Не забудьте поздравить 23 Июля
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?

20.06.2018

Роналду установил рекорд среди европейцев по голам за сборную

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил гол в матче группового этапа чемпионата мира — 2018 с Марокко (1:0, перерыв).

Этот мяч стал для футболиста 85-м в 152 матчах за национальную команду. Он обошел в списке европейских футболистов, которые забили больше всего голов за сборные, Ференца Пушкаша — за 89 матчей он забил 84 гола, выступая за команды Венгрии и Испании.

Сейчас Роналду находится на втором месте и уступает рекордсмену сборной Ирана Али Даеи, у которого 109 голов в 149 матчах.

Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
20.06.2018 16:36

вы с ним знакомы?

20.06.2018 16:11

Как футболичт великий, спору нет, но как человек.....

20.06.2018 17:22

Роналду Молодец ! А Маррокацев жаль. Создали столько моментов !

20.06.2018 17:31

Криштина падает от любого прикосновения,противно смотреть ,симулянт

20.06.2018 19:42

Лучший из лучших. Уважаю. Нравится его эмоциональность. На пике уже сколько лет.

20.06.2018 19:44

В Петербурге, Самаре и др городах проходят футбольные турниры болельщиков из разных стран. А в Казани наши любители футбола играют с болельщиками других стран? Где? Когда?