Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Burger King извинилcя за предложение заплатить 3 млн рублей девушкам, которые забеременеют от футболистов

Российское представительство компании Burger King извинилось за промоакцию, в рамках которой компания была готова заплатить девушкам, которые забеременеют от звезд мирового футбола.

«Бургер Кинг» в рамках социальной ответственности назначил вознаграждение девушкам, которые забеременеют от звезд мирового футбола. Каждая получит 3 млн рублей и пожизненный запас вопперов. Девушки, которым удастся заполучить лучшие футбольные гены, заложат успех сборной России на несколько поколений вперед. Вперед! Мы верим в вас", — говорилось в сообщении.

Позже публикация была удалена, а затем появился пост с извинениями.

«Мы приносим извинения за сделанное нами заявление. Оно получилось слишком оскорбительным. Мы благодарим Вас за обратную связь и спешим сообщить, что уже убрали все материалы, связанные с заявлением».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 23:29

Ничего не знаю. Приняли на себя обязательство - исполняйте. Кажется свои обязательства я уже выполнила, точную информацию сообщит мой врач.

  • Анонимно
    20.06.2018 22:53

    ▶◀
    А что же делать десяткам женщин, которые уже, вероятно, оказались с генами Роналду и Месси, благодаря фейку.

  • Анонимно
    20.06.2018 22:58

    Какой ужас... Куда катимся... А самое мерзкое то, что такие бы желающие нашлись!

    • Анонимно
      20.06.2018 23:40

      Я недавно был в нашем аэропорту, так там теперь весь персонал женского пола загляденье, улыбаются, накрашенные... Иностранцы уедут, женщины опять косметику смоют и в аэропорт не захочется возвращаться...

      • Анонимно
        21.06.2018 00:30

        Как сотрудник аэропорта уверяю вас что это чушь у нас в компании девушки всегда такие красивые,летайте чаще,будем рады вас видеть снова

    • Анонимно
      21.06.2018 11:17

      Это ж сексиситский Бургер Кинг! Я благодаря их рекламе к ним не захожу несколько лет.
      Вообще, странно и противно, что иностранная компания выставляет российских граждан тупыми потребителями: мужчин генетическим мусором, а женщин, готовыми забеременеть за химический бутерброд.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:15

    Какой идиотизм!
    Даже, если бы это была шутка.
    Но думаю, что они не шутили, просто потом опомнились и извинились.

    • Анонимно
      21.06.2018 00:55

      Не совсем так. Просто у них в PR-службе завелся человек, который думает, что черного пиара не бывает. Что любое упоминание компании в СМИ в любом контексте - это хорошо. А скандал с клубничкой - вообще замечательно. Компания-де должна быть на слуху. Поэтому и скандальная "промоакция", и последующие извинения были заранее запланированы.

      За такие вещи нужно впаивать компании такой штраф, чтобы про "черного пиара не бывает" там и думать забыли. Чтобы этого кадра уволили и впредь держались в рамках приличия. Иначе PR-щики ещё дальше зайдут.
      Если сами берегов не видят - надо жестко показывать.

    • Анонимно
      21.06.2018 09:22

      Они опомнились извинились- иначе не хватило бы им платить денег по 3 млн рублей.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:26

    Можно судиться

    • Анонимно
      21.06.2018 06:40

      Кому с кем?
      Беременным?
      Многие будут не прочь про это вспомнить.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:27

    Лишить разрешения на работу на территории РФ!!! Мало того что травят сомнительной едой, так решили на наших генах поэкспереминтировать!!!! У нас своих экспереминтаторов в виде правительства и чинуш хватает!!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 23:29

    Ничего не знаю. Приняли на себя обязательство - исполняйте. Кажется свои обязательства я уже выполнила, точную информацию сообщит мой врач.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:39

    тот самый момент когда какойто бургер кинг платит по 3млн рублей за первого ребенка а целое государство 0,4 млн только за второго....

    • Анонимно
      21.06.2018 00:18

      23:39 В итоге, никто никому ничего не платит и растёт армия нищих мам-одиночек))

    • Анонимно
      21.06.2018 00:31

      Руководство бургер Кинга в правительство России

  • Анонимно
    21.06.2018 00:27

    Поздно уже...

  • Анонимно
    21.06.2018 00:28

    Айда девченки разорим компанию.

  • Анонимно
    21.06.2018 01:09

    Если ребенок будет похож на Боатенга, необязательно же, что именно он отец... Просто болельщик Франции или Нигерии приезжал...

  • Анонимно
    21.06.2018 01:11

    ▶◀
    Если организаторов акции признают психически больными - то это никого не удивит.

  • Анонимно
    21.06.2018 03:22

    Если дама докажет отцовство, то алименты у нее будут побольше 3млн. Оставьте себе свои гроши ))

  • Анонимно
    21.06.2018 07:02

    А что плохого то в этом предложении ???

    • Анонимно
      21.06.2018 08:25

      Плохое в том, что за удовольствие с малознакомыми случайными людьмт и мизерный шанс рожденного от псевдоРональдо стать футболистом ( как правило, женские гены берут вверх над мужскими) , нужно будет расплатиться медленными половыми инфекциями, герпесом, папилломами, бородавками ,моллюсками на причинных и иных местах,часто приводящими к раку, и бесплодию, кожными высыпаниями+ рождением детей с генетическими отклонениями. Вся эта толпа пойдёт в комитеты соцзащиты, врачам , а дети,рожденные во внутриутробной инфекции, будут с аномалиями развития, принося страдания и себе, и родителям.

  • Анонимно
    21.06.2018 07:49

    Так называемый рекламный ход. Но так мерзко!!!

  • Анонимно
    21.06.2018 08:18

    В гостинице при аэропорте всю ночь соседи латиносы бухали, грязи после них осталось,бутылки.Накануне в поезд не могли пассажиров посадить т.к.после них - загадили купе и не заплатили услуги, охрану вызывали. Я с ними проходил контроль на вход в аэропорт и на посадку.В обоих случаях эту толпу грязных голодранцев пропустили без проблем, меня и коллегу шмонали оба раза по полчаса перетряхивая всю ручную кладь, еле успели на самолёт. В самолёте их посадили на места Space просто так, без оснований. Скандалить никто не стал, пусть ц иностранцев омтанутс хорошие впечатления, но и к своим гражданам тогда нужно относиться также доброжелательно, как и к гостям.