Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

В Казань прилетела японская принцесса – предварительная программа визита

Сегодня в Казань прилетела японская принцесса Хисако Такамадо. Об этом сообщила «БИЗНЕС Online» зампредседателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова.

«Принцесса прилетела с частным визитом и попросила не беспокоить ее до конца дня. Завтра программа будет формироваться — безусловно, мы предложим ей посетить Национальный музей РТ, Казанский кремль. У нее есть желание побывать на тренировке сборной Японии по футболу», — сказала Ларионова.

Ранее Такамадо посетила игру Колумбия — Япония в Саранске. Последний раз члены императорской семьи этой страны посещали Россию 102 года назад. Принцесса Такамадо — председатель национальной ассоциации футбола Японии. Она посещает каждый чемпионат мира с участием сборной своей страны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 19:47

Принцесса одной из самых развитых стран в мире прилетела рейсовым самолётом - эконом классом. На заметку нашим республиканским принцесса которые вовсю летают частными бортами и бизнес классом. Талия Вам бы поучиться у принцессы... Слетали бы за свой счёт эконом классом например в Румынию на игру Рубина?

  • Анонимно
    20.06.2018 19:47

    Принцесса одной из самых развитых стран в мире прилетела рейсовым самолётом - эконом классом. На заметку нашим республиканским принцесса которые вовсю летают частными бортами и бизнес классом. Талия Вам бы поучиться у принцессы... Слетали бы за свой счёт эконом классом например в Румынию на игру Рубина?

    • Анонимно
      20.06.2018 20:49

      А нас республиканские министры летают на Петербургский экономический форум бизнес-классом.

    • Анонимно
      20.06.2018 21:18

      Этим отличается настоящий аристократ с родословной от "из грязи в князи"!
      Принцессе не нужны внешние подтверждения ее знатности а наши нувориши на каждом углу готовы кричать блестеть и фонтанировать богатством лишь бы все увидели

      • Анонимно
        20.06.2018 21:56

        Не только. У нашего министра есть ощущение, что он во-первых занял чьё-то место, во-вторых, что он тут временно. Поэтому надо пользоваться всеми благами пока это возможно.

    • Анонимно
      20.06.2018 21:33

      Талия Ильгизовна в отличие от японской принцессы занимается налаживанием инвестиционного климата республики и заботится о регионе а не о какой-то футбольной команде

  • Анонимно
    20.06.2018 19:50

    А прилетела она обычным рейсовым самолетом;)

  • Анонимно
    20.06.2018 19:56

    19:47.Выше берите.У нас собак и кошек бизнес-классом возють в самолетах.

    • Анонимно
      20.06.2018 20:13

      Что-то вы низко летаете. Не бизнес-классом, а отдельный борт летает. А вот вчера уже новое сообщение. Для них куплен самолет стоимостью в 70 млн. долларов.
      А.Поц.

    • Анонимно
      20.06.2018 22:17

      В бизнес классе перевоз собак-кошек запрещено,только если сдать в багаж))

  • Галеев Зуфар
    20.06.2018 20:04

    Уникальное событие. Добро пожаловать.

  • Анонимно
    20.06.2018 20:18

    Рәхим итегез

  • Анонимно
    20.06.2018 20:21

    ▶◀
    Принцессы, остающиеся Золушками в душе – достоины особого уважения и почтения.
    Конничуа, Хисако сан !

  • Анонимно
    20.06.2018 20:27

    свою сборную она приехала смотреть

  • Анонимно
    20.06.2018 20:51

    Рэхим итегез, кадерле принцесса!!!)

  • Анонимно
    20.06.2018 21:04

    Добро пожаловать в Казань!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 21:05

    Был в Японии,держава номер один!Никаких понтов,одни дела!А угас одни понты и мероприятия,а дел нет!

  • ПанАлекс
    20.06.2018 21:07

    Да какая она принцесса если наследовать не вправе? А если Кореи объединятся, то у корейских членов императорской семьи гораздо больше прав на наследование императора Японии!

    • Анонимно
      20.06.2018 21:16

      Ну и что? Что хотели сказать то? Она от наших удащливых и их мадамов отличается уважением своего народа, живет аскетично, людей уважает,;она имераторская многовековая кровь и найдутся ли у нас, кто готов жизнь свою отдать за вышеуказанных так называемых псевдоэлитных? За нее миллионы японцев.

    • Анонимно
      20.06.2018 21:17

      Удивляюсь логике товарища. А что в Северной Кореи КимЧи еще держит представителей корейской императорской семьи. И почему больше прав у них, знаток вы наш, имперских традиций Японии?
      А.Поц.

    • Анонимно
      20.06.2018 21:36

      в том то и дело что бабушка императора - кореянка, но кроме Японии императорский дом не сохранился в других странах региона

  • Анонимно
    20.06.2018 21:25

    какая принцесса? что это вообще такое, 21 век

  • Анонимно
    20.06.2018 23:31

    Скромность - один из принципов Бусидо - кодекса самураев, даже принцессы их эконом классами летают.

  • Анонимно
    21.06.2018 00:10

    Знаковое событие.

  • Анонимно
    21.06.2018 07:19

    а где написано что рейсовым ? не надо фантазий

  • Анонимно
    21.06.2018 08:46

    Бедные японцы, у них даже принцесса летает обычным рейсом, в эконом классе, а у нас самая богатая страна, правда для избранных.

  • Анонимно
    21.06.2018 08:47

    Чак-чак не забудьте к встрече).