Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

В США потребовали проверить российских футболистов на допинг

Руководитель антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт потребовал от международной федерации футбола (ФИФА) провести тщательную проверку российской сборной на применение допинга. Об этом сообщает газета Telegraph.

К таким требованиям его подтолкнула серия побед российской сборной в групповом этапе чемпионата мира по футболу. При этом еще до начала мундиаля он в интервью The Guardian уже высказывал мнение, что Россия как хозяйка ЧМ может «снова нарушить антидопинговые правила». По мнению Тайгарта, результаты этой проверки позволят «защитить доверие общественности к честности чемпионата мира».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (63) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 13:27

А еще Коиштиану Роналду нужно проверить, бегает как лось в 33 года, да и мышечная масса у него как то не реально рельефная, явно что-то жрет.

  • Анонимно
    22.06.2018 12:53

    Можно не проверять. И так понятно, что "жрут"... Все жрут...

    • Анонимно
      22.06.2018 13:17

      Трампа своего , Хилари Клинтон, большую часть Госдепа своего, проверить не хотят на предмет приема ?

    • Анонимно
      22.06.2018 13:27

      А еще Коиштиану Роналду нужно проверить, бегает как лось в 33 года, да и мышечная масса у него как то не реально рельефная, явно что-то жрет.

      • Анонимно
        22.06.2018 13:55

        Вот Месси не жрёт, поэтому и пенальти не забил! Честный человек!

  • Анонимно
    22.06.2018 12:54

    Надо, пока не поздно.

  • Анонимно
    22.06.2018 12:57

    Я так и думал шо так может статься.Я как посмотрел на Дзюбу как он честь отдавал и прочая так и подумал шо Запад этот вопрос поднимет.Дзюбе даже его товарищ по команде в бок тихонько ткнул мол давай прекращай.

  • Анонимно
    22.06.2018 12:59

    Начинается...

  • Анонимно
    22.06.2018 12:59

    как же вы достали со своим допингом, можно подумать, что другие спортсмены не на допинге... Весь спорт на допинге, просто кто-то умеет это скрывать, а кто-то не очень))

    • Анонимно
      22.06.2018 16:13

      Вот и нашим руководителям так же надо честно объясняться: кто-то умеет скрывать, а мы, извините, пока не научились, но все равно будем продолжать свою практику и будем учиться. А то врут, извиваются как ужи

  • Анонимно
    22.06.2018 13:00

    Начинается....

  • Анонимно
    22.06.2018 13:01

    Да нафик это надо? Пусть праздник останется праздником.Не сторонник Путина но шикарно фсе проходит.Тем более у нас образно говоря нет шансов с Португалией или Испанией. Ну вышла из группы и вышла.32 года ждали.Дайте людям порадоваться.

    • Анонимно
      22.06.2018 13:09

      А как же честь и справедливость в спорте?

      • Анонимно
        22.06.2018 13:49

        22.06.2018 13:09
        Давно там нет ни одного, ни другого! Только зарабатывание денег!

    • Анонимно
      22.06.2018 14:22

      Как понять "вышла из группы и вышла"? А 12 млн.долларов в качестве премии (не вам,а футболистам)? Кому патриотизм, а кому баксы

      • Анонимно
        22.06.2018 15:21

        ну и что? пофигу. они столько радости людям принесли.
        у них у всех здоровье к 35 года похерено. делать они больше ничего не умеют. пусть зарабатывают.
        не завидуйте.

        • Анонимно
          22.06.2018 20:42

          Здоровье у них такое к 35 годам от анаболиков и стимуляторов.

  • Анонимно
    22.06.2018 13:02

    Ахахахаха, вот больные люди)))

  • Анонимно
    22.06.2018 13:05

    США. , пошли бы вы лесом! Всем уже надоели ,население своё проверьте на жирность!

    • Анонимно
      22.06.2018 13:45

      Вы про жирность США по телевизору наверное насмотрелись. Так вот что я вам скажу, очень даже отличная у них фигура. Участвуют активно во всех спортивных мероприятиях. Это наши теперь стали пузатые и во всю хлещут пиво.

      • Анонимно
        22.06.2018 14:12

        13:45 Как будто только вы побывали в Штатах!
        Таких фигур, заплывших жиром, прости Господи, в России днём с огнём не найдёшь! Не все поголовно! Но у них особенное ожирение: идёт человек и вся масса жира прям колышется волнами и глаза у них какие-то отрешённые как будто.
        А вот про спорт, вы правы. Столько бегающих людей в России точно нет!
        И бегают они со своим шагомерами и измерителями сжигания калорий.
        А на велосипедах - это обязательный элемент фитнеса у них.
        И только в шлемах!))

      • Анонимно
        22.06.2018 15:08

        13.45 Про отличную форму американцев сами то Вы откуда знаете? Выложил бы Вам сюда фотоотчет из городов американских, чтобы не врали тут.. Улицы заполнены толстыми, неестественно жирными людьми.. А женщины какие страшные там... Это что-то.. Все, более -менее , привлекательные и стройные, видимо сразу в пиар каналы и модели уходят, на улицах их нет совсем. От слова совсем.. Приезжаешь домой , в Россию и любуешься нашими..

        • Анонимно
          22.06.2018 15:27

          Нормальные там женщины. Красавицы тоже встречались. Но они нос задрав ходят. Очень неприступные только.

      • Анонимно
        22.06.2018 19:28

        Плохо у Вас со статистикой американской))))

  • Анонимно
    22.06.2018 13:08

    Ждал этого вопроса. Особенно глядя на хорватов вчера.

  • Анонимно
    22.06.2018 13:10

    Играют 32 команды, а просят проверить только сборную России. Невероятная объективность.

  • Анонимно
    22.06.2018 13:10

    Хорватию нужно проверить. Не возможно столько бегать на высоких скоростях.

  • РРАР
    22.06.2018 13:11

    Что-то здесь не так! Ну не может наша сборная так хорошо играть!
    По соотношению "ожидание/реальность" они лучшие на этом чемпионате!

  • Анонимно
    22.06.2018 13:13

    13:08. Я шо то и забыл про хорватов. Кстати они похлеще чем наша сборная играла. Игра была супер.И я после ваших слов начал сомневаться а как хорваты так мощно играли?

    • Анонимно
      22.06.2018 13:35

      Тут вот в чем дело. ФИФА не МОК. ФИФА - это глобальный тотализатор. Им пабарабану спортивный принцип. Им нужны деньги. Конечно, они могут ( и должны) кого-нибудь поймать на допинге, для острастки.
      Но деньги важнее. Катар, как пример. Или счастливая троица: США-Канада_Мексика, которые пообещали 14 ярдов за ЧМ 2026, вместо 7 от Марокко.

  • Анонимно
    22.06.2018 13:16

    Дождитесь матча с Уругваем. там будет видно.

  • Анонимно
    22.06.2018 13:21

    Лучше проверить Аргентину и Испанию. Какие то сонные бегают по полю!

  • Анонимно
    22.06.2018 13:34

    ▶◀
    Честно признаюсь, было жутко не привычно, от столь продолжительного молчания, нашего всеми уважаемого оплота справедливости.

  • Анонимно
    22.06.2018 13:45

    Ха! Я так и знала! Сначала “великие” победы, потом п...ть в баночку))

  • Анонимно
    22.06.2018 14:09

    Руководителя антидопинговой конторы СШП срочно к психиатру на проверку, Представителя Госдепа на проверку, конгресс СШП на проверку. Ну не могут представители этих организаций занимать должности с их уровнем умственного развития. В случае выявления нарушений-Отстранить страну СШП от участия в жизни всего мирового сообщества.
    Даешь справедливость.???

  • Анонимно
    22.06.2018 14:11

    Вот вы сами скажите... кто из Вас безоговорочно поверит человеку который однажды соврал?

    • Анонимно
      22.06.2018 14:31

      Мы так и не увидели неопровержимых доказательств от Макларена, поэтому, да, ему не верим.

      • Анонимно
        22.06.2018 14:39

        Жуков все признал и штрафные деньги МОК уплатил. Значит доказательства были.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:14

    Ну это мы уже проходили, вспомните Сочи)

    • Анонимно
      22.06.2018 14:34

      А у нас есть национальная забава, наступать на одни и те же грабли.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:30

    И его самого. Глазки у него на фото необычные

  • Анонимно
    22.06.2018 14:42

    А тем временем родченков ускоряется в написании нового дневника посвящённого российским футболистам. Будет он написан лет 5 назад...

    • Анонимно
      22.06.2018 14:58

      Вот меня бесят эти попытки оправдаться. Да, Родченков стукнул, МОК проверил и убедился в его правоте. Нас лишили медалей и наказали спортсменов и тренеров. Мы признали и заплатили 15 миллионов долларов штрафа. Все! Чего теперь сопли жевать?

      • Tatarmalai
        22.06.2018 16:34

        А у нас в системе подготовки спортсменов что то изменилось?
        Суть претензии ведь была не в допинге, а в том что существует государственная система поддержки допинга.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:45

    А нам нужна одна победа-а,
    Мы за ценой не постоим!

  • Анонимно
    22.06.2018 14:57

    Как только мы пролетим в 1/8 от испанцев, так сразу проверка будет не нужна)

    • Анонимно
      22.06.2018 15:10

      Все равно проверят, если такое решение примут. Египтяне уже подали в суд на судейство. посмотрим что из этого выйдет.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:58

    Заодно проверьте Хорватию, Бельгию и отдельно Рональдо. Подозрительно много забивают)))

    • Анонимно
      22.06.2018 15:23

      Рональдо по тому и знают в мире, что он много забивает, а вот Хорватию проверить можно и если они чисты, то слава им и честь.

  • Анонимно
    22.06.2018 15:46

    это шютка?...

  • Tatarmalai
    22.06.2018 16:14

    Тут не на допинг надо проверять, а на договорняк

    • Анонимно
      22.06.2018 16:25

      Вооот! Согласен! В первой игре переборщили с пятью голами. С Египтом после третьего гола специально не били по воротам. Возможно, была команда "больше не забивать" Посмотрите запись, как в штрафной соперника вместо ударов по воротам наши игроки разворачиваются и начинают гнать мяч к своим воротам. Лет через пятьдесят узнаем истину из мемуаров.

  • Низами
    22.06.2018 17:48

    Хорватов проверьте в первую очередь, как это они посмели Аргентину обыграть...
    И Марокко, Иран, Перу - что-то мало они пропустили...

  • Анонимно
    22.06.2018 21:35

    Если б наши обыграли испанию или португалию, то проверить наверное стоило бы.... а что вы слышали о сборной Египта? Неужели столь хорошие футболисты?

  • Анонимно
    22.06.2018 22:26

    ЧМ это, прежде всего, шоу. Шоу кем-то готовиться. Кто оплатил строительство и организацию имеет право выйти в финал/пфинал. Не только сборной гандболистов аргентины становиться чемпионами. Всё по плану..! Не переживайте уж так сильно за наше чемпионство)))
    Все спортсмены употребляют различные стимуляторы. Чем мы хуже/лучше?
    А английско-пиндосовская предвзятость , ну ничего нового.

  • Анонимно
    23.06.2018 00:36

    счет не отражает качество игры , эстетика . красота футбола это не про русский футбол , напрасно про допинг американцы , они что , предполагают что русские даже в такой футбол играют принимая допинг ,это ниже унижения , что касается эмоций болельщиков , это скорее массовый психоз , последствия комплексов от неудач , безисходности , надвигающейся депрессии масс .