Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
А вас не пугает музыка, которую слушают дети и внуки?
13%Пугает, но не знаю, что с этим делать
10%Нужно запрещать всех этих рэперов и внедрять худсоветы
61%Это просто старая как мир борьба отцов и детей
13%Мы с детьми слушаем одну и ту же музыку
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

В соцсетях обсуждают обменный пункт в Шереметьево, скупающий доллары у иностранцев по 50 рублей

В обменнике аэропорта Шереметьево указана удивительно низкая цена покупки доллара США — 50 рублей при официальном курсе ЦБ в 63,49 рубля. Фото табло с ценами на валюту было опубликовано в «Твиттере» Сергеем Жориным.

«Пока правоохранители Москвы ловят таксистов, завышающих цены, — обменник в Шереметьево D встречает гостей столицы самым честным курсом. Как говорится, Welcome to Russia», — пишет он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 14:13

Все таки продающий или покупающий??? Разница большая! Врядли обменник продает баксы по 50 :))) А вот скупать у туристов запросто

  • Анонимно
    20.06.2018 14:13

    Все таки продающий или покупающий??? Разница большая! Врядли обменник продает баксы по 50 :))) А вот скупать у туристов запросто

    • Анонимно
      20.06.2018 19:12

      Устанавливая цену на 1$ ,ЦБ на этом тоже хочет заработать.Вот мы где живём.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:14

    видимо в этом обменнике не существует бюджетное правило по силуанову

  • NIYAZ
    20.06.2018 14:14

    вы че уж?
    это курс покупки.
    за 50 покупают, за 69 продают.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:16

    Я думаю, что это курс, по которому они покупают доллары у прибывающих иностранцев.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:21

    Азат Д

    Ну так , это цена покупки доллара.
    Я бы тоже так продавал.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:30

    Обменник банка "Открытие" в ЦУМЕ проверьте курсы обмена, это Казань, а не Москва.

  • Анонимно
    20.06.2018 14:37

    Аэропорт - это параллельный мир со своими ценами. При чем во многих аэропортах такого нет, у нас же лупят по 4 цены

    • Анонимно
      20.06.2018 14:57

      Везде во всем мире в аэропорту все завышено или занижено крайне сильно в сравнении с тем, что продается в городе. Это считается доблестью аэропорта слупить побольше с одной покупки. Хотя вроде как в остальном мире главное валовая прибыль общая, а не прибыль с одной покупки...

  • Анонимно
    20.06.2018 14:51

    Красавы...

  • Анонимно
    20.06.2018 15:32

    ладно не по 30

  • Анонимно
    20.06.2018 15:53

    Попробуйте в Америке поменять рубли на доллары, картинка будет такая же, так что не надо придавать значения. Расплачиваться почти везде можно и карточками, там курс будет другой.

  • Анонимно
    20.06.2018 17:13

    В этом курсе суть нашей страны: обман и мошенничество

    • Анонимно