Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
А вы верите, что в нашей стране люди научатся сортировать мусор?
3%Это можно внедрять только через штрафы – народ взбунтуется
45%Да, если будут созданы правильные условия
36%Часть будет, а быдло есть везде и всегда
15%Нет, надо полностью менталитет менять
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

После публикации «БИЗНЕС Online» глава госкомитета по туризму РТ позвал английского болельщика на личную встречу

Председатель госкомитета по туризму РТ Сергей Иванов пригласил на личную встречу английского болельщика Джастина Уолли, который написал в своем «Твиттере», что хочет трудоустроиться в казанский департамент туризма. Об этом сообщает пресс-служба госкомитета.

«Мы всегда рады неподдельному интересу к нашей республике, и у нас всегда есть много работы для увлеченных и трудолюбивых людей» , — отметили в ведомстве.

Напомним, Уолли приехал в Казань на ЧМ-2018 и находится в столице Татарстана уже несколько дней. Своими впечатлениями он делится с подписчиками в «Твиттере». Гость остался очень доволен бесплатным поездом, который привез его в Казань из Москвы, в столице РТ он побывал во многих заведениях общепита и пабах и сравнил казанскую фан-зону с концертом нидерландского диджея Армина ван Бюрена.

Уолли — не простой болельщик, он является тренером футбольной команды из Зимбабве. Команда не связана с ФИФА или конфедерацией африканского футбола — она выступает под эгидой конфедерации независимых футбольных объединений.

После публикации о нем в «БИЗНЕС Online» Уолли отреагировал на новость словами: «Я думал, что после футбольного турнира в Лондоне и внимания всей международной прессы на футбол Матабелеленда с этим вниманием ко мне покончено. Но…» В комментариях к твиту пользователи оценили оригинальность комментариев к новости: «Некоторые из них очень забавные. Мой любимый: «Наверняка шпиен. Попробует выкрасть наши ноу-хау или рецепты эчпочмака и чак-чака».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 16:16

На пенсию в 65 лет захотел англичанин. Объясните ему, что пенсия в 65 лет будет примерно 12 000 рублей, а не фунтов

  • Анонимно
    22.06.2018 15:58

    Господин Джастин, чемпионат пройдет и все "уладится".

  • Анонимно
    22.06.2018 16:14

    У нас не надо работать.До пенсии не дотянешь.Факт

  • Анонимно
    22.06.2018 16:16

    На пенсию в 65 лет захотел англичанин. Объясните ему, что пенсия в 65 лет будет примерно 12 000 рублей, а не фунтов

  • Анонимно
    22.06.2018 16:20

    Норма закона о том, что гос.служащий должен быть гражданином России Иванов не знает? или хотите для вида на подряд взять до договору на пару месяцев и скинуть потом?

    • Анонимно
      22.06.2018 20:54

      Женят...местные с удовольствием за англичанина выйдут замуж

      • Анонимно
        23.06.2018 09:00

        Вы англичан вживую видели? Это ж как оголодать надо, чтобы еще и замуж?

  • Анонимно
    22.06.2018 16:21

    А разве госслужащий не должен быть резидентом РФ?

  • Анонимно
    22.06.2018 16:23

    мистер, не путайте туризм с эмиграцией))

  • Анонимно
    22.06.2018 16:23

    Почему у нас все лебезят перед иностранцами, там такие же люди, есть подонки есть бездельники есть нормальные люди.

    • Анонимно
      23.06.2018 09:01

      Вот ,вот. Похоже у себя не сгодился. У нас самих такого добра навалом.

  • Анонимно
    22.06.2018 16:29

    Вот как хорошо, поезд бесплатный, сейчас чемпионат закончится и жители будут им пользоваться, правда в три раза дороже, но кого это уже будет волновать, главное произвести впечатление,

  • Анонимно
    22.06.2018 16:31

    Задача. Представьте, что казанский турист приехал в Лондон и попросился на работу в департамент туризма. Как думаете, какой штраф заплатит казанец за нарушение визового режима?

  • Азат Д
    22.06.2018 16:37


    Протрезвеет, погуляет за счёт бюджета, и уедет.

    • Анонимно
      22.06.2018 18:47

      Вы думаете,англичанин не пополнил этот самый бюджет?

  • Анонимно
    22.06.2018 16:38

    и про зарплату расскажите, если он не на руководящем посту

  • Анонимно
    22.06.2018 16:44

    Не, сейчас ему предложат работу начальника какого-нибудь срочно, выдуманного отдела, з/плату дивную, пенсию, конечно, огромную, степень наущную, типа доктора....футбольных наук!Во! Он привезёт с собой программки старые футбольные, их зачтут как уникальные документы, ведущие корни из Золотой орды и...Без булдырабыз! Оле-оле-оле-ля-ля-ля!

    • Анонимно
      22.06.2018 20:57

      Так потомки Золотой Орды это нынешнее русские кто роднился с монголами. См. Дворянские фамилии.
      А местные "Татары" - это Волжские Болгары.

  • Анонимно
    22.06.2018 16:56

    да прикалывается он к казанцам, это факт!...но...может и вправду решил пособить несведущим в этом деле су всех сторон закрытым татарстанцам...

  • Анонимно
    22.06.2018 17:29

    Молодец,Сергей Иванов .Надо с Джастином Уолли обговорить,подписать Договор и Алга!СМИ не забудьте пригласить,пусть это станет ШОУ.

  • Анонимно
    22.06.2018 18:16

    прогиб перед иностранцем

  • Анонимно
    22.06.2018 18:49

    Вот именно так и дивут европейцы. Я на филиппинах встретил молодых англичан. Они приехали из Австралии. Я спросил - как вы там оказались? Они сказали, что просто решили поехать жить и работать в Австралию. И это нормально в цивилизованном мире. Завтра эти люди могут поехать в Африку, потом в Америку. Мир открыт свободным людям. А мы ищем работу поближе к дому.

    • Анонимно
      23.06.2018 09:05

      Кто держит? Хотите, надо ехать . Если еще образование позволит,вообще можно нормально по нашим меркам устроиться. Язык обязателен. А так , плошкомойками, грузчиками , ну и недееспособных старичков смотреть.

  • Анонимно
    22.06.2018 21:27

    я бы тоже пошел работать к Иванову, но для меня будет конкурс как на госслужбу и скажут 48 лет это уже много...

  • Анонимно
    23.06.2018 06:08

    Он думает здесь вечный праздник).

  • Анонимно
    23.06.2018 06:09

    Встанет утром,опохмелиться, и вряд ли вспомнить, что делал на кануне.

  • Анонимно
    23.06.2018 09:52

    он посчитал, в фунтах, стоимость уровня жизни в РФ - его "переклинило" !