Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

В соцсетях обсуждают обменный пункт в Шереметьево, скупающий доллары у иностранцев по 50 рублей

В обменнике аэропорта Шереметьево указана удивительно низкая цена покупки доллара США — 50 рублей при официальном курсе ЦБ в 63,49 рубля. Фото табло с ценами на валюту было опубликовано в «Твиттере» Сергеем Жориным.

«Пока правоохранители Москвы ловят таксистов, завышающих цены, — обменник в Шереметьево D встречает гостей столицы самым честным курсом. Как говорится, Welcome to Russia», — пишет он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 14:13

Все таки продающий или покупающий??? Разница большая! Врядли обменник продает баксы по 50 :))) А вот скупать у туристов запросто

  • Анонимно
    20.06.2018 14:13

    Все таки продающий или покупающий??? Разница большая! Врядли обменник продает баксы по 50 :))) А вот скупать у туристов запросто

    • Анонимно
      20.06.2018 19:12

      Устанавливая цену на 1$ ,ЦБ на этом тоже хочет заработать.Вот мы где живём.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:14

    видимо в этом обменнике не существует бюджетное правило по силуанову

  • NIYAZ
    20.06.2018 14:14

    вы че уж?
    это курс покупки.
    за 50 покупают, за 69 продают.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:16

    Я думаю, что это курс, по которому они покупают доллары у прибывающих иностранцев.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:21

    Азат Д

    Ну так , это цена покупки доллара.
    Я бы тоже так продавал.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:30

    Обменник банка "Открытие" в ЦУМЕ проверьте курсы обмена, это Казань, а не Москва.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:37

    Аэропорт - это параллельный мир со своими ценами. При чем во многих аэропортах такого нет, у нас же лупят по 4 цены

    • Анонимно
      20.06.2018 14:57

      Везде во всем мире в аэропорту все завышено или занижено крайне сильно в сравнении с тем, что продается в городе. Это считается доблестью аэропорта слупить побольше с одной покупки. Хотя вроде как в остальном мире главное валовая прибыль общая, а не прибыль с одной покупки...

  • Анонимно
    20.06.2018 14:51

    Красавы...

  • Анонимно
    20.06.2018 15:32

    ладно не по 30

  • Анонимно
    20.06.2018 15:53

    Попробуйте в Америке поменять рубли на доллары, картинка будет такая же, так что не надо придавать значения. Расплачиваться почти везде можно и карточками, там курс будет другой.

  • Анонимно
    20.06.2018 17:13

    В этом курсе суть нашей страны: обман и мошенничество

    • Анонимно