Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Дмитрий Песков: «Как только Путин спустился с трапа, ему доложили о победе сборной»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимиру Путину не удалось посмотреть матч чемпионата мира по футболу Россия — Египет (3:1) из-за визита в Беларусь.

Накануне Путин принял участие в заседании высшего государственного совета союзного государства и провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко.

«Он не смотрел. Летел из Минска. Как только спустился с трапа, ему доложили», — сказал Песков РБК.

После этой победы российская команда вышла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу — впервые в истории современной России.

Напомним, 14 июня Путин посетил матч открытия турнира Россия — Саудовская Аравия (5:0).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
20.06.2018 09:24

Египет победили
Осталось ерунда коррупцию и бедность победить

  • Псевдоним
    20.06.2018 09:05

    Можно было и по ватсапу кинуть новостишку о победе, у него на борту инет проведен так-то. Зачем дожидаться пока приземлиться и трап подкатят.

    • Анонимно
      20.06.2018 09:23

      У него для этого есть специально обученный офицер ФСО.

    • Моисей
      20.06.2018 09:24

      Египет победили
      Осталось ерунда коррупцию и бедность победить

      • Анонимно
        20.06.2018 09:52

        правильно, давайте г...ца подольем! нечего так бурно радоваться, всем плакать! вы то вообще в футбол умеете играть? или что вы умеете делать хорошо? только стонать?

    • Анонимно
      20.06.2018 09:25

      Нет! Ему стюардесса сказала выключить все приборы или поставить на авиорежим.

    • Анонимно
      20.06.2018 09:50

      если интернет есть - можно и онлайн посмотреть матч
      расстраиваться не хотел, поэтому и не смотрел. а оказалось зря

      • Анонимно
        20.06.2018 11:54

        Вот это новость!-
        сообщили сразу на трапе. Песков молодец! Он причастен?

  • Анонимно
    20.06.2018 09:09

    У него что, интернета в самолете нет!?

  • Анонимно
    20.06.2018 09:11

    Ой, блин...до чего же смешно..

  • Анонимно
    20.06.2018 09:12

    Стоило мне переключить на другой канал, как забили три гола.

    • Анонимно
      20.06.2018 09:31

      включайте инет и будет вам щастье круглосуточно. Все скажут и покажут, только включи.

  • Анонимно
    20.06.2018 09:14

    Очень хорошо.

  • Анонимно
    20.06.2018 09:22

    А ещё доложили о повышении пенсионного возраста, НДС, пошлин .....)))))))

  • Анонимно
    20.06.2018 09:25

    А нам в самолете пилот сообщал счет вчера

  • Анонимно
    20.06.2018 09:26

    все там есть, тv, интернет

  • Анонимно
    20.06.2018 09:37

    Ну что за ерунда. Во время игры с саудитами летел из Москвы, так нам КВС по громкой связи объявил об окончании матча и итоговом счете.

    За кого же нас всех держат, если рассчитывают что мы в такой бред поверим (((

  • OPEN
    20.06.2018 09:43

    До футбола дело есть а до своих будущих пенсионеров?

  • Анонимно
    20.06.2018 09:49

    Азат Д

    А про повышение пенсионного возраста он не в курсе?

  • Анонимно
    20.06.2018 09:56

    А он улыбнулся или оставался серьезным и куда он в это время смотрел?

    • Анонимно
      20.06.2018 10:19

      Действительно, очень интересно сколько секунд жал руку, какое выражение лица там было, настроение какое было и т.д..

  • Анонимно
    20.06.2018 10:02

    На борту инет платный

  • Анонимно
    20.06.2018 12:29

    зато потеплели отношения с Беларусью...

  • Анонимно
    20.06.2018 16:15

    Радость то какая!!!