Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.06.2018

Трамп: «Я скажу вам кое-что. Мы хотим поладить с Россией»

Президент США Дональд Трамп во время выступления перед своими сторонниками в городе Дулут (штат Миннесота) заявил о своем желании поладить с Россией. Об этом сообщает ТАСС.

При этом он считает, что Москва предпочла бы иметь дело с его соперницей на выборах 2016 года — Хиллари Клинтон.

«Я скажу вам кое-что. Мы хотим поладить с Россией», — сказал он. И добавил: «Они [Россия] оглядываются назад и говорят: „Знаете, мы бы хотели, чтобы криводушная Хиллари выиграла эти [президентские] выборы, это было бы намного лучше для России“».

Напомним, ранее в Кремле подтвердили возможность встречи Владимира Путина и Трампа этим летом. Возможным местом встречи может стать столица Австрии — Вена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2018 11:49

Трамп за год сделал столько для своей страны, что другие годами не смогли. Не зря он стал президентом США.

  • Анонимно
    21.06.2018 11:25

    Прям секрет. Все хотят, не у всех получается, стараться надо.

  • Анонимно
    21.06.2018 11:29

    ...какой-то сумбурный этот трамп... не государственный муж.а а застрявший в прошлом ловелас..

    • Анонимно
      21.06.2018 11:49

      Трамп за год сделал столько для своей страны, что другие годами не смогли. Не зря он стал президентом США.

      • Анонимно
        21.06.2018 13:01

        Минималка МРОТ в США выросла до 107 000 руб. в месяц.
        У нас в 10 раз меньше...

    • Анонимно
      21.06.2018 13:32

      Трамп нормальный мужик. А вот кто сумбурный, то это ТАСС. Ещё профессор Преображенский говорил: "Не читайте советских газет, особенно по утрам..". Тем более сегодня и нынешнее время.

  • Анонимно
    21.06.2018 11:30

    Опять романсы американские банки запели

  • Анонимно
    21.06.2018 11:34

    Хватит уже воевать (экономически)! Все живем на одной земле и цели у нас должны быть одни: развитие человечества, а не истребление. Трамп и Путин вы можете войти в историю не только, как руководители крупных держав, а как людей которые поставили точку в непонятной вражде которая длиться веками...

    • Анонимно
      21.06.2018 11:54

      Горбачев с Рейганом уже вошли в историю. Только от этого лучше никому нес стало. Придут новые ковбои, начнутся новые гонки...

  • Анонимно
    21.06.2018 11:37

    я думаю, что у США с Россией не ладится по причине разницы скоростей...США мчатся на индивидуальном гиперлупе, а Россия в карете с конным экипажем...потому никак не встретятся или не придут к консенсусу...


  • Анонимно
    21.06.2018 11:42

    Уже 2 года об этом говорит, а воз и ныне там...

  • Анонимно
    21.06.2018 11:48

    Давно пора, но кто же ему даст, пока он свою команду в местном парламенте не поставит....

  • Анонимно
    21.06.2018 11:52

    я тоже хочу поладить с агрессивной россией, а то постоянно против меня санкции вводит и ухудшает мою жизнь

  • Анонимно
    21.06.2018 11:52

    На Россию нужно давить,с ними нельзя вести переговоры.

  • Анонимно
    21.06.2018 12:02

    Слово "поладить" он использует в переговорах только в свою пользу. С Китаем тоже начал ладить по-своему. И сразу же пошла в ход торгово-промышленная дубина.

  • Анонимно
    21.06.2018 13:00

    Смешно, хочу поладить, но введу ка ещё санкции на всякий))

  • Анонимно
    21.06.2018 13:12

    Очередной вброс наших "независимых" СМИ, с целью показать свою "значимость" на мировой арене.

  • Анонимно
    21.06.2018 15:43

    Устами ТРАМПа вещает ТАСС.

  • Анонимно
    21.06.2018 16:58

    Хахаха да его паника достала ,спать не может ,как заснет, все Гиперзвук снится,они то думали что это нло летает ,а это наши секретные ракеты испытывали)))))))

  • Анонимно
    21.06.2018 17:56

    Что сша получат от покорения убыточной, погрязшей в грязи России?! А вот объединив силы против богатого ЕС - может извлечь большую выгоду!