Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Ливень в Казани – обзор соцсетей

В эти минуты в Казани идет проливной дождь. Напомним, накануне Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение — по прогнозам синоптиков, сегодня в Казани до 15:00 местами ожидаются гроза и сильный ветер порывами 15−20 м/с.

Публикация от Kat (@kittybye)




Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 12:27

...эка невидаль-пролилось небо дождичком...аномалия,панимаиш ли

  • Анонимно
    20.06.2018 12:25

    Теперь местные эксперды будут возмущаться "внезапной" грозе с ливнем и что их лично не предупредили )))

  • Анонимно
    20.06.2018 12:27

    ...эка невидаль-пролилось небо дождичком...аномалия,панимаиш ли

  • Анонимно
    20.06.2018 12:30

    Это не ливень, а 5ти минутный дождичек.

  • Анонимно
    20.06.2018 12:32

    ой))) водное поло сегодня чтоль будет))))

  • Анонимно
    20.06.2018 12:37

    ..а што думает по этому поводу маршал жу.....э-э-э-э ..профессор из КФУ?

  • Анонимно
    20.06.2018 12:39

    Для природы полив полезен

  • Анонимно
    20.06.2018 12:39

    Вчера в Борисково был такой же дождь. В других частях города его даже не заметили.

  • Panda
    20.06.2018 12:43

    уже и солнце вглядывает

  • Анонимно
    20.06.2018 12:50

    Вчера прошёлся от ривьеры до парка горького,ново посаженные деревья не поливают,листья желтели,хорошо что дождь,а то деньги на ветер!

  • Анонимно
    20.06.2018 12:56

    Но прошел дождь, и ушел в лес громыхать гром
    И в слезах весь, из окна вдаль смотрит мой дом.

  • Анонимно
    20.06.2018 13:05

    не нарадуюсь возможностью просматривать фото в приложении.такие качественные значки фото

  • Анонимно
    20.06.2018 13:14

    Бедные испанские болельщики никак не могли перейти ул. Островского. Наши то привычные - шлеп-шлеп по щиколотку, а эти как будто сахарные, все пытались где посуше найти.

    • Анонимно
      20.06.2018 15:32

      уж прям непривычные, у них тоже когда такие ливни воды по щиколотку бывает

  • Анонимно
    20.06.2018 13:40

    поскорее б он кончался, а разогнать тучи не получится?..