Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Российский болельщик в прямом эфире схватил журналистку за грудь – редакция Deutsche Welle возмущена произошедшим

Российский болельщик в прямом эфире схватил журналистку канала Deutsche Welle Джульет Гонсалес Теран за грудь, когда снимался сюжет с Манежной площади в Москве. Видеозапись девушка выложила на своей странице в «Инстаграме».

Как видно на кадрах, журналистка рассказывает о чемпионате мира по футболу, в это время в кадр влезает мужчина и с криком: «Россия — чемпион!» обнимает и целует девушку. При этом его левая рука оказывается на ее груди. Теран с невозмутимой улыбкой продолжила съемки, однако позже в соцсети написала: «Я разделяю футбольную радость, однако мы должны соблюдать границы между любовью и домогательством».

Редакция Deutsche Welle была возмущена произошедшим. «Харассмент — это ненормально. Это нужно прекратить. В футболе и везде», — заявили представители канала в «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 15:36

На фоне оправданий беженцев-насильников в Германии это все как-то анекдотично.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:04

    Обнял и поцеловал на радостях.
    Да, это неприлично, но это же не домогательства!

    • Анонимно
      20.06.2018 15:16

      Очень даже прилично и корректно приобнял. Но кто виноват, что на пути левой руки оказалась грудь?

      • Анонимно
        20.06.2018 15:45

        По вашему подойти к любому человеку на улице обнять, поцеловать корректно?

    • Анонимно
      20.06.2018 16:04

      15:04 Это вторжение в личное пространство. Бесцеремонно и по деревенски.

      • Анонимно
        20.06.2018 18:51

        "Личное пространство" в Европе, а у нас тут на улицах пространство общее

      • Анонимно
        20.06.2018 18:57

        Хорошо, если не болеет чем-нибудь. Лечи потом от такого заразу какую-нибудь ((( Фу....

      • Анонимно
        22.06.2018 12:30

        А когда журналисты вторгаются в личное пространство снимая репортажи скрытой камерой они часто извиняются?
        А не чего что вся Европа льет грязь на Россию?

    • Анонимно
      20.06.2018 18:56

      Обнял на радостях, говорите? А давайте незнакомый алкаш-болельщик вашу дочь или маму за грудь полапает? Понравится вам??? А маме вашей тоже понравится???
      А может объекту домогательств не было 16??? Девочки сейчас взросло выглядят.... Это вообще педофилия....
      Это самое настоящее сексуальное домогательство, вообще-то, лезть с поцелуями к незнакомой женщине! Я считаю, что за это тюремный срок давать нужно!

    • Анонимно
      21.06.2018 07:22

      по законодательству рф нет,а вот в др.странах есть статья за домогательство...нам их не понять,т.к.у нас нет критериев оценки...мы модем сказать только прилично и неприлично...

  • Анонимно
    20.06.2018 15:10

    была бы он чуть по больше рука бы его оказалась на плече, а не на груди....

    • Анонимно
      20.06.2018 15:25

      Да ладно, видно же, что хватанул. На замедленной четко видно.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:20

    Не видно чтобы специально схватил

  • C'v
    20.06.2018 15:27

    Все очень скромно. Нормально.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:29

    А кто ей сказал, что он Русский ?

  • Анонимно
    20.06.2018 15:35

    Пусть те, кто к нам приезжает, принимают наши жизненные нормы.
    Ничего сверхъестественного не произошло.

    56

    • Анонимно
      20.06.2018 16:03

      Класс, хватать других за грудь - это уже норма у нас, остановите планету.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:36

    Он следовал заветам Данилы из Брат-2. Помните как тот с иностранной журналисткой: "Да ладно чего ты?..." А тут ещё относительно скромно))

  • Анонимно
    20.06.2018 15:36

    На фоне оправданий беженцев-насильников в Германии это все как-то анекдотично.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:38

    Видно же что не умышленно он ее схватил, просто обнять хотел на радостях!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 15:39

    Не нравится - пусть ищет себе другую работу.
    Это Россия, а не гейропа какая-нибудь!
    Россия - чемпион!!!
    За скрепы, сильного лидера и Державу!
    Пусть уважают.

    • Анонимно
      20.06.2018 15:59

      Да уж лидер сильный! Как говорится: бей своих, чтоб чужие боялись!

    • Анонимно
      20.06.2018 16:00

      Чемпион чего? Вроде ж как всего 1\8 дошли пока.

    • Анонимно
      20.06.2018 16:02

      А работа журналиста подразумевает, значит, что твоё тело тебе не принадлежит что ли?
      Всем людям неплохо бы соблюдать границы, на каких радостях они бы ни были. Такое поведение некорректно.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:39

    Если есть за что подержаться то почему бы и нет!

  • Анонимно
    20.06.2018 15:46

    А их однополые браки это нормально? ))

    • Анонимно
      20.06.2018 16:05

      Пока их однополые браки не хватают других за части тела - нормально. А хватать и целовать людей без их согласия - уже нет.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:47

    Вот если бы один раз он поцеловал в щечку - Бог с ним, но зачем за грудь хватать? Окажись вы на месте мужа этой телеведущей, я думаю, что шутки из серии "была бы она побольше" и т.д. вряд ли пришли бы на ум...

    • Анонимно
      20.06.2018 18:52

      Почему вы решили, что принимать поцелуи от посторонних людей приятно? Может он туберкулезом болеет? Может он воняет?
      Что за убогая манера думать, что женщинам приятны такие вот домогательства и хватания за части тела? Разочарую всех: неприятны! В глазах приличной женщины такой "хватун" не мужчина, а нечто поганое. Даже с животным не сравнить, ибо животное себя так не ведет.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:52

    Дойче Велле это настолько русофобская газетенка, что внимания обращать не надо

  • Анонимно
    20.06.2018 15:58

    просто обнял по русски

  • azat shah
    20.06.2018 16:01

    фейк. не похож он на русского болельщика

  • Анонимно
    20.06.2018 16:03

    Что сказать, дикий народ.

  • Анонимно
    20.06.2018 16:03

    Должна быть рада! Я бы не выбрал её объектом для проявления радости.

  • Анонимно
    20.06.2018 16:22

    А журналистка - профи, продолжила репортаж как ни в чем не бывало.

  • Анонимно
    20.06.2018 16:45

    Она себе льстит..посмотрите что у них в Европе на телевидении делают, волосы дыбом встанут и щеки покраснеют от просмотра.

  • Анонимно
    20.06.2018 17:11

    ▶◀
    Если бы подобные домогательства были бы распространенным явлением - то надо было бы принимать экстренные меры. А так, можно понять и простить, точно так же, как и жест Робби на открытии ЧМ. Впрочем, всё на усмотрение пострадавшей.

  • Анонимно
    21.06.2018 15:13

    Чмокнул на радостях и дальше побежал. Какое домогательство, клоуны??? Совсем потеряли разум со своим феминизмом? Домогаться - это липнуть, приставать. Д\Б...

    "Это надо остановить" - идиоты. Ну идите, остановите. У себя уже остановили, на 10 стариков один ребёнок, и тот турок.

    Воистину итальянцы, испанцы и латиносы намного человечнее.

  • Анонимно
    21.06.2018 19:47

    Я тоже считаю что ничего такого в этом нет.Это феминизм какой то! Поцеловал на радостях,на грудь рука скорее всего случайно попала.И побежал дальше,если бы он дальше приставал тогда другой разговор.Вообще уже народ отупел у нас.

  • Анонимно
    23.06.2018 10:35

    Нормальный мужчина(не бич , не алкаш) в состоянии эмоционального подьема обнял и поцеловал женщину. Ну, прямо скажем, не красавицу. Наверное думал что после этого у нее самооценка повысится. Но это же современная Европа! Вот если бы он поцеловал мужчину, все были бы довольны.