Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Российский болельщик в прямом эфире схватил журналистку за грудь – редакция Deutsche Welle возмущена произошедшим

Российский болельщик в прямом эфире схватил журналистку канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран за грудь, когда снимался сюжет с Манежной площади в Москве. Видеозапись девушка выложила на своей странице в «Инстаграме».

Как видно на кадрах, журналистка рассказывает о чемпионате мира по футболу, в это время в кадр влезает мужчина и с криком: «Россия — чемпион!» обнимает и целует девушку. При этом его левая рука оказывается на ее груди. Теран с невозмутимой улыбкой продолжила съемки, однако позже в соцсети написала: «Я разделяю футбольную радость, однако мы должны соблюдать границы между любовью и домогательством».

Редакция Deutsche Welle была возмущена произошедшим. «Харассмент — это ненормально. Это нужно прекратить. В футболе и везде», — заявили представители канала в «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 15:36

На фоне оправданий беженцев-насильников в Германии это все как-то анекдотично.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:04

    Обнял и поцеловал на радостях.
    Да, это неприлично, но это же не домогательства!

    • Анонимно
      20.06.2018 15:16

      Очень даже прилично и корректно приобнял. Но кто виноват, что на пути левой руки оказалась грудь?

      • Анонимно
        20.06.2018 15:45

        По вашему подойти к любому человеку на улице обнять, поцеловать корректно?

    • Анонимно
      20.06.2018 16:04

      15:04 Это вторжение в личное пространство. Бесцеремонно и по деревенски.

      • Анонимно
        20.06.2018 18:51

        "Личное пространство" в Европе, а у нас тут на улицах пространство общее

      • Анонимно
        20.06.2018 18:57

        Хорошо, если не болеет чем-нибудь. Лечи потом от такого заразу какую-нибудь ((( Фу....

      • Анонимно
        22.06.2018 12:30

        А когда журналисты вторгаются в личное пространство снимая репортажи скрытой камерой они часто извиняются?
        А не чего что вся Европа льет грязь на Россию?

    • Анонимно
      20.06.2018 18:56

      Обнял на радостях, говорите? А давайте незнакомый алкаш-болельщик вашу дочь или маму за грудь полапает? Понравится вам??? А маме вашей тоже понравится???
      А может объекту домогательств не было 16??? Девочки сейчас взросло выглядят.... Это вообще педофилия....
      Это самое настоящее сексуальное домогательство, вообще-то, лезть с поцелуями к незнакомой женщине! Я считаю, что за это тюремный срок давать нужно!

    • Анонимно
      21.06.2018 07:22

      по законодательству рф нет,а вот в др.странах есть статья за домогательство...нам их не понять,т.к.у нас нет критериев оценки...мы модем сказать только прилично и неприлично...

  • Анонимно
    20.06.2018 15:10

    была бы он чуть по больше рука бы его оказалась на плече, а не на груди....

    • Анонимно
      20.06.2018 15:25

      Да ладно, видно же, что хватанул. На замедленной четко видно.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:20

    Не видно чтобы специально схватил

  • C'v
    20.06.2018 15:27

    Все очень скромно. Нормально.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:29

    А кто ей сказал, что он Русский ?

  • Анонимно
    20.06.2018 15:35

    Пусть те, кто к нам приезжает, принимают наши жизненные нормы.
    Ничего сверхъестественного не произошло.

    56

    • Анонимно
      20.06.2018 16:03

      Класс, хватать других за грудь - это уже норма у нас, остановите планету.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:36

    Он следовал заветам Данилы из Брат-2. Помните как тот с иностранной журналисткой: "Да ладно чего ты?..." А тут ещё относительно скромно))

  • Анонимно
    20.06.2018 15:36

    На фоне оправданий беженцев-насильников в Германии это все как-то анекдотично.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:38

    Видно же что не умышленно он ее схватил, просто обнять хотел на радостях!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 15:39

    Не нравится - пусть ищет себе другую работу.
    Это Россия, а не гейропа какая-нибудь!
    Россия - чемпион!!!
    За скрепы, сильного лидера и Державу!
    Пусть уважают.

    • Анонимно
      20.06.2018 15:59

      Да уж лидер сильный! Как говорится: бей своих, чтоб чужие боялись!

    • Анонимно
      20.06.2018 16:00

      Чемпион чего? Вроде ж как всего 1\8 дошли пока.

    • Анонимно
      20.06.2018 16:02

      А работа журналиста подразумевает, значит, что твоё тело тебе не принадлежит что ли?
      Всем людям неплохо бы соблюдать границы, на каких радостях они бы ни были. Такое поведение некорректно.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:39

    Если есть за что подержаться то почему бы и нет!

  • Анонимно
    20.06.2018 15:46

    А их однополые браки это нормально? ))

    • Анонимно
      20.06.2018 16:05

      Пока их однополые браки не хватают других за части тела - нормально. А хватать и целовать людей без их согласия - уже нет.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:47

    Вот если бы один раз он поцеловал в щечку - Бог с ним, но зачем за грудь хватать? Окажись вы на месте мужа этой телеведущей, я думаю, что шутки из серии "была бы она побольше" и т.д. вряд ли пришли бы на ум...

    • Анонимно
      20.06.2018 18:52

      Почему вы решили, что принимать поцелуи от посторонних людей приятно? Может он туберкулезом болеет? Может он воняет?
      Что за убогая манера думать, что женщинам приятны такие вот домогательства и хватания за части тела? Разочарую всех: неприятны! В глазах приличной женщины такой "хватун" не мужчина, а нечто поганое. Даже с животным не сравнить, ибо животное себя так не ведет.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:52

    Дойче Велле это настолько русофобская газетенка, что внимания обращать не надо

  • Анонимно
    20.06.2018 15:58

    просто обнял по русски

  • azat shah
    20.06.2018 16:01

    фейк. не похож он на русского болельщика

  • Анонимно
    20.06.2018 16:03

    Что сказать, дикий народ.

  • Анонимно
    20.06.2018 16:03

    Должна быть рада! Я бы не выбрал её объектом для проявления радости.

  • Анонимно
    20.06.2018 16:22

    А журналистка - профи, продолжила репортаж как ни в чем не бывало.

  • Анонимно
    20.06.2018 16:45

    Она себе льстит..посмотрите что у них в Европе на телевидении делают, волосы дыбом встанут и щеки покраснеют от просмотра.

  • Анонимно
    20.06.2018 17:11

    ▶◀
    Если бы подобные домогательства были бы распространенным явлением - то надо было бы принимать экстренные меры. А так, можно понять и простить, точно так же, как и жест Робби на открытии ЧМ. Впрочем, всё на усмотрение пострадавшей.

  • Анонимно
    21.06.2018 15:13

    Чмокнул на радостях и дальше побежал. Какое домогательство, клоуны??? Совсем потеряли разум со своим феминизмом? Домогаться - это липнуть, приставать. Д\Б...

    "Это надо остановить" - идиоты. Ну идите, остановите. У себя уже остановили, на 10 стариков один ребёнок, и тот турок.

    Воистину итальянцы, испанцы и латиносы намного человечнее.

  • Анонимно
    21.06.2018 19:47

    Я тоже считаю что ничего такого в этом нет.Это феминизм какой то! Поцеловал на радостях,на грудь рука скорее всего случайно попала.И побежал дальше,если бы он дальше приставал тогда другой разговор.Вообще уже народ отупел у нас.

  • Анонимно
    23.06.2018 10:35

    Нормальный мужчина(не бич , не алкаш) в состоянии эмоционального подьема обнял и поцеловал женщину. Ну, прямо скажем, не красавицу. Наверное думал что после этого у нее самооценка повысится. Но это же современная Европа! Вот если бы он поцеловал мужчину, все были бы довольны.