Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
6%Пенсионная реформа
6%Пенсионная спецоперация
3%Изменения в пенсионное законодательство
5%Расплата экономики за то, что люди стали жить дольше
80%Ограбление народа
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.06.2018

Трамп: «Я скажу вам кое-что. Мы хотим поладить с Россией»

Президент США Дональд Трамп во время выступления перед своими сторонниками в городе Дулут (штат Миннесота) заявил о своем желании поладить с Россией. Об этом сообщает ТАСС.

При этом он считает, что Москва предпочла бы иметь дело с его соперницей на выборах 2016 года — Хиллари Клинтон.

«Я скажу вам кое-что. Мы хотим поладить с Россией», — сказал он. И добавил: «Они [Россия] оглядываются назад и говорят: „Знаете, мы бы хотели, чтобы криводушная Хиллари выиграла эти [президентские] выборы, это было бы намного лучше для России“».

Напомним, ранее в Кремле подтвердили возможность встречи Владимира Путина и Трампа этим летом. Возможным местом встречи может стать столица Австрии — Вена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2018 11:49

Трамп за год сделал столько для своей страны, что другие годами не смогли. Не зря он стал президентом США.

  • Анонимно
    21.06.2018 11:25

    Прям секрет. Все хотят, не у всех получается, стараться надо.

  • Анонимно
    21.06.2018 11:29

    ...какой-то сумбурный этот трамп... не государственный муж.а а застрявший в прошлом ловелас..

    • Анонимно
      21.06.2018 11:49

      Трамп за год сделал столько для своей страны, что другие годами не смогли. Не зря он стал президентом США.

      • Анонимно
        21.06.2018 13:01

        Минималка МРОТ в США выросла до 107 000 руб. в месяц.
        У нас в 10 раз меньше...

    • Анонимно
      21.06.2018 13:32

      Трамп нормальный мужик. А вот кто сумбурный, то это ТАСС. Ещё профессор Преображенский говорил: "Не читайте советских газет, особенно по утрам..". Тем более сегодня и нынешнее время.

  • Анонимно
    21.06.2018 11:30

    Опять романсы американские банки запели

  • Анонимно
    21.06.2018 11:34

    Хватит уже воевать (экономически)! Все живем на одной земле и цели у нас должны быть одни: развитие человечества, а не истребление. Трамп и Путин вы можете войти в историю не только, как руководители крупных держав, а как людей которые поставили точку в непонятной вражде которая длиться веками...

    • Анонимно
      21.06.2018 11:54

      Горбачев с Рейганом уже вошли в историю. Только от этого лучше никому нес стало. Придут новые ковбои, начнутся новые гонки...

  • Анонимно
    21.06.2018 11:37

    я думаю, что у США с Россией не ладится по причине разницы скоростей...США мчатся на индивидуальном гиперлупе, а Россия в карете с конным экипажем...потому никак не встретятся или не придут к консенсусу...


  • Анонимно
    21.06.2018 11:42

    Уже 2 года об этом говорит, а воз и ныне там...

  • Анонимно
    21.06.2018 11:48

    Давно пора, но кто же ему даст, пока он свою команду в местном парламенте не поставит....

  • Анонимно
    21.06.2018 11:52

    я тоже хочу поладить с агрессивной россией, а то постоянно против меня санкции вводит и ухудшает мою жизнь

  • Анонимно
    21.06.2018 11:52

    На Россию нужно давить,с ними нельзя вести переговоры.

  • Анонимно
    21.06.2018 12:02

    Слово "поладить" он использует в переговорах только в свою пользу. С Китаем тоже начал ладить по-своему. И сразу же пошла в ход торгово-промышленная дубина.

  • Анонимно
    21.06.2018 13:00

    Смешно, хочу поладить, но введу ка ещё санкции на всякий))

  • Анонимно
    21.06.2018 13:12

    Очередной вброс наших "независимых" СМИ, с целью показать свою "значимость" на мировой арене.

  • Анонимно
    21.06.2018 15:43

    Устами ТРАМПа вещает ТАСС.

  • Анонимно
    21.06.2018 16:58

    Хахаха да его паника достала ,спать не может ,как заснет, все Гиперзвук снится,они то думали что это нло летает ,а это наши секретные ракеты испытывали)))))))

  • Анонимно
    21.06.2018 17:56

    Что сша получат от покорения убыточной, погрязшей в грязи России?! А вот объединив силы против богатого ЕС - может извлечь большую выгоду!