Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
79%Да, с годами найти работу становится все сложнее
8%Нет, я ценный работник, меня везде с руками оторвут
9%Работаю сам на себя, так что ничего не опасаюсь
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

«Скажи ему, пусть он уйдет...»: колумбийские болельщики спасли нетрезвого россиянина, прыгнувшего в Казанку

В центре Казани колумбийские болельщики спасли нетрезвого россиянина, решившего искупаться в Казанке. На видео, которое снял один из них, видно, что колумбиец перелез через ограждение на набережной реки и помог мужчине выбраться.

«Три колумбийца пили кофе на набережной в Казани, когда неожиданно российский гражданин, сидевший за соседним столиком, разделся и прыгнул в воду. Болельщики сначала думали, что он участвует в каком-то споре, но через несколько секунд ситуация вышла из-под контроля», — говорится в подписи к видеоролику.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 10:48

Вот пьяное позорище...

  • Анонимно
    22.06.2018 10:47

    почему к медали не представляют?

    • Анонимно
      22.06.2018 11:41

      За то, что пьёт? Тогда пол страны нужно будет к медали представлять. Медалей не наберешься.

  • Анонимно
    22.06.2018 10:48

    Вот пьяное позорище...

    • Анонимно
      22.06.2018 11:37

      Это последствие ассимиляции коренных народов РФ. Тысячу раз подумайте, стоит ли разрывать связь со своими корнями и превращаться вот в такое!

      • Анонимно
        22.06.2018 12:03

        А че делать? Бензин дорожает, пенсионный возраст увеличивается ...

      • Анонимно
        22.06.2018 12:40

        Скорее последствия кровосмешения между дальними родственниками из одной деревни, что приводит к вырождению.
        А при браках между разными национальностями наоборот происходит обновления генофонда, рождаются более здоровые и умные дети.

      • Анонимно
        22.06.2018 21:45

        В точку сказали!

  • Анонимно
    22.06.2018 10:48

    Вот она,настоящая русская душа ))

    • Анонимно
      22.06.2018 11:04

      Это колумбийцы показали настоящую русскую душу, а этот мужик просто пьяный дурак

      • Анонимно
        22.06.2018 11:16

        Помощь в беде - понятие интернациональное.

      • Анонимно
        22.06.2018 11:25

        у него на шее крест,он русский.

        • Анонимно
          22.06.2018 11:35

          и с крестом пьёть средь белого дня.

        • Анонимно
          22.06.2018 11:52

          ничего удивительного,даже попы не возбраняются от спиртных напитков.

        • Анонимно
          22.06.2018 13:20

          русский - это национальность, а не принадлежность к религии.

      • Анонимно
        22.06.2018 11:26

        Ну-ну, а другие народы бы мимо прошли? Не смешите и хватит приватизировать. Наберите в интернете "пранк - человеку плохо на улице". Увидите кучу роликов, где в российских городах все ваши "душевные люди" обходят стороной упавшего человека.

    • Анонимно
      22.06.2018 11:09

      10.48 А у тебя какой национальности душа?

      • Анонимно
        22.06.2018 11:18

        11:09 Так для иностранцев мы все русские. Вас же прет от этого.

        • Анонимно
          22.06.2018 11:36

          иностранцам нужно объяснять что мы не русские.

          • Анонимно
            22.06.2018 12:05

            Я стал одному иностранцу это объяснять, а он чего то лопочет по своему. Короче дал он мне 10 баксов и я сразу же отвалил от него

          • Анонимно
            22.06.2018 19:02

            А иностранцам это надо?

  • Анонимно
    22.06.2018 10:49

    Наша реальность))

    • Анонимно
      22.06.2018 11:21

      Сейчас таких настоящих мужиков почти не осталось, одни хипстеры повсюду, а колумбийцам респект и уважуха.

  • Анонимно
    22.06.2018 10:53

    Наши бы мимо прошли

  • C'v
    22.06.2018 10:53

    Все болельщики пьют .

  • Анонимно
    22.06.2018 10:54

    русифицированный китаец.

  • Анонимно
    22.06.2018 10:57

    Испанский стыд...

  • Анонимно
    22.06.2018 10:58

    Однако, хоть "пьян и водкою разит", а по-аглицки понимает-с..Правда опух-с..После многодневного отмечания побед нашей сборной над выдающимися противниками..Да ещё и в каких-то плавочках странных..

  • Анонимно
    22.06.2018 11:00

    Так уж и спасли! Он же по пояс стоит в воде.

  • Анонимно
    22.06.2018 11:03

    достойные граждане страны! конечно, я о колумбийцах

  • Анонимно
    22.06.2018 11:07

    от избытка чувств сиганул похоже в воду

  • Анонимно
    22.06.2018 11:08

    Опять алкашня, ещё не вечер, а мужик в ноль.

    • Анонимно
      22.06.2018 11:17

      Во время ЧМ некоторые персонажи в таком состоянии перманентно.

  • Анонимно
    22.06.2018 11:08

    лучше не бухать, пока чемпионат мира, а то интересные матчи пропустить можно

  • Анонимно
    22.06.2018 11:19

    ▶◀
    Пьяному и море по колено.
    А Колумбийцы - молодцы !
    Найти и наградить медальками.

  • Анонимно
    22.06.2018 11:27

    Там ни одной лестницы, ничего чтобы можно было самому спастись. Об этом говорили с самого начала. А если бы ребёнок упал

  • Анонимно
    22.06.2018 11:27

    Вот ПОЗОРИЩЕто какое....!!!!!

  • Анонимно
    22.06.2018 11:27

    обыкновенная русская национальная традиция,пить до обеда.

  • Анонимно
    22.06.2018 11:28

    Алкоголик опозорил Казань.

    • Анонимно
      22.06.2018 11:42

      Найти! ...И вернуть обратно. Пусть там и стоит.

    • Анонимно
      22.06.2018 12:08

      А до этого конечно все думали про Казань что в ней типа одни ангелы живут

    • Анонимно
      22.06.2018 15:45

      Да не алкоголик он,просто добродушный русский пьяница,таких у нас много.

  • Анонимно
    22.06.2018 11:37

    Думаю, что и в Колумбии не только кофе пьют, правда у них проблема не алкоголь, а наркотики. Спасли пьяного подонка, и спасибо, а медаль,за ту мразь не надо давать, лучше от имени мэра, подарить им большой чак чак.

  • Анонимно
    22.06.2018 11:39

    Разве можно выпивать в такое тяжёлое для страны время,к осени нужно готовится,осень будет жаркой.

  • Анонимно
    22.06.2018 11:40

    Здесь же вроде бы статья была как на Кабане инсотранцы застряли в лодке. Так наш россиянин снимал на телефон и смеялся над ними, типа вот тупые куда залезли

    • Анонимно
      22.06.2018 11:56

      русские пройдут даже мимо умирающего человека,частое явление в России.

      • Анонимно
        22.06.2018 12:10

        А татары? А евреи? А чуваши? И т.д. Типа только русские такие ?

        • Анонимно
          22.06.2018 13:33

          12:10 Ну так вы сами пишете же, что все, проживющие в России должны
          называться русскими.
          Получите и распишитесь.
          Чувашин я.

          • Анонимно
            22.06.2018 16:24

            Вообще то россияне

            • Анонимно
              22.06.2018 16:54

              Когда победа в спорте, то кричат "русские победили, краная машина русских", а как алкоголик на улице, так сразу россиянин. Всё понятно с вами, человеки...

      • Анонимно
        22.06.2018 12:28

        нет, русские заснимут его смерть на камеру и выложат в сети. сколько раз такое было

  • Анонимно
    22.06.2018 13:49

    вот поэтому и стыдно быть русским,опозорил всех нас русских.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:33

    А что все так возбудились? Ну пьяный в воду полез. Ну помогли добрые люди вылезти обратно. Бывает. В чём позор? И причём тут национальности? Или все думают, что в Колумбии всё чинно и благородно? Съездите, посмотрите, потом расскажете!

    • Анонимно
      22.06.2018 15:04

      После слов "в чём позор", можно вас не читать.
      Всё же ЧМ! Надо бы сдерживать своей души естественные порывы. Ан нет, невтерпёж.
      Стыдно перед иностранцами.
      Вы же тоже, увидев ОДИН РАЗ такое за рубежом, потом с упоением будете писать:" А вот там то и там то одна алкашня на улицах!"

      • Анонимно
        22.06.2018 18:08

        Не судите, да не судимы будете!
        По вашему всех, кто не может не напиться, нужно было за 101-ый километр высылать?

  • Анонимно
    22.06.2018 16:16

    проблема в том, что на набережной нет удобного подхода к воде, если вдруг кто-то упадет. Не пьяный, так ребенок.

  • Анонимно
    22.06.2018 16:20

    ну что с того, что сиганул в воду?!... встревожился, захотел дать лиху, аль с бесовской глупости, кто ж знает темную душу "алкаша"...

  • Анонимно
    22.06.2018 18:40

    Что-то сегодня одни сопливые комментарии по поводу купания. Похоже собрались одни трезвенники.

  • Анонимно
    23.06.2018 03:51

    А что наши мчс-ники и ппс-ники делали в это время?! Вот так утонул бы наш алкаш и никто руку не подал бы. Похоже, только у иностранцев есть сердце и ответственность?