Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Заместителем министра экологии РТ назначен Егор Тарнавский

Заместителем министра экологии и природных ресурсов Татарстана по инвестиционно-инновационной деятельности назначен Егор Тарнавский. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Ранее он занимал должность заместителя руководителя исполкома Дрожжановского района по экономическому развитию, финансам и сельскохозяйственному производству.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 16:06

Работал замом Шадрикова в Дрожжаном, теперь зам министра, а Шадриков министр. Цирк короче.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:19

    ??? кто это?

    • Анонимно
      20.06.2018 18:18

      Ранее Тарнавский занимал пост замруководителя исполкома Дрожжановского муниципального района РТ.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:19

    Чүпрәледән булгач, татарча белә торгандыр инде?

  • Анонимно
    20.06.2018 15:40

    Поздравляю, Егор Александрович! Успехов на новой должности!

  • Анонимно
    20.06.2018 15:46

    Чей родственник? Трудовую биографию в студию.

  • Анонимно
    20.06.2018 15:48

    Как же без него Шадрикову

  • Анонимно
    20.06.2018 16:04

    Заслуженно! Молодец! Успехов!

  • Анонимно
    20.06.2018 16:20

    А куда прежнего зама.

  • Анонимно
    20.06.2018 17:06

    Интересно бы взять интервью у нового министра или его зама, как они расценивают безобразия творящиеся на правом берегу Казанки в пределах прямой видимости из Кремля,где совершается экологическое престуление-спешно уничтожается поледний нетронутый участок природы, с рощами и озером. А помощницы президента,тем временем сквериками заняты. Все это бесчинство может остановить тольо Минниханов или Песошин, есл министр, выедет на место и грамотно доложит премьеру или президнту о творящемся безобразии.

  • Анонимно
    20.06.2018 17:30

    Целый год не могут вопрос решить "Народный контроль" №1822500 за всякие ненужные выезды, анализы, снимки, квадракоптеры и автотранспорт, командировочные расходы, а результат пока нулевой, просто экологи - не умеют свою работу доказать.... СЛАБАКИ....
    С уважением, Рамиль.....

  • Анонимно
    20.06.2018 21:39

    А что с Галиуллиным И.Ш?он же занимал этот пост....

  • Анонимно
    20.06.2018 21:50

    А там говорят уже немало Дрожжановских

  • Анонимно
    21.06.2018 07:27

    Точно не мало, кажется все начальники отделов уже оттуда. И заметим каждый своего человекОВ ведёт, ну я понимаю толковых и любящих Республику, экологию, работу, так нет же.....

  • Анонимно
    21.06.2018 07:40

    А что для подъема по карьерной лестнице обязательно жителем Казани быть???

  • Анонимно
    21.06.2018 08:55

    И все-таки интересно своих хороших кадров, специалистов не хотим видеть, не замечаем . А с Апастовао, Буинска, Ульяновска район подымать на год, полтора приезжают и уезжают город подымать

  • Анонимно
    21.06.2018 10:10

    Сын депутата? доходы супер, только скажите как они это делают???