произносим его."

  • Анонимно
    20.06.2018 00:15

    позорище нашим властям, которые уже в футбол лезут!
    скоро всем рты заткнут!
    радовались бы, что наши выигрывают, а если бы провалились, народ бы разгромил все вокруг стадионов, как уже было в мск после проигрыша на ЧМ японцам, за все бы получили - за повышение пенсионного возраста, ндс и прочие радости жизни!

  • Анонимно
    20.06.2018 00:16

    И правильно. Зачем фамилии агентов на футболе в прямом эфире называть.

  • Когда ведут два комментатора, говоря не о том, что происходит на поле, увлекшись диалогом между собой - это недопустимо! В советско-озеровских традициях такого не было никогда. Говори только о том, что на поле!

    • Анонимно
      20.06.2018 02:26

      Озерову прощали многое... А Слуцкий гораздо профессиональней многих нынешних говорунов.

    • Анонимно
      20.06.2018 06:06

      То что его убрали с первого канала, после того как он произнес фамтлию Навального, это ведь правильно?

  • Анонимно
    20.06.2018 00:31

    А что делать, как говорить в эфир, если некоторые команды используют навальную тактику? В Российском чемпионате
    необходимо бороться с тактикой навала и практиковать мелкий пас и игру "в стенку". Роскомнадзру исключить из словарей и признать не нормативными слова : навал, навалиться, навалом и все однокоренные производные от них.

  • Анонимно
    20.06.2018 00:55

    Ну так Слуцкий после Навального уже комментировал матч Англия-Тунис. У него реально сборы с Витессом начинаются. Жалко, комментировал он лучше большинства так называемых профессиональных комментаторов.

  • Анонимно
    20.06.2018 02:48

    Мощно задвинул Слуцкий. И их быстро задвинули.

  • Анонимно
    20.06.2018 07:00

    Эрнст развалил канал, сидит на дотациях, и понимая собственную ничтожность, в раболепии лишь раздражает народ.
    Людям плевать на Навального. На демонстрации народ выводят не провокаторы, а сами власти своими действиями.

  • Анонимно
    20.06.2018 07:28

    "Страна рабов, страна господ" (М. Лермонтов)

  • Анонимно
    20.06.2018 08:14

    Жаль что Слуцкий больше не будет комментировать матчи чемпионата мира по футболу 2018. На мой взгляд в отличие от многих комментаторов он профессионального и интересно вёл матчи.

  • Tatarmalai
    20.06.2018 08:50

    Но цензуры у нас нет, что вы...

  • Анонимно
    20.06.2018 09:31

    Слуцкий скоро чебуреки будет продавать на вокзале. С тренера скатился до комментатора, сейчас и от сюда вытурили.

  • Анонимно
    20.06.2018 09:33

    А Слуцкому сказали что фамилию Навальный нельзя произносить у нас?

    • Анонимно
      20.06.2018 13:01

      Он еще не понял,что у нас осторожно нужно высказываться. Как и многие граждане.

  • Анонимно
    20.06.2018 10:08

    что за чушь беспредельная! ни кто фамилию навального не упоминал. Он сказал, что футбол навальный, то есть осуществляется волнами, навалом на ворота соперника. Настолько наши некоторые СМИ любят раздувать "горяченькое".

    • Анонимно
      20.06.2018 11:04

      Он сказал: "Интересно было бы посмотреть как Навальный играет в футбол", посл слов о навальном футболе второго коментатора

  • Анонимно