Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что влиятельные фигуранты уголовных дел получат наказание по всей строгости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
21.06.2018

Познер заявил, что Первый канал​ снял с эфира его интервью с Эдуардом Лимоновым

Телеведущий Владимир Познер заявил, что выпуск его авторской программы с участием писателя и лидера «Другой России» Эдуарда Лимонова Первый канал снял с эфира. Ранее на невыход передачи пожаловался в «Живом журнале» сам Лимонов.

Писатель обратил внимание, что с момента интервью прошло больше месяца.

«Я давно хотел позвать Лимонова, но руководство телеканала не давало добро. В конце концов я получил разрешение, и мы встретились. Да, не получился прямой эфир. Но не по политическим моментам, просто были обстоятельства, так сложилось. Интервью, на мой взгляд, получилось интересным. Я был абсолютно убежден, что Лимонов выйдет 18 июня, и он был объявлен. В последний момент программу сняли. К сожалению, я не могу вам сказать причину», — сказал Познер изданию Znak.com.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.06.2018 18:15

сейчас всем будут затыкать рты - демократия во всей красе!
за что проголосовали, то и получите..

  • Анонимно
    21.06.2018 18:09

    Правильно сделал 1 канал. . Зачем популяризировать человека, который наплевал на общество.

    • Анонимно
      21.06.2018 18:15

      Это верно! Неинтересно этих пенсов слушать!

    • Анонимно
      21.06.2018 18:41

      Лимонов, он же Саве́нко, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП)

  • Анонимно
    21.06.2018 18:15

    сейчас всем будут затыкать рты - демократия во всей красе!
    за что проголосовали, то и получите..

  • Низами
    21.06.2018 18:34

    Эдичка уже не тот...

  • Анонимно
    21.06.2018 18:51

    ▶◀
    Это вас Пенсионный Бог наказывает, уважаемый товарищ Познер, за то что выступили за повышение пенсионного возраста.

  • Анонимно
    21.06.2018 18:57

    Хе. проблем-то. Вальните в Ютьюб!

    • Анонимно
      21.06.2018 19:29

      Какой примитив!!Нарушение авторских прав 1 ого канала последует

  • Анонимно
    21.06.2018 19:42

    Все из себя какого-то оппозиционера строит, живя в Париже. Славный такой дедушка. И при белых и при красных востребованный.
    А.Поц.

  • Анонимно
    21.06.2018 19:50

    Лимонов говорит то , что думает. Не всем нравится.

  • Анонимно
    22.06.2018 08:19

    Да уж, товарищ Познер тот еще кадр! Живет за границей, зарабатывает в России и параллельно учит нас жить!

  • Анонимно
    22.06.2018 08:25

    ЧМ идет, какой еще ПОзнер???