Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

Медведев пообещал аграриям компенсировать потери из-за высоких цен на бензин

Аграриям компенсируют потери из-за высоких цен на бензин. Об этом заявил сегодня на совещании премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что все деньги должны дойти до регионов своевременно.

«Нужно заниматься своевременным доведением до сельхозтоваропроизводителей денег. Сначала в региональные бюджеты, из региональных бюджетов деньги должны доходить до сельхозтоваропроизводителей. Здесь главное, чтобы не было избыточных бюрократических проволочек», — цитирует «Интерфакс» Медведева.

В июне министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов на брифинге, посвященном окончанию посевной кампании, заявил, что аграрии Татарстана на период посевной кампании «защищены» льготным тарифом от ТАИФа и «Татнефти», однако дальнейшая ситуация вызывает у министра тревогу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 15:17

ну так путин тоже обещал, что пока он президент - никакого повышения пенсионного возраста не будет

  • Анонимно
    22.06.2018 14:19

    Вот только аграрии потребляют в основном солярку, а не бензин

    • Анонимно
      22.06.2018 14:34

      Таиф и Татнефть и продают солярку сельхозникам без акциза (т.е. за счет бюджета), половина разницы оседает в Рацине.

    • РРАР
      22.06.2018 14:37

      ага! а по солярке Дмитрий Анатольевич ничего не обещал!

    • Анонимно
      22.06.2018 16:47

      Откуда ему знать?Человеку,для которого булочки растут на деревьях,молоко и мясо "от бабушки в деревне".

  • Анонимно
    22.06.2018 14:26

    Если поддержка пойдет через наше министерство- там и останется. Ахметов не за аграриев- за себя родимого боится. А то РАЦИН вдруг не сможет его кормить, ка прежде. Вдруг ему ручонки подрежут.

  • Анонимно
    22.06.2018 14:51

    А нам компенсация?!

  • Анонимно
    22.06.2018 14:57

    В словах Медведева,раскрыт Сектрет.Экспорт сельхопродукции в РФ,контролируют Либерасты.

  • Анонимно
    22.06.2018 15:17

    ну так путин тоже обещал, что пока он президент - никакого повышения пенсионного возраста не будет

  • Анонимно