Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы довольны тем, как прошел ЧМ-2018 в России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
20.06.2018

Burger King извинилcя за предложение заплатить 3 млн рублей девушкам, которые забеременеют от футболистов

Российское представительство компании Burger King извинилось за промоакцию, в рамках которой компания была готова заплатить девушкам, которые забеременеют от звезд мирового футбола.

«Бургер Кинг» в рамках социальной ответственности назначил вознаграждение девушкам, которые забеременеют от звезд мирового футбола. Каждая получит 3 млн рублей и пожизненный запас вопперов. Девушки, которым удастся заполучить лучшие футбольные гены, заложат успех сборной России на несколько поколений вперед. Вперед! Мы верим в вас", — говорилось в сообщении.

Позже публикация была удалена, а затем появился пост с извинениями.

«Мы приносим извинения за сделанное нами заявление. Оно получилось слишком оскорбительным. Мы благодарим Вас за обратную связь и спешим сообщить, что уже убрали все материалы, связанные с заявлением».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 23:29

Ничего не знаю. Приняли на себя обязательство - исполняйте. Кажется свои обязательства я уже выполнила, точную информацию сообщит мой врач.

  • Анонимно
    20.06.2018 22:53

    ▶◀
    А что же делать десяткам женщин, которые уже, вероятно, оказались с генами Роналду и Месси, благодаря фейку.

  • Анонимно
    20.06.2018 22:58

    Какой ужас... Куда катимся... А самое мерзкое то, что такие бы желающие нашлись!

    • Анонимно
      20.06.2018 23:40

      Я недавно был в нашем аэропорту, так там теперь весь персонал женского пола загляденье, улыбаются, накрашенные... Иностранцы уедут, женщины опять косметику смоют и в аэропорт не захочется возвращаться...

      • Анонимно
        21.06.2018 00:30

        Как сотрудник аэропорта уверяю вас что это чушь у нас в компании девушки всегда такие красивые,летайте чаще,будем рады вас видеть снова

    • Анонимно
      21.06.2018 11:17

      Это ж сексиситский Бургер Кинг! Я благодаря их рекламе к ним не захожу несколько лет.
      Вообще, странно и противно, что иностранная компания выставляет российских граждан тупыми потребителями: мужчин генетическим мусором, а женщин, готовыми забеременеть за химический бутерброд.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:15

    Какой идиотизм!
    Даже, если бы это была шутка.
    Но думаю, что они не шутили, просто потом опомнились и извинились.

    • Анонимно
      21.06.2018 00:55

      Не совсем так. Просто у них в PR-службе завелся человек, который думает, что черного пиара не бывает. Что любое упоминание компании в СМИ в любом контексте - это хорошо. А скандал с клубничкой - вообще замечательно. Компания-де должна быть на слуху. Поэтому и скандальная "промоакция", и последующие извинения были заранее запланированы.

      За такие вещи нужно впаивать компании такой штраф, чтобы про "черного пиара не бывает" там и думать забыли. Чтобы этого кадра уволили и впредь держались в рамках приличия. Иначе PR-щики ещё дальше зайдут.
      Если сами берегов не видят - надо жестко показывать.

    • Анонимно
      21.06.2018 09:22

      Они опомнились извинились- иначе не хватило бы им платить денег по 3 млн рублей.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:26

    Можно судиться

    • Анонимно
      21.06.2018 06:40

      Кому с кем?
      Беременным?
      Многие будут не прочь про это вспомнить.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:27

    Лишить разрешения на работу на территории РФ!!! Мало того что травят сомнительной едой, так решили на наших генах поэкспереминтировать!!!! У нас своих экспереминтаторов в виде правительства и чинуш хватает!!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 23:29

    Ничего не знаю. Приняли на себя обязательство - исполняйте. Кажется свои обязательства я уже выполнила, точную информацию сообщит мой врач.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:39

    тот самый момент когда какойто бургер кинг платит по 3млн рублей за первого ребенка а целое государство 0,4 млн только за второго....

    • Анонимно
      21.06.2018 00:18

      23:39 В итоге, никто никому ничего не платит и растёт армия нищих мам-одиночек))

    • Анонимно
      21.06.2018 00:31

      Руководство бургер Кинга в правительство России

  • Анонимно
    21.06.2018 00:27

    Поздно уже...

  • Анонимно
    21.06.2018 00:28

    Айда девченки разорим компанию.

  • Анонимно
    21.06.2018 01:09

    Если ребенок будет похож на Боатенга, необязательно же, что именно он отец... Просто болельщик Франции или Нигерии приезжал...

  • Анонимно
    21.06.2018 01:11

    ▶◀
    Если организаторов акции признают психически больными - то это никого не удивит.

  • Анонимно
    21.06.2018 03:22

    Если дама докажет отцовство, то алименты у нее будут побольше 3млн. Оставьте себе свои гроши ))

  • Анонимно
    21.06.2018 07:02

    А что плохого то в этом предложении ???

    • Анонимно
      21.06.2018 08:25

      Плохое в том, что за удовольствие с малознакомыми случайными людьмт и мизерный шанс рожденного от псевдоРональдо стать футболистом ( как правило, женские гены берут вверх над мужскими) , нужно будет расплатиться медленными половыми инфекциями, герпесом, папилломами, бородавками ,моллюсками на причинных и иных местах,часто приводящими к раку, и бесплодию, кожными высыпаниями+ рождением детей с генетическими отклонениями. Вся эта толпа пойдёт в комитеты соцзащиты, врачам , а дети,рожденные во внутриутробной инфекции, будут с аномалиями развития, принося страдания и себе, и родителям.

  • Анонимно
    21.06.2018 07:49

    Так называемый рекламный ход. Но так мерзко!!!

  • Анонимно
    21.06.2018 08:18

    В гостинице при аэропорте всю ночь соседи латиносы бухали, грязи после них осталось,бутылки.Накануне в поезд не могли пассажиров посадить т.к.после них - загадили купе и не заплатили услуги, охрану вызывали. Я с ними проходил контроль на вход в аэропорт и на посадку.В обоих случаях эту толпу грязных голодранцев пропустили без проблем, меня и коллегу шмонали оба раза по полчаса перетряхивая всю ручную кладь, еле успели на самолёт. В самолёте их посадили на места Space просто так, без оснований. Скандалить никто не стал, пусть ц иностранцев омтанутс хорошие впечатления, но и к своим гражданам тогда нужно относиться также доброжелательно, как и к гостям.