Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

YouTube вводит платную подписку на популярные каналы

Видеохостинг YouTube собирается ввести платную подписку на каналы, у которых больше 100 тыс подписчиков. Функция получит название Channel Memberships и будет стоить $ 4,99, сообщается на сайте компании.

Отмечается, что функция уже стала доступной для ограниченного числа пользователей, впоследствии будет расширена. Оформившие подписку получат доступ к дополнительному контенту популярных каналов, эксклюзивным прямым трансляциям и новому набору смайликов Emoji.

Подключить к своему каналу платную подписку сможет любой видеоблогер при условии, что на него подписаны больше 100 тыс. человек, он старше 18 лет и не будет предлагать подписчикам некоторые виды бонусов. Так запрещается давать доступ к скачиванию видео, проводить лотереи и уговаривать детей на подписку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 19:18

ютуб, давай до свидания

  • Анонимно
    22.06.2018 18:48

    Делать нечего, ага)

  • Авито тоже долго демпинговали на бесплатности. Видимо, за пользование Ютуба позднее будет введена абонентская плата.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:13

    По всему миру это новшество? Или только в России?

  • Анонимно
    22.06.2018 19:18

    ютуб, давай до свидания

  • Анонимно
    22.06.2018 19:45

    Делов то все отписались и снова будет как раньше )

    • Анонимно
      23.06.2018 01:17

      Согласен. Не прокатит у них это нововведение в России. Правильнее будет с рекламодателей деньги брать, а не с зрителей.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:48

    Привет igtv))))))

  • Анонимно
    22.06.2018 19:50

    Смотреть будут меньше, слава Богу.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:53

    Нормально, теперь останется ввести санкции против ютюба ;) пусть платят за работу на Российском рынке.

  • Анонимно
    22.06.2018 21:06

    указана сумма за подписку в год или за месяц?

  • Анонимно
    22.06.2018 22:33

    Чего всполошились. Меньше ютуба- меньше прозападной пропаганды.

    • Анонимно
      22.06.2018 23:19

      А какая прозападная пропаганда на ютубе?
      Вы в своём уме?

  • Анонимно
    22.06.2018 22:57

    Нашли время ! Как раз сегодня инстаграм запускает свое бесплатное видео - приложение.

  • Анонимно
    22.06.2018 23:49

    Ну основной контент канала в любом случае останется бесплатным, просто подписчики получат возможность финансово поддержать авторов канала данной подпиской в обмен на эксклюзивный контент.

    Сейчас многие западные ютуберы используют для этого костыль в виде сервиса Patreon, видимо YouTube решил включить данный функционал в собственный сервис. От этого по сути выиграют все кроме Патреона, там я думаю очень напряглись от этой новости.