Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

«Проблем особых я не вижу»: попавший в санкционный список США Колокольцев съездил в Нью-Йорк

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил, что не испытал трудностей при получении американской визы. Он поехал в Нью-Йорк на встречу руководителей полицейских ведомств государств — членов ООН, сообщает ТАСС.

Владимир КолокольцевФото: kremlin.ru

«Проблем особых я не вижу и не почувствовал. Вопросы глобальной безопасности несоизмеримы с индивидуальными санкциями. Могу даже больше сказать, что организация охраны нашей делегации, передвижения, которыми занимался Госдепартамент, не вызывают никакого нарекания. Все было сделано качественно и достойно», — отметил Колокольцев.

6 апреля США ввели новые санкции в отношении России. Под них попали 38 российских бизнесменов, официальных лиц и компаний. В список, кроме Колокольцева, попали руководитель Росгвардии Виктор Золотов, глава Роскомнадзора Александр Жаров, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, бизнесмены Олег Дерипаска, Игорь Ротенберг, Кирилл Шамалов, Сулейман Керимов и другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 02:44

Что еще раз подтверждает сговор глав государств США и России в целях оболванивания своего населения и повышения своего рейтинга.

  • Анонимно
    22.06.2018 02:44

    Что еще раз подтверждает сговор глав государств США и России в целях оболванивания своего населения и повышения своего рейтинга.

    • А может быть и дешёвые кредиты американские банки уже начали вновь выдавать нашим банкам, которые потом перепродаются задорого нашим лохам-заемщикам?

      • Анонимно
        22.06.2018 08:22

        При чём тут Колокольцев и санкции США?
        Когда он поехал на экстерриториальную площадку ООН.
        Ему выдали визу только для посещения территории здания ООН, и всё.
        Самолёт-ООН-самолёт-Россия.

        • Анонимно
          22.06.2018 08:54

          Спецслужбы тоже в сговоре

        • Анонимно
          22.06.2018 09:01

          Безопасность которую он нахваливает по своей сути была его конвоем. Просто не дошло

  • Анонимно
    22.06.2018 06:04

    Везёт ему в нью йрке был

  • Анонимно
    22.06.2018 06:12

    Качественно и достойно - ключевые слова. Организованность и порядок во всем - основа разумного управления , в т. ч. и государством. Мэнге Тау

  • Анонимно
    22.06.2018 06:23

    Этот гражданин меряет санкции своими поездками к тому же одобренными Госдепом хотя санкции в первую очередь бьют по экономике!
    Мелко меряете гражданин министр!

    • Анонимно
      22.06.2018 07:38

      ему со своей колокольни виднее

    • Анонимно
      22.06.2018 07:56

      Эффективность МВД меряется не в успехах экономики страны и ее граждан

      А в количестве посаженных и личной зарплате и ряда других доходов полицеского

      • Анонимно
        22.06.2018 09:17

        Это вы сейчас чьи интересы отстаиваете? И зачем же противопоставлять граждан и силовые структуры.

    • Анонимно
      22.06.2018 08:05

      санкции всего лишь декорация, повод для руководства России оправдать свою полную недееспособность. На размеры взяток и откатов они не повлияли.

  • Анонимно
    22.06.2018 07:45

    У нас проблемы из-за ваших контрсанкций!

  • Анонимно
    22.06.2018 07:48

    Нашим чиновникам лучше меньше говорить, больше за умных сойдут!
    Область его "глобальной безопасности" - бабушки торгующие семечками у перехода.
    А высказывание про его хорошую охрану в Нью-Йорке подтверждает оторванность от реалий жизни.
    Как его каждодневные "труды" улучшают жизнь граждан - об этом в первую очередь говорить надо.

  • Анонимно
    22.06.2018 07:53

    Верните право сотрудникам выезжать хотя бы в Турцию. Сами же летайте.

    • Анонимно
      22.06.2018 08:32

      у сотрудников и так прав хоть отбавляй: льготы, пенсия ранняя, отпуска длинные. И самое главное-польза для общества минимальна! Именно реальная польза, а не декларированная!

    • Усы Пескова
      22.06.2018 08:42

      Сотрудники МВД РФ патриоты. Они сами не хотят выезжать в Турцию, страну - члена враждебного для России блока НАТО.

    • Анонимно
      22.06.2018 08:52

      Крым, зарплаты в 60тысяч, "корочка", дубинка, пенсия в 40 лет - ваше всё!

    • Анонимно
      22.06.2018 08:52

      А что им под запретом выезд???

  • Анонимно
    22.06.2018 08:03

    К детям в гости?

  • Анонимно
    22.06.2018 08:16

    Просто отдохнуть. Надоело тут.

  • Усы Пескова
    22.06.2018 08:25

    Что делал один из ключевых федеральных министров на территории вероятного противника?

  • Анонимно
    22.06.2018 08:31

    только одна маленькая деталь - его пустили в Америку только в разрешения госдепа, а так да, проблем нет.

  • Анонимно
    22.06.2018 08:34

    Американцы - деловые люди просто.

  • Анонимно
    22.06.2018 09:08

    все потому что паны дерутся у холопов чубы трещат

  • Анонимно
    22.06.2018 09:19

    всю глубину падения всей правоохранительной системы мы узнаем в будущем,вся их система строится на создании материальных и нематериальных заборов,подавлении личности и удовлетворения личных интересов и потребностей под благовидными предлогами.

  • Анонимно
    22.06.2018 09:23

    "Достойная и качественная охрана-это он там с мигалками и кортежем передвигался? Но все же в автозаке?))

  • Анонимно
    22.06.2018 09:42

    У него же в Москве кабинет? Самый криминальный город страны...