Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
29%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

Путин переназначил Патрушева секретарем совета безопасности

Николай Патрушев переназначен секретарем совета безопасности России. Соответствующий указ за подписью президента России Владимира Путина опубликован на сайте Кремля.

Николай ПатрушевФото: kremlin.ru

«Назначить Патрушева Николая Платоновича секретарем совета безопасности Российской Федерации», — говорится в документе.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    22.06.2018 13:14

    Свои люди.Сочтемся!?

    • Анонимно
      22.06.2018 13:32

      Кто как ни Руководитель ФСБ должен быть секретарем? Вы вообще в курсе зачем этот совет нужен и чем занимается?
      Рекомендую ознакомиться.

  • Анонимно
    22.06.2018 13:44

    Я не знаю чем он там занимается но что там был Березовский я знаю.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:03

    Не главным конечно, но одним из приоритетных направлений совета безопасности является борьба с коррупцией в нашей стране. Коррупция подрывает веру населения в способность "Всех органов" бороться с ней, обкрадывает все категории населения, развращает молодежь. Если подсчитать все , что украдено у Государства и главное Вернуть в общею копилку, да еще правильно использовать, то наши пенсионеры давно бы не считали кутарки и не думали как дожить до следующей пенсии. Тогда не нужна была бы пенсионная реформа. Пожелаем Николаю Платоновичу успехов на этом направлении.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:18

    14:03.Наивный вы мил человек.Этим советом уже не один высокопоставленный силовик руководил. У большинства из них дети уже руководящие посты занимают в разных больших частных и государственных бизнес-структурах.О чем вы?

    • Анонимно
      22.06.2018 14:39

      А чем их дети по вашему должны заниматься? Просто любопытно.

      • Анонимно
        22.06.2018 15:39

        Прорабами на стройках и бригадирами у станков на заводах.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:35

    Достойным был только Примаков.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:51

    14:39. Я подвожу к мысли о том шо как бороться с коррупцией если образно говоря на фсех хлебных местах члены некоторых семей,их родственники,друзья и прочие близкие люди.Такого в СССР даже близко не було. Теперь надеюсь вам не любопытно?

    • Анонимно
      22.06.2018 15:22

      Да нет. Конечно каждый родитель хочет, что бы его ребёнок жил в достатке, в этом вы правы. Но есть ещё такое понятие - «команда». Без своих людей, которым можно доверять ни один руководитель работы не наладит, хоть кого на руководящую должность не поставь. Я об этом в принципе говорил.

    • Анонимно
      22.06.2018 15:39

      За такое в СССР снимали с должности.

  • Анонимно
    22.06.2018 15:45

    После назначения его сына министром сельского хозяйства выражение "садить овощи" приобрело другой смысл.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:52

    Весьма не предсказуемое и сенсационное решение...