Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Главный тренер Уругвая: «Матч со сборной России нужно будет выигрывать или умереть»

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа ЧМ-2018 с Россией.

«Нас ждет игра с Россией. Этот матч нужно будет выигрывать или умереть. Мы намерены воспользоваться этой возможностью и постараемся выиграть, чтобы занять первое место в группе», — передает слова Табареса «Чемпионат».

Сборная Уругвая и России обеспечили себе выход в 1/8 финала. В матче, который состоится 25 июня, они определят, кто выйдет из группы, А с первого места.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 22:58

Нам уже никто не страшен!!! Испания тли португалия!!! Все равно проиграем!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 22:24

    Уважаемый Черчесов, спасите гостей РФ, не позвольте завершить сборной Уругвая свой жизненный путь!

  • Анонимно
    20.06.2018 22:58

    Нам уже никто не страшен!!! Испания тли португалия!!! Все равно проиграем!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 23:01

    ▶◀
    Сильное заявление.
    Может ничья, как то устроит господина Табареса ?

    • Анонимно
      21.06.2018 00:10

      Ничья его не устроит, поскольку разница мячей в этом случае будет явно не в его пользу, а в пользу российской сборной ))

  • Анонимно
    20.06.2018 23:22

    Этот чемпионат не командный,а личностный.Бывают такие серии игр,нынешний как раз такой,то есть либо тренер тащит команду,как Черчесов,либо просто один игрок тащит.А дальше фортуна и личное мастерство,мотивация.Суарес нам накидает,уверен.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:33

    Ага и выйти на Испанию)))

  • Анонимно
    20.06.2018 23:57

    Мы выиграем! Все сборные смотрятся очень неважно. Испания и Португалия не исключение. Одни мы - молодцы!

  • Анонимно
    21.06.2018 00:19

    не боги горшки обжигают: выграть можно, но не при шапкозакидательском отношении к именитым соперникам, а при четкой и слаженной игре и настрое на очень выверенную командную игру, а также большой выдержке в трудном соперничестве!!! Не надо из Дзюбы делать кумира и ставить игру исключительно на него - это будет огромной ошибкой тренера. Пусть Дзюба пожертвует своим тщеславием ради общего успеха команды!!!

  • Анонимно
    21.06.2018 00:20

    Я болела за Австралию, за Египет, а здесь... не хочется за Уругвай почему-то. Значит, остаётся за Россию. Что ж, буду за Россию.
    Неужели проиграют?!

  • Анонимно
    21.06.2018 00:37

    Россия станет чемпионкой! Все молча будут проигрывать великой сборной!)

  • Анонимно
    21.06.2018 08:05

    Нужно набухаться, пока выигрываем, а то скоро может и не будет повода

    • Анонимно
      21.06.2018 14:39

      Повод всегда найдётся у того, кому бы - выпить! Вы не о том тревожтесь, а - о том, чтобы было что и на что выпить!!! ))

  • Анонимно
    21.06.2018 08:12

    Такие выражения ненормальны. Футбол - всего лишь игра. Но пепел на голову, Оскар, приготовьте!

    • Анонимно
      21.06.2018 14:41

      Вы неправы! Для уругвайского тренера - с этим связано всё его жизненное благополучие: зарплата, работа и прочие блага

    • Анонимно
      21.06.2018 14:43

      Да и умирать на поле уругвайский тренер имеет ввиду своим игрокам, а не себе самому ))