Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
А вы пользуетесь услугами самозанятых?
57%Да, качественно и в срок, что не всегда встретишь у их «официальных» коллег
8%Нет, обращался к ним, но не понравилось качество
20%Да, потому что они берутся за заказы, от которых отказываются другие
15%Нет, боюсь мошенников
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

Видеохостинг YouTube собирается ввести платную подписку на каналы, у которых больше 100 тыс подписчиков. Функция получит название Channel Memberships и будет стоить $ 4,99, сообщается на сайте компании.

Отмечается, что функция уже стала доступной для ограниченного числа пользователей, впоследствии будет расширена. Оформившие подписку получат доступ к дополнительному контенту популярных каналов, эксклюзивным прямым трансляциям и новому набору смайликов Emoji.

Подключить к своему каналу платную подписку сможет любой видеоблогер при условии, что на него подписаны больше 100 тыс. человек, он старше 18 лет и не будет предлагать подписчикам некоторые виды бонусов. Так запрещается давать доступ к скачиванию видео, проводить лотереи и уговаривать детей на подписку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 19:18

ютуб, давай до свидания

  • Анонимно
    22.06.2018 18:48

    Делать нечего, ага)

  • Авито тоже долго демпинговали на бесплатности. Видимо, за пользование Ютуба позднее будет введена абонентская плата.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:13

    По всему миру это новшество? Или только в России?

  • Анонимно
    22.06.2018 19:18

    ютуб, давай до свидания

  • Анонимно
    22.06.2018 19:45

    Делов то все отписались и снова будет как раньше )

    • Анонимно
      23.06.2018 01:17

      Согласен. Не прокатит у них это нововведение в России. Правильнее будет с рекламодателей деньги брать, а не с зрителей.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:48

    Привет igtv))))))

  • Анонимно
    22.06.2018 19:50

    Смотреть будут меньше, слава Богу.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:53

    Нормально, теперь останется ввести санкции против ютюба ;) пусть платят за работу на Российском рынке.

  • Анонимно
    22.06.2018 21:06

    указана сумма за подписку в год или за месяц?

  • Анонимно
    22.06.2018 22:33

    Чего всполошились. Меньше ютуба- меньше прозападной пропаганды.

    • Анонимно
      22.06.2018 23:19

      А какая прозападная пропаганда на ютубе?
      Вы в своём уме?

  • Анонимно
    22.06.2018 22:57

    Нашли время ! Как раз сегодня инстаграм запускает свое бесплатное видео - приложение.

  • Анонимно
    22.06.2018 23:49

    Ну основной контент канала в любом случае останется бесплатным, просто подписчики получат возможность финансово поддержать авторов канала данной подпиской в обмен на эксклюзивный контент.

    Сейчас многие западные ютуберы используют для этого костыль в виде сервиса Patreon, видимо YouTube решил включить данный функционал в собственный сервис. От этого по сути выиграют все кроме Патреона, там я думаю очень напряглись от этой новости.