Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

В Казани 11-ю поликлинику присоединят к клинической больнице №16

В Казани городскую поликлинику №11 присоединят к клинической больнице №16. Соответствующее постановление о реорганизации государственных автономных учреждений здравоохранения подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Кроме того, из состава 11-й поликлиники выделят филиал на улице Гудованцева, 41а, и присоединят его к 11-й больнице.

Напомним, больница №16 работает по адресу: улица Гагарина, 121; поликлиника №11 находится на Восстания, 50; больница №11 — на улице Максимова, 34/24.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.06.2018 18:02

Была нормальная поликлиника созданная трудами главврача Якупова, а потом его ушли, видно кому то не угодил, и началась чехарда с главрчами, и вот теперь это закончилось ее ликвидацией.В общем все реформируем, оптимизируем, хотим как лучше,а получается по черномырдинскому варианту, только не как всегда, а хуже.

  • Анонимно
    22.06.2018 18:02

    Была нормальная поликлиника созданная трудами главврача Якупова, а потом его ушли, видно кому то не угодил, и началась чехарда с главрчами, и вот теперь это закончилось ее ликвидацией.В общем все реформируем, оптимизируем, хотим как лучше,а получается по черномырдинскому варианту, только не как всегда, а хуже.

    • Анонимно
      29.06.2018 12:04

      С чего вы уже взяли что будет куда хуже? Посмотрим, должны сделать по уму

  • Анонимно
    22.06.2018 18:30

    Врачей станет меньше, а очередей больше?

    • Анонимно
      23.06.2018 13:05

      так соединят и врачей станет больше как-раз, ресурсов больше будет)

  • Анонимно
    22.06.2018 18:33

    Там и так ужасные очереди! Участковых терапевтов нет. По вызовам ходят фельдшеры.

  • Анонимно
    22.06.2018 18:34

    Уже не первая поликлиника такой участи подверглась. Это ужас ужасный!
    Когда социальный уровень населения повышается? Когда открываются НОВЫЕ больницы, поликлиники, школы, дет.сады.
    А у нас наоборот((
    Конечно! Не хватало ещё лечить народ, вдруг жить долго станут... И вообще станут жить...

    • Анонимно
      23.06.2018 08:19

      А зачем лечить! Не дожил до пенсии государство похоронит за счёт бюджета!
      Такие они у нас молодцы,слуги народа,за всех то они думают и переживают!

  • Анонимно
    22.06.2018 18:52

    Опять оптимизация?

  • Анонимно
    22.06.2018 19:17

    ,,Оптимизация,...или ,,укрупнение....называйте как хотите,но это признаки продолжающегося разрушения медицины...наступления на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ социальные права населения...

  • Анонимно
    22.06.2018 19:27

    К сожалеию, медицина все боль ше становится сферой платных услуг.Помню эту поликлинику в якуповские времена, а с его уходом начался бардак, со сменой главрачей, и стремлением все укрупить и куда нибудь присоединить, лишь бы не обьединили с ветернарами.

  • Анонимно
    22.06.2018 19:32

    а что будет в помещении поликлиники? Платный медцентр или максиналивайка в догонку той, что портит кровь на Декабристов 187а?

  • Анонимно
    22.06.2018 20:12

    Достали уже со своими реорганизациями!!! Предлагаю закрыть министерство здравоохранения РТ, а средства пустить на открытия дополнительных клиник в Татарстане. Попробуйте записаться к стоматологу через госуслуги в Советском районе Казани. Да спортлото шансов больше выиграть!!! Шесть талонов в день на весь район!!!

    • Анонимно
      23.06.2018 07:48

      Надо попробовать объединить Минздрав и Минсельхоз и посмотреть, что получится

      • Анонимно
        23.06.2018 15:03

        С минсеьхозом нельзя обьединять, коровы и лошади не выдержат такой медицины, да и ветеринары близко не подпустят таки докторов к своим полопечным.

  • Анонимно
    22.06.2018 20:13

    Они думают только о себе, сами всей семьёй лечатся и отдыхают за границей бесплатно, по льготе, а народ, чем больше умрет тем лучше, вместо больниц создали новое министерство для своих бездельников.

    • Анонимно
      23.06.2018 13:06

      Не нормальный? А налоги кто платить будет? Так что в их интересах, что мы жили долго)

  • Анонимно
    23.06.2018 05:06

    Судьба одной поликлиники, дала возможность людям высказать мнение о состоянииц медицине в городе в целом.Интересно читают ли это люди необдуманно решающие судьбы лечебных учреждений, в частности министр и городской руководитель медицины?

  • Анонимно
    23.06.2018 08:06

    Все эти перетасовки сделанные оптимизаторами-горереформаторами ударили и по более крупным и знаменитым лечебным учреждениям. На глазах , после превращения в медсанчасть КФУ, теряет персонал и авторитет РКБ - 2, к которой присоединили всякую всячину.

  • Анонимно
    23.06.2018 14:59

    Сейчас в новостях мейл ру появилось сообщение, что это решение принято по инициативе минздрава РТ. Выходтъит новый министр перестройщик, вроде медгорбачева, только без его гласности, подсунул эту бумагу премьеру.

  • Анонимно
    23.06.2018 16:04

    Ничего вы не понимаете, деньги освободятся- можно будет еще одно министерство создать. Удащливых много, а министерств для них мало!

  • Анонимно
    23.06.2018 17:35

    Читают ли все наши комменты министр или его аппарат,или им наплевать на высказанные замечаня, и не тольео по 11 поликлинике, которая стала только поводом для высказывания претензий к безобразиям в медицине?