Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

В Нижнекамске задержали полицейского по подозрению в вымогательстве взятки

В Нижнекамске заключили под стражу сотрудника уголовного розыска УВД Нижнекамска Михаила Логачева. Он был задержан в рамках операции управления собственной безопасности (УСБ) МВД. Полицейский подозревается в вымогательстве взятки по делу об эксгибиционизме. Один из задержанных по делу покончил с собой.

Михаил ЛогачевФото: vasha-gazeta.ru

Как стало известно «БИЗНЕС Online» из собственных источников, один из задержанных во время поисков эксгибициониста в Нижнекамске, покончил с собой в мае. В предсмертной записке мужчина сообщил, что не виновен, но опасается преследования из-за прежней судимости. Через месяц после случившегося во время проверки следкома по факту самоубийства другой задержанный по этому же делу сообщил, что один из оперативников требовал с него взятку в 20 тыс. рублей. Управление собственной безопасности МВД проверило данную информацию — она получила подтверждение.

Полицейского заключили под стражу до 4 августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 08:31

Всю правоохранительную систему татарстана надо вычищать как авгиевы конюшни, дно беспредела уже достигнуто давно

  • Анонимно
    22.06.2018 08:31

    Всю правоохранительную систему татарстана надо вычищать как авгиевы конюшни, дно беспредела уже достигнуто давно

  • Анонимно
    22.06.2018 08:32

    Это тема уже не интересно,полицийские без взятки не живут. Всех уволить и набирать молодую партию.

    • Анонимно
      22.06.2018 08:51

      Какая система- такая и полиция

    • Анонимно
      22.06.2018 09:15

      наберешь молодую партию-тоже самое будет : у Россиян это в крови. в КНР каждый год по 2800 человек приговаривают к смертный казни,все равно берут взятки,так , что с переменой место слагаемых сумма не меняется и в фотографии молодой лейтенант . Так ,что диванные эксперты у вас если будет возможность получать взятки , первыми руки протяните. минусуйте на здоровье.

    • Анонимно
      22.06.2018 09:44

      А вы пойдёте работать в полицию? Моя супруга в полиции, из за чемпионата мира работает ежедневно с 8 до 20, на след день с 20 до 8. ЕЖЕДНЕВНО!!!! Не все в полиции взяточники

      • Анонимно
        22.06.2018 11:08

        А кто-то и с 5 утра до 1 ночи

      • Анонимно
        22.06.2018 11:12

        Она за это на пенсию на 25 лет уйдет раньше, чем мы. И ходить по улице-не вагоны разгружать..

      • Анонимно
        22.06.2018 11:13

        Зато полицейским пенсия в 45 лет, а мы будем работать до 63-65 лет

      • Анонимно
        22.06.2018 11:37

        ой, вот только не надо прибеднятся! Не вы одни сверхурочно работаете! Таких полно! Во всех отраслях! Да и по чаще вас! А чемпионат можете и потерпеть! Где ваш патриотизм? Давно забытые слова: честь, долг перед народом и патриотизм!

  • Анонимно
    22.06.2018 08:33

    Где комментарии оборотней в погонах которые пытались Пиркина выставить здесь чуть ли не бандитом?

    • Анонимно
      22.06.2018 14:22

      Пиркин сам признался, что украл там что-то. Если у него с головой не в порядке было, при чем здесь полиция. Не оборотень и не в погонах

  • Анонимно
    22.06.2018 08:42

    Полиция привыкло безвинных сажать,а кто виноват с них взятку брать,это у них нормальное явление

  • ЛДПР
    22.06.2018 08:46

    Эх Леха, каже так)))

  • Анонимно
    22.06.2018 08:53

    Система не принимает людей с высокой моральной ответственностью, там приживаются только с низкой социальной, чтобы все это повылазило кто-то прыгнул с крыши.

  • Анонимно
    22.06.2018 09:04

    Если в академии бардак то что ждать?

  • Анонимно
    22.06.2018 09:15

    так кажется там набор идет? давайте правильные и честные демагоги идите устраивайтесь. что бы работать честно. Сидят всякие языки чешут!

  • Анонимно
    22.06.2018 09:25

    дня нет без криминальных новостей с Нижнекамска....

  • Анонимно
    22.06.2018 09:36

    В Нижнекамсе - это традиция с советских времен, всё начиналось с головы, как правило, начальники там были голимые взяточники и ворюги. Были и исключения, но недолго, система съедала их, или успевали перейти в другой район.

  • Анонимно
    22.06.2018 09:48

    Всего одного?
    Жду заголовка "Задержаны все полицейские страны"

  • Анонимно
    22.06.2018 10:03

    Опять Нижнекамск?
    И вновь все останутся на своих местах как ни в чем не бывало?

  • Анонимно
    22.06.2018 10:06

    Там руководство менять надо уголовного розыска вместе с заместителями их же кто-то воспитывает, сменили руководителя Управления что изменилось ?

  • Анонимно
    22.06.2018 10:28

    Вот поэтому мы не любим свою страну!

  • Анонимно
    22.06.2018 11:16

    Взгляд у полицейского не добрый. Он на моего соседа-драчуна похож

  • Анонимно
    22.06.2018 13:01

    Вот такая команда у зам нач Камалова. Сброт один, только умеют выбивать показания, избивать и требовать взятки...

  • Анонимно
    22.06.2018 13:46

    Они все работают по старинке, пора уже головой преступления раскрывать.

  • Анонимно
    22.06.2018 15:18

    Кого назначили тех кто раньше подчинялся

  • Анонимно
    22.06.2018 18:13

    Привыкли мы винить других.