Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете изъятие неиспользуемой сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
21.06.2018

СМИ: К губернатору Камчатки прорвались супруги под наркотиками с мачете, требуя созвать международную пресс-конференцию

На прием к губернатору Камчатки прорвалась супружеская пара с мачете. Оба были в состоянии наркотического опьянения, сообщает информагентство «Камчатка-информ».

Пара припарковала автомобиль у входа в администрацию и перехватила губернатора Владимира Илюхина, который заходил в здание. Тот пригласил их войти. На встрече супруги потребовали созвать международную пресс-конференцию. На ней они планировали объявить некую мировую сенсацию. Илюхин пресс-конференцию не созвал, а вызвал сотрудников полиции и Росгвардию.

Сотрудникам полиции парочка заявила, что встречалась не с губернатором — это был совершенно другой человек. Супругов отправили на медосвидетельствование, но после сдачи анализов отпустили, так как результаты будут известны лишь через 10 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2018 13:19

Типа зубочистки. Тока большой. Или типа мачете. Тока маленькая. Короче посередине между зубочисткой и мачете. Еще вопросы имеются?

  • Panda
    21.06.2018 11:49

    Их там разве депутат с шашкой на коне не остановил?

  • Анонимно
    21.06.2018 11:53

    Смелый губернатор.Я токо не понял пащиму их отпустили домой после сдачи анализов если здесь утверждается шо они были в состоянии наркотического опьянения да еще с мачете? Они же опасны для окружающих.

  • Анонимно
    21.06.2018 12:10

    что такое мачете? Объсните, пожалуйста

    • Анонимно
      21.06.2018 12:38

      Типа кинжала. Тока большой. Или типа сабли. Тока маленькая. Короче посередине между кинжалом и саблей

      • Анонимно
        21.06.2018 13:03

        что такое кинжал? Объсните, пожалуйста

        • Анонимно
          21.06.2018 13:19

          Типа зубочистки. Тока большой. Или типа мачете. Тока маленькая. Короче посередине между зубочисткой и мачете. Еще вопросы имеются?

        • Анонимно
          21.06.2018 13:27

          То же что и мачете, только поменьше

      • Анонимно
        21.06.2018 13:07

        Мачете тяжелый нож из качественной стали ,для срезания сахарного тростника и зароослей.Но на югах Америки его часто используют как оружие. Во всяком случае, если там будешь размахивать им, даже на улице, сразу в кутузку попадешь.

    • Анонимно
      21.06.2018 14:26

      Это такая большая острая штука, которой в южной и центральной америке выбивают долги у недобросовестных контрагентов.

  • Анонимно
    21.06.2018 12:15

    Достучаться до небес?

  • Анонимно
    21.06.2018 12:15

    Как так в наркотическом опьянении, если результаты анализов через 10 суток?

    • Анонимно
      21.06.2018 13:40

      Мне вот тоже интересно это стало) Сказали, что были под наркотиками, однако экспертиза будет готова только через 10 дней. Опять фейковый вброс.

  • Анонимно
    21.06.2018 12:20

    Когда вооруженные наркоманы с мачете врываются к губернатору, то в штатах, охрана их мгновенно пристрелила бы, не вступая в переговоры. А мы все в либерализм играем, что может плохо кончится..

  • Анонимно
    21.06.2018 12:22

    Они не опасные были. Они обкуренные были. И не голодные. И вообще у них денег до фига.

  • Анонимно
    21.06.2018 12:40

    Сабля мексиканская

  • Анонимно
    21.06.2018 13:07

    "Уоуо! Это сладкое слово- Камчатка!" (с) Цой

  • Анонимно
    21.06.2018 13:24

    Мировая сенсация то какая?

    • Анонимно
      21.06.2018 14:14

      Ну как же: "Сотрудникам полиции парочка заявила, что встречалась не с губернатором — это был совершенно другой человек".
      Все губернаторы не те кем кажутся.

  • Анонимно
    21.06.2018 13:27

    Ну вот мировую сенсанцию не узнаем)!