Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Бессонная ночь: победа сборной России обернулась небывалым праздником на улицах − обзор соцсетей

После победы сборной России в матче против сборной Египта на улицах российских городов развернулись массовые гулянья. Болельщики несколько часов праздновали победу на улицах. В Казани праздник с фан-зоны у центра семьи «Казан» плавно переместился на улицу Баумана. Там победе России радовались болельщики, приехавшие в Татарстан из Ирана.


В какой-то момент иранские болельщики встретились с испанцами. И тут началось…


А некоторые в этот поздний час встречали сборную Испании, вернувшуюся с тренировки, у отеля.

Автомобилисты Казани не скрывали своей радости. На дорогах было шумно.

А вот что происходило в Москве.


Но больше всех радовались победе в Санкт-Петербурге, где проходил матч.

Публикация от @slava707
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (114) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 06:40

Когда коту делать нечего, он начинает совершать определенные действия.
Значит цены на бензин еще мелочные, можно подымать смело. Они празднуют, а у них в это время украли тихую старость.

  • Анонимно
    20.06.2018 02:52

    Эта ночь в подметки не годится той что была в 2008! Здесь радуется простоя пена, люди которые смотрят футбол один раз в четыре года! Другие понимают, что основные соперники начнутся в 1/8 финала, а эти так себе, две слабейшие сборные на турнире....

    • Анонимно
      20.06.2018 08:30

      Специалист, если ты смотришь футбол 365 дней в году, то должен знать, что на турнире нет слабых! Они все отсеялись на отборочном этапе. Посмотрите результаты сыгранных матчей Бразилия-Швецария, Польша-Сенегал, Аргентина-Исландия. А на твои умозаключения: "сильнейшие начнутся в 1/8" мистер сама очевидность, могу ответить: две самые сильные команды мира будут играть в финале ЧМ!

      • Анонимно
        20.06.2018 09:08

        Самая сильная команда только одна -
        это команда Путина.

        • Анонимно
          20.06.2018 11:42

          Батенька, Вам к врачу!

          • Анонимно
            20.06.2018 12:27

            Он имел в виду другую команду, которая "мочит" команду пенсионеров и простых людей со счетом 100-0

      • Анонимно
        20.06.2018 09:16

        Вот что Сирия с футболом делает.
        С Саудитами решили вопрос в первом матче - что то там по Сирии компромиссы нашли.
        С Египтом, это было уже ожидаемо, то же договорились. Военная база необходима. Да и Ливия рядом.
        Кто там в группе то ещё из Сирийского направления есть?
        Если нет, то на этом победное шествие заканчивается.
        муторно будет года через два, когда вся эта информация о договорняках вылезет наружу. Как итоги Сочинской олимпиады. О которых никто и не вспоминает, что мы с 1-го места оказались на каком там? Десятом?

        • Анонимно
          20.06.2018 09:33

          ты попробуй, договорись про такой автогол, какое удовольствие читать про стоны хейтеров нашей страны

          • Анонимно
            20.06.2018 12:52

            09:33 И что, что автогол? Бывает! Подфартило реально и фсё!

      • Анонимно
        20.06.2018 09:30

        Алло! Сенегал это сильнейшая сборная Африки! Исландия 10 место в рейтинге ФИФА, Швейцария сильнейшая сборная Европы постоянный участник ЧЕ и ЧМ! Сборная России в сравнении с ними просто лузеры! Сами учите мат. часть!

        • Анонимно
          20.06.2018 10:46

          На 10-м месте в рейтинге Испания
          Исландия на 22.

        • Анонимно
          20.06.2018 10:49

          Швейцария сильнейшая сборная Европы?
          По какому критерию?

          • Анонимно
            20.06.2018 12:40

            А они не попали на ЧМ? Они проиграли Бразильцам? Или Вы по бреду спортивной одежды всех сравниваете?

        • Анонимно
          20.06.2018 12:04

          Исландия- 340 тыс. человек! Где главный трене Хймир Хальгримсон- зубной врач, вратарь Ханнес Хальдорсон- режиссер, нападающий Йон Бедвардсон- портовый рабочий, а защитник Ингассон- вообще улицы подметал... Их имена никто не помнит и совершенно точно не ждут сумасшедшие гонорары. Их страна не покупает легионеров и не проводит помпезные мероприятия, чтобы пустить миру пыль в глаза.

          • Анонимно
            20.06.2018 12:36

            Я тоже подметал улицы и что?

          • Анонимно
            20.06.2018 12:46

            Всё верно, но это не мешает им играть на равных с грандами футбола. А Ваш плевок в сторону США не уместен, да она мировой лидер, да у них самое большое количество болельщиков приехало на ЧМ в Россию, но их сборная не смогла пробиться на ЧМ-2018.

        • Анонимно
          20.06.2018 12:28

          Где была Исландия, Швецария лет 6 назад? Кто сильнейший решается здесь и в эти дни!

      • Анонимно
        20.06.2018 09:37

        На чемпионате мира как раз таки много слабых команд, уже не раз поднимался вопрос о сокращении участников турнира. Из за этого групповой этап превращается в профанацию.

      • Анонимно
        20.06.2018 11:32

        А как наши попали на ЧМ?

      • Анонимно
        20.06.2018 11:54

        не помню победителя Саудовскую Аравию или Египет. Мне кажется футбол это не их игра.

    • Анонимно
      20.06.2018 08:41

      абсолютно точно, игра только начинается, а с двумя слабыми командами специально поставили игры, чтобы сразу не вылететь

      • Анонимно
        20.06.2018 09:21

        Ну формально то так распорядился жребий, специально никто не ставил, но можно сказать повезло.
        С другой стороны, сборная смотрится, ребята бегают, выкладываются. Если так и будут продолжать, то могли бы далеко пройти, но дальше жребий распорядился уже не в нашу пользу. Победители группы А играют с победителями группы В, а на 99% это Испания и Португалия, так что максимум уже достигнут, дальше нам не пройти по любому!

        • Анонимно
          20.06.2018 12:34

          Доля везения была очень большая, согласитесь. Египтяне уже начали разматывать нас, оборона слабая, наверное поддержка трибун сказалась и после автогола Египет поломался.


    • Одурманенный ура-патриотизм никакого отношения не имеет к истинному российскому патриотизму, которого Власть побаивается. Власть не боится только того патриотизма, который ею создан, благодаря пропаганде.
      Но попытки власти примазаться к истинному патриотизму, проблески которого выскакивают в спорте, забавляют.

    • Анонимно
      20.06.2018 09:47

      Вы правы, в 2008 г. был настоящий, удивительно трогательный порыв!

    • Анонимно
      20.06.2018 10:39

      Да . 100%, трудно забыть ту безбашенно радостную ночь в нашей нефутбольной стране. Именно тогда прочуствовал какое-то чувство единения.

    • Анонимно
      20.06.2018 12:35

      Циклотимики — личности с многократной волнообразной сменой состояний возбуждения (гипоманиакальное состояние) и депрессии (субдепрессивное состояние).

      Чёткие смены настроения (от возвышенного и подвижного, до депрессивного и ригидного) как правило, начинаются в возрасте полового созревания (в норме также зачастую наблюдается более или менее значительное нарушение душевного равновесия). То есть жизнерадостный до этого подросток вдруг становится угрюмым и меланхоличным, угнетенным юношей или наоборот. После этого начинаются более или менее регулярные и частые смены настроения.

    • Анонимно
      20.06.2018 12:43

      Вот и дошли до максимума.Следующий соперник в четвертьфинале выбъет сборную Рф

      • Анонимно
        20.06.2018 13:15

        Интересно, что потом будут бормотать, если не выбьют Россию? Путин подкупил, боевые мошки мешали соперникам и т.д.?

  • Анонимно
    20.06.2018 03:17

    Это конечно здорово.
    Выйти в 1/8 финала. Повезло . Все таки соперники были не из средне сиьных.

    • Псевдоним
      20.06.2018 08:36

      На самом деле тут не в везении дело, а заранее грамотно продуманный план, или операция. Купили жеребьевку с попаданием в нужную группу. Задача стояла выйти из этой группы и под эти победы подогнать непопулярные законы. Поэтому нам сейчас эти выигрыши над слабыми командами и преподносят с телевизоров и СМИ как нечто сверхъестественное. Задача выполнена, дальше как пойдет верхушку уже не интересует. А дальше Россию выносит Португалия или Испания.

      • Анонимно
        20.06.2018 09:20

        Португалия или Испания всегла были сильнее наших футболистов, мистер Очевидность. А если наши так все могут купить, Что же раньше то не покупали?

      • Анонимно
        20.06.2018 13:04

        Выбирайте: или Вы глупец, или Путин гениальный человек, который смог спланировать и провести эту "операцию". Судя по Вашей логике "планирование операции" было где то в конце лета или начала осени прошлого года. После планировки нужно же время для проведения "операции", жеребьёвка была 1 декабря 2017 года. То есть к тому времени они "просчитали" итоги Президентских выборов, что после нужно будет поднять пенсионный возраст, налоги, цены на бензин и т.д. Это всё легко и понятно. Но, ...ТЬ! объясните мне, как он полгода назад знал о победах сборной России, чтобы в эти дни ввести не популярные меры?!!! Как он "просчитал" автогол от Египта?!!!По Вашему травма Салаха в финале ЛЕ в Киеве это часть операции, которая должна была вывести из ЧМ?

    • Анонимно
      20.06.2018 09:22

      В 1/8 финала нам попадется или Испания, или Португалия, повезло говорите?!

      • Анонимно
        20.06.2018 09:35

        Да, если учесть что мы не выходили из группы с 1986 года...,

        • Анонимно
          20.06.2018 12:39

          Тогда были не мы, а сборная СССР с футболистами Киева, Тбилиси, Баку, Еревана и других сильных команд страны.

      • Анонимно
        20.06.2018 12:55

        Да сделают! И Испанию и Португалию! На кураже! Дзюбиньо хэт-трик сделает! Черышев может покер! Вы что, не видите??? Страна в едином порыве отмечает и празднует эти выдающиеся достижения! Повержены мощные сборные! За ними будущее! Египет тренирует Эктор Купер! Мегамозг!

    • Анонимно
      20.06.2018 11:39

      Обыграть великий Египет- фаворита ЧМ- это дорогого стоит!))))

  • Анонимно
    20.06.2018 05:21

    Всё-таки как мало надо для счастья, автомобилисты катаются радостные не смотря на топливо по 45 (а в Ростове уже 50), НДС 20 уже никого не интересует, да и будущие пенсионеры наверняка уже забыли про свою пенсию, ведь тут такое радостное событие!

    • Анонимно
      20.06.2018 07:38

      Поэтому проведение чемпионата и было так важно

    • Анонимно
      20.06.2018 08:38

      Кому-то бутылки водки хватает для счастья... А выход из группы ЧМ это уже не мало. Дайте насладиться победами сборной по футболу, это бывает не так часто! А в августе отрезвеем от побед и надеюсь выскажем Путину всё, что накопилось в душе за те решения правительства, которые оно втихую пытается протолкнуть.

    • Анонимно
      20.06.2018 09:27

      Жизнь вообще сложная штука, радостных моментов не так и много и нужно научиться им радоваться. А вы похоже в глубокой депресии находитесь, вы круглосуточно злобно шипите и вас ничего не радует. Ну как тут можно радоваться улыбке ребенка, хорошему солнечному дню или пиву с мужиками в бане, если бензин по 45?

      • Анонимно
        20.06.2018 09:52

        самое главное, что если у них будет зарплата 2000 баксов, они все равно будут недовольны, жаль таких людей

        • Анонимно
          20.06.2018 12:18

          Это зависит от того, какие цены будут при этих зарплатах.

        • Анонимно
          20.06.2018 12:55

          09:52 А давайте проверим? Где тут дают зарплату в 2000 баксов, я первый в очереди!

      • Анонимно
        20.06.2018 12:57

        или пиву с мужиками в бане//пиво без водки - деньги на ветер. Вот чему нужно радоваться,отмечая успех!

    • Анонимно
      20.06.2018 11:43

      Как ловко нас дурачат: подсовывают дешевый пряник, пытаясь прикрыть им складывающуюся реальную действительность.

  • Анонимно
    20.06.2018 05:40

    Сборная России порадовала, спасибо команде за игру и победу!

  • Анонимно
    20.06.2018 06:36

    Самое подходящее время вообще отменить пенсии

    • Анонимно
      20.06.2018 07:51

      Самое подходящее время открыть Хургаду, в благодарность Египтянам.

      • Анонимно
        20.06.2018 12:56

        07:51 Ну, канешна! Это гораздо важнее Египтянам, чем какой-то ЧМ! Никакого сарказма!

      • Анонимно
        20.06.2018 12:59

        Самое подходящее время, сделать их бесплатными. Чтобы любой россиянин мог поехать туда и отдохнуть! Мы же доказали, что сильнее!

  • Анонимно
    20.06.2018 06:40

    Когда коту делать нечего, он начинает совершать определенные действия.
    Значит цены на бензин еще мелочные, можно подымать смело. Они празднуют, а у них в это время украли тихую старость.

    • Анонимно
      20.06.2018 09:21

      Старость в 55? Вы серьезно? Желаю вам быть реальным стариком в эти годы.

  • Анонимно
    20.06.2018 06:40

    Игра была хорошая, несмотря на всю критику, которая предшествовала чемпионату. А вот комнатор был УЖАСЕН. Говорил и делал паузы невпопад, заикался, спотыкался, про междометья "чё" и причине вообще молчу!

    • Анонимно
      20.06.2018 07:21

      Согласен с Вами на 100%. Было очень неприятно, кажется он был неадекватный

    • Анонимно
      20.06.2018 08:49

      Песня после матча про стас-экстаз от коментатора это что то..))

  • Анонимно
    20.06.2018 06:42

    Радуются повышению пенсионного возраста!!! Виват, Россия!

  • Анонимно
    20.06.2018 06:43

    Хорошо что есть трезвые адекватные люди, которым глубоко неинтересен футбол, а состояние экономики страны вызывает тревогу и озабоченность. Но большинству нужно хлеба и зрелищ. А власти и рады. Ай, молодцы, план гипноза удался.

    • Анонимно
      20.06.2018 08:07

      Что вы делаете дальше, после того как проявили глубокую озабоченность? Брюзжите? И все? Толк есть?

  • Анонимно
    20.06.2018 06:54

    Колизей для плебса в действии.

  • Анонимно
    20.06.2018 07:12

    я за Египет

  • Анонимно
    20.06.2018 07:12

    ещё не вечер

    • Анонимно
      20.06.2018 11:27

      Кстати о вечере. Посмотрел вчерашнюю фан-зону в Волгограде - там был действительно вечер, когда голы клепали. Со светлым небом и легкими сумерками.
      Вспомните вчерашний наш вечер. Это была уже ночь.
      По долготе мы гораздо восточнее. Почти в два раза от Москвы, чем Волгоград.

  • Анонимно
    20.06.2018 07:13

    АК БАРС ЧЕМПИОН АК барс чемпион

  • Анонимно
    20.06.2018 07:15

    Угрюмый народец ...
    Ни работать ,ни веселится...
    Хорош ворчать!

  • Анонимно
    20.06.2018 07:19

    Несчастные люди

  • Анонимно
    20.06.2018 07:25

    А что будет, если сборная проиграет?

  • Анонимно
    20.06.2018 07:29

    Праздник дебилов!
    Значит мы еще увидим продолжение и пенсионной истории и роста цен и налогов. Россия поднимется с колен :(

  • Анонимно
    20.06.2018 07:31

    таксисты мы...боже царя храни спел ...фуражку надвинул ..и поехал работать ....

  • Анонимно
    20.06.2018 07:35

    Встреча испанских и иранских болельщиков накануне противостояния их команд-вот это круто, молодцы!

  • Анонимно
    20.06.2018 07:45

    По уму впору крепостное право восстанавливать, народ на радостях не заместителем

  • Псевдоним
    20.06.2018 07:46

    Нужно замутить демотиватор, типа Медведев Путину: - Я им бензин по 45 руб и НДС по 20%, а они радуются. Путин: Дима, надо бензин по 100 и НДС 50%. Пусть порадуются еще больше!

  • Анонимно
    20.06.2018 07:47

    Пир во время чумы . Деградация нации налицо.

  • Анонимно
    20.06.2018 08:05

    Порцию допинга впрыснули...можно и не только пенсионный возраст поднять, пока не пришло осознание реальности

  • Галеев Зуфар
    20.06.2018 08:32

    До победы ещё как до Луны, а они уже голову теряют.

  • Анонимно
    20.06.2018 08:34

    Нытики как всегда свои 5 копеек добавят. Никакой спорт им не нужен, дай на социальные мозоли понажимать. Жены видимо не разрешают спорт смотреть и радоваться. Ну и бог с ними с убогими.
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

    • Анонимно
      20.06.2018 09:25

      Да эти нытики вообще все время чего-то критикуют, хотя им за это не платят.. Требуют адекватности от властей, справедливости, честности.. Говорят о своих правах.. Толи дело ненытики! Все серьезно и технологично: имеется инструментарий( фразы о методичках, печеньках Госдепа, о либералах, о том, что надо работать а не ныть, что Бедный президент в окружении злых либералов, и Он не виноват, злые либералы мешают хорошему танцору..) и длинный язык, чтобы лизать качественно.. А ЧМ конкретно у нас это зрелища для плебса.. нормальный человек на гибель страны спокойно смотреть не сможет.. Все таки глядя на фанзоны понимаешь, что мы многое потеряли с распадом позднего СССР в плане образования и культуры

    • Анонимно
      20.06.2018 10:18

      Радуйся буржуй! Видимо для тебя мелочь бензин за 50 руб. и повышение пенсионного возраста и НДС. А для кого-то это поважнее футбола будет.

  • Анонимно
    20.06.2018 08:43

    Нам повезло с группой по футболу. Выиграли две арабские команды у которых на мировой арене нет достижений и их футбольный рейтинг невелик.Вот если победим 1/8 европейскую команду то можно будет о чем то говорить.Но надо признать шо уровень игры команды резко вырос в мастерстве.

  • Анонимно
    20.06.2018 08:48

    Странно, наши выиграли, а все равно негатив, проиграли, тоже негатив, так круговорот негатива и возвращается Нам господа от государства в виде повышения налогов, увеличения пенсионного возраста и цен на АЗС. Правительство и есть народ

  • Анонимно
    20.06.2018 09:01

    Аба, чё шумим то, Черчесова в космонавты принимаем?

  • Анонимно
    20.06.2018 09:14

    Праздник завершился пьяными воплями и мордобоем в 3:00 прямо под окнами детской комнаты.

  • Анонимно
    20.06.2018 09:32

    у любой победы есть своя цена.
    что вы готовы заплатить за победу на футбольном чемпионате, но не пожалеть об этом потом?

    • Анонимно
      20.06.2018 10:36

      Я лично и копейки бы не дал,. Мне для самоутверждения победы в современных псевдосорвнованиях не нужны..

  • Анонимно
    20.06.2018 10:09

    Футбол главная тема страны, остальные проблемы неважны...

  • Анонимно
    20.06.2018 10:17

    Что за Пир во время чумы???

  • Анонимно
    20.06.2018 10:26

    Наваляшки никак не могут успокоится, это вы зомбированные вацапами и наваляшкинцами, элементарно радоваться не умеете за свою страну, вам ведь чем хуже, тем лучше, деньги пиндосов отрабатываете. Пусть радуется страна, такое раз в четыре года. Почему то в других странах победам своих команд радуются и это нормально. Хотя вся Европа работает до 65 лет. И проблем у них тоже хватает. Да живут наверно лучше нас. Но поверьте, Ваш навальный тоже лучше вас живет, и вас использует в своих целях. Их задачи совпадают с американскими, чтобы Россия было послушной, как в 90-е.

  • Анонимно
    20.06.2018 10:37

    После победы над сборной Египта режим рискнул пойти дальше и замахнуться на "святое"...повышение любимой россиянами водки.Минимальная цена за 0,5 литра коньяка предположительно будет составлять 672 рубля,а бутылка водки увеличится до 594 рублей.

    • Анонимно
      20.06.2018 12:45

      Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
      Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
      Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
      Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
      Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!
      https://www.inpearls.ru/

  • Анонимно
    20.06.2018 10:52

    В России нет гражданского общества и даже нации, которая периодически начинает формироваться, но волею правящей недоэлиты опять превращается в население, без ориентиров, стремлений и национального самосознания. Так даже это инертное и податливое как пластилин население и то постепенно и планомерно замещается азиатскими мигрантами из бывших республик СССР. О каких митингах против пенсионной реформы можно говорить,ничего не будет.Терпилам разрешено только радоваться победе в футболе,не более того.

  • Анонимно
    20.06.2018 11:00

    Я в экстазе от победы, я тащусь..

  • Анонимно
    20.06.2018 11:35

    Разве это победа! какие команды?

  • Анонимно
    20.06.2018 11:55

    плач либеральчиков прям как бальзам на душу))

  • Анонимно
    20.06.2018 12:17

    от футбола к свободе...

  • Анонимно
    20.06.2018 12:39

    11:55.Ну вот и фсе.Дальше будет плач патриотчиков .Испания и Португалия шансов не дадуть .А потом патриотчиков ждут суровые будни в виде повышения пенсионного возраста,НДС и повышения цен на спиртное и прочая,прочая,прочая.Так що рано радуетесь.Да сю сють забыл доллар вроде шо то образно говоря нервно вести себя начал.

  • Анонимно
    20.06.2018 13:05

    Всё-таки, это не только заслуга Станислава нашего Саламыча и Дзюбиньо и Ко. Это, прежде всего, заслуга нашего выдающегося руководства, ведущей партии и их верных и ответственных сторонников! Не стоит об этом забывать!