Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.06.2018

​На «Казань Арене» установлен новый рекорд посещаемости

Стала известна посещаемость матча группового этапа чемпионата мира — 2018 между сборными Ирана и Испании.

На игре, которая проходила на «Казань Арене», присутствовали 42 718 зрителей. Это рекорд посещаемости для казанского стадиона.

Прежний рекорд был установлен на матче Лиги Европы между «Рубином» и «Ливерпулем» — тогда игру посетили 41 585 человек.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2018 23:11

Впереди помимо группового этапа, ещё 1/8 и 1/4 игры в Казани.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:07

    На следующем матче ещё больше будет. Кстати писали что иранцев 4000 приехало, а по картинке со стадиона казалось, что их больше.

    • Анонимно
      20.06.2018 23:37

      Хотя оказывается стадион на время чемпионата вмещает 42873 зрителя, а не 45000 значит сегодня можно сказать аншлаг был, 150 зрителей не досчитались.

      • Анонимно
        21.06.2018 09:40

        Так хотел пойти на этот матч, а билеты были не доступны :-)

      • Анонимно
        21.06.2018 09:51

        Вы имеет в виду, что остальные места под прессу отдали? 2282 мест?!

    • Анонимно
      20.06.2018 23:57

      Иранцев приехало 20 тыс. человек. Столько же сколько приехало Австралийцев на прошлую игру.

      • Анонимно
        21.06.2018 07:19

        И.е. это порядка 200 самолётов в день игры прилетело и потом улетело только с болельщиками Австралии. Нуну. Рассказывайте сказки

        • Анонимно
          21.06.2018 08:56

          Подавляющее большинство не самолетами прилетает... Есть несколько в день специальных бесплатных поездов! БЕСПЛАТНЫХ!! Между всеми городами. Вот на них и ездят болельщики. По 600 человек минимум в одном составе. Думаю, Вы просто не знали об этом.

        • Анонимно
          21.06.2018 09:10

          Учтите также поезда и машины. Это кажется удивительным, но некоторые иранцы приехали на машине. На стареньких, маленьких, на которых казанцы уже давно по городу не ездят, а они из Ирана приехали )

      • ПутчДемона
        21.06.2018 08:47

        Комментировали матч о 4 тыс испанцев и 1 тыс иранцев.

      • Анонимно
        21.06.2018 09:00

        Нет столько иранцев в Казани. Перестаньте ерунду писать. В Москве может быть, в Питере.

        • Анонимно
          21.06.2018 09:14

          Это не ерунда. Иранцев было действительно много. По ощущениям больше половины (60-70%) на стадионе были иранцы. Немного россиян (примерно 20-25%) и совсем мало испанских болельщиков

          • Анонимно
            21.06.2018 09:36

            Судя по трансляции их было действительно очень много. Видел очень много их болельщиков в городе. Судя по картинке пол стадиона в цветах Ирана и с их флагами. 4 тыс. на такой махине (41 тыс.) было бы не так заметно.

      • Анонимно
        21.06.2018 19:00

        Ничего себе. Но что-то слишком большую цифру привели. Это же полстадиона.

    • Анонимно
      21.06.2018 08:52

      Какая будет посещаемость после ЧМ по футболу? Вот вопрос.

    • Анонимно
      21.06.2018 19:00

      Там же не только они. Вообще много гостей в городе, конечно. Сегодня 2 испанца по карте смотрели что-то, застряв на Нариманова)

  • Анонимно
    20.06.2018 23:11

    Впереди помимо группового этапа, ещё 1/8 и 1/4 игры в Казани.

  • Анонимно
    20.06.2018 23:22

    Всем гос.учреждениям,раздавали билеты,только итр имеющие карту болельщика могут попасть!
    Спасибо,налогоплательщикам,я бесплатно сходил!!!

  • Анонимно
    20.06.2018 23:30

    а где свыше 2000 билетов посколько билетов в кассах на матч не было

  • Анонимно
    21.06.2018 00:27

    Атмосфера на стадионе - ПРАЗДНИК!

  • Анонимно
    21.06.2018 00:43

    Иранцев действительно много было, рядом со мной сидели иранцы, причём немало симпатичных молодых женщин. Поддерживали свою сборную активно, молодцы!

  • Анонимно
    21.06.2018 05:09

    Айда не надо свободных мест много было

  • Анонимно
    21.06.2018 08:04

    просто надо было пастроить стадион на 25-30 тысяч и все.

  • Анонимно
    21.06.2018 08:38

    ни о чем игра, не понравилась. а атмосфера норм

  • Анонимно
    21.06.2018 08:46

    У меня тоже двое знакомых сходили бесплатно. Утром БО писала, что в продаже есть билеты. Откуда же аншлаг?

    • Анонимно
      21.06.2018 09:43

      У вас не двое, а трое знакомых сходили бесплатно..

      Решил ваше вранье украсить цифрой 3- бог троицу любит)..

  • Анонимно
    21.06.2018 09:25

    Чиновникам бесплатно раздавали, 100% инфа

    • Анонимно
      21.06.2018 09:34

      Прям так и написано на билете бесплатные?

    • Анонимно
      21.06.2018 09:47

      Под видом иностранных болельщиков тоже были чиновники..

      И на поле были не испанские и иранские футболисты, а наши чиновники..

      Решил вашему глупому вранью хоть немного юмора добавить.

  • Анонимно
    21.06.2018 09:30

    Рекорд за рекордом

  • Анонимно
    21.06.2018 09:51

    Вчера попали в ДТП позвонили оператору, так она три раза спросила нет ли с нами иностранцев прежде чем узнать все ли с нами в порядке и где совершено ДТП, там ли мы живём? Для кого платим налоги?

  • Анонимно
    21.06.2018 10:00

    Как же и рт и без рекордов