Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
46%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
6%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

В Казани 11-ю поликлинику присоединят к клинической больнице №16

В Казани городскую поликлинику №11 присоединят к клинической больнице №16. Соответствующее постановление о реорганизации государственных автономных учреждений здравоохранения подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Кроме того, из состава 11-й поликлиники выделят филиал на улице Гудованцева, 41а, и присоединят его к 11-й больнице.

Напомним, больница №16 работает по адресу: улица Гагарина, 121; поликлиника №11 находится на Восстания, 50; больница №11 — на улице Максимова, 34/24.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 18:02

Была нормальная поликлиника созданная трудами главврача Якупова, а потом его ушли, видно кому то не угодил, и началась чехарда с главрчами, и вот теперь это закончилось ее ликвидацией.В общем все реформируем, оптимизируем, хотим как лучше,а получается по черномырдинскому варианту, только не как всегда, а хуже.

  • Анонимно
    22.06.2018 18:02

    Была нормальная поликлиника созданная трудами главврача Якупова, а потом его ушли, видно кому то не угодил, и началась чехарда с главрчами, и вот теперь это закончилось ее ликвидацией.В общем все реформируем, оптимизируем, хотим как лучше,а получается по черномырдинскому варианту, только не как всегда, а хуже.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:04

      С чего вы уже взяли что будет куда хуже? Посмотрим, должны сделать по уму

  • Анонимно
    22.06.2018 18:30

    Врачей станет меньше, а очередей больше?

    • Анонимно
      23.06.2018 13:05

      так соединят и врачей станет больше как-раз, ресурсов больше будет)

  • Анонимно
    22.06.2018 18:33

    Там и так ужасные очереди! Участковых терапевтов нет. По вызовам ходят фельдшеры.

  • Анонимно
    22.06.2018 18:34

    Уже не первая поликлиника такой участи подверглась. Это ужас ужасный!
    Когда социальный уровень населения повышается? Когда открываются НОВЫЕ больницы, поликлиники, школы, дет.сады.
    А у нас наоборот((
    Конечно! Не хватало ещё лечить народ, вдруг жить долго станут... И вообще станут жить...

    • Анонимно
      23.06.2018 08:19

      А зачем лечить! Не дожил до пенсии государство похоронит за счёт бюджета!
      Такие они у нас молодцы,слуги народа,за всех то они думают и переживают!

  • Анонимно
    22.06.2018 18:52

    Опять оптимизация?

  • Анонимно
    22.06.2018 19:17

    ,,Оптимизация,...или ,,укрупнение....называйте как хотите,но это признаки продолжающегося разрушения медицины...наступления на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ социальные права населения...

  • Анонимно
    22.06.2018 19:27

    К сожалеию, медицина все боль ше становится сферой платных услуг.Помню эту поликлинику в якуповские времена, а с его уходом начался бардак, со сменой главрачей, и стремлением все укрупить и куда нибудь присоединить, лишь бы не обьединили с ветернарами.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:32

    а что будет в помещении поликлиники? Платный медцентр или максиналивайка в догонку той, что портит кровь на Декабристов 187а?

  • Анонимно
    22.06.2018 20:12

    Достали уже со своими реорганизациями!!! Предлагаю закрыть министерство здравоохранения РТ, а средства пустить на открытия дополнительных клиник в Татарстане. Попробуйте записаться к стоматологу через госуслуги в Советском районе Казани. Да спортлото шансов больше выиграть!!! Шесть талонов в день на весь район!!!

    • Анонимно
      23.06.2018 07:48

      Надо попробовать объединить Минздрав и Минсельхоз и посмотреть, что получится

      • Анонимно
        23.06.2018 15:03

        С минсеьхозом нельзя обьединять, коровы и лошади не выдержат такой медицины, да и ветеринары близко не подпустят таки докторов к своим полопечным.

  • Анонимно
    22.06.2018 20:13

    Они думают только о себе, сами всей семьёй лечатся и отдыхают за границей бесплатно, по льготе, а народ, чем больше умрет тем лучше, вместо больниц создали новое министерство для своих бездельников.

    • Анонимно
      23.06.2018 13:06

      Не нормальный? А налоги кто платить будет? Так что в их интересах, что мы жили долго)

  • Анонимно
    23.06.2018 05:06

    Судьба одной поликлиники, дала возможность людям высказать мнение о состоянииц медицине в городе в целом.Интересно читают ли это люди необдуманно решающие судьбы лечебных учреждений, в частности министр и городской руководитель медицины?

  • Анонимно
    23.06.2018 08:06

    Все эти перетасовки сделанные оптимизаторами-горереформаторами ударили и по более крупным и знаменитым лечебным учреждениям. На глазах , после превращения в медсанчасть КФУ, теряет персонал и авторитет РКБ - 2, к которой присоединили всякую всячину.

  • Анонимно
    23.06.2018 14:59

    Сейчас в новостях мейл ру появилось сообщение, что это решение принято по инициативе минздрава РТ. Выходтъит новый министр перестройщик, вроде медгорбачева, только без его гласности, подсунул эту бумагу премьеру.

  • Анонимно
    23.06.2018 16:04

    Ничего вы не понимаете, деньги освободятся- можно будет еще одно министерство создать. Удащливых много, а министерств для них мало!

  • Анонимно
    23.06.2018 17:35

    Читают ли все наши комменты министр или его аппарат,или им наплевать на высказанные замечаня, и не тольео по 11 поликлинике, которая стала только поводом для высказывания претензий к безобразиям в медицине?