Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
34%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

ВВС: Администрация президента РФ настояла на снятии Уткина с Первого канала по просьбе «Газпром-медиа»

Администрация президента РФ по просьбе «Газпром-медиа» настояла на снятии Василия Уткина с матчей чемпионата мира по футболу, которые он должен был комментировать на Первом канале. Об этом сообщает Русская служба Би-би-си со ссылкой на источники, близкие к руководству федеральных каналов и Кремлю.

Источник Би-би-си, близкий к руководству «Матч ТВ», отметил, что у Уткина испортились отношения с руководителем «Газпрома» Алексеем Миллером. Один из источников издания сообщил, что на отстранении настояла генпродюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

«Я не имею никакого отношения к результату работы господина Уткина на Первом канале. Мне приятно, что ко мне обращаются за комментариями очень многие СМИ, но я не могу быть ответственна за все происходящее в российской спортивной индустрии,» — заявила Канделаки в ответ на запрос Би-би-си.

Напомним, канал объявил о том, что Уткин присоединится к команде как комментатор 9 июня. Он успел прокомментировать только один матч, Испания — Португалия, вместе с Кириллом Дементьевым, а 19 июня сообщил, что работать на Первом больше не будет. «БИЗНЕС Online» сделал подробный разбор версий произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2018 09:44

Что-то много стала Канделаки. Она и генпродюсер, она же и спец по нано и lt. В аварии с Керимовым тоже она.

  • Анонимно
    23.06.2018 00:02

    как говорил мне один мудрый человек - земля круглая, сегодня ты, завтра тебя, так что думай о завтра сенодня. наступит дееь когда уткин будет уже решать кому работаиь а кому нет в околоспортивной сфере

    • Анонимно
      23.06.2018 08:50

      вы очень оптимистичны

    • Анонимно
      23.06.2018 09:37

      Это Россия, здесь талант и знания ничего не значат, так что решать будут бездари, как и сейчас

    • Анонимно
      23.06.2018 14:09

      Как он комментировал? Путал амплуа игроков, забывал фамилии и т.д. Это все обычное разгильдяйство и непрофессионализм!!! Готовится к работе надо, а не кичиться своей гениальностью!

  • Анонимно
    23.06.2018 06:14

    У нас что в РОССИИ-что нет ДЕМОКРАТИИ что ли -вся ВЛАСТЬ-МИЛЛИАРДЕРЫ\не понятно как вообще смогли они стать таковыми при стольких\миллионов\нищебродов.....может хватит и здесь командовать....где-то читал отклики ЗАРУБЕЖНЫЕ-в России мол не совсем правильно вообще расскрывают-трактуют ту или иную тему.....и поэтому и не интересно читать все это.......Шамиль Абдюшев\Татарстан\

  • Анонимно
    23.06.2018 06:49

    Уткин хорошо комментирует. Жаль, что сняли. Вчерашние комментаторы матча м/у Сербией и Швецарией на 1ом явно слабее. Чего стоит фраза одного из них: Удивительно, но Джакирия сначала думает, а потом делает.
    ))))

    • Азат Д
      23.06.2018 10:37


      Я посмотрел ролики как забивала Хорватия, так там комментаторы голос срывали, так наигранно, что противно было. Наши комменаторы, за Хорватию так голосили, что глотки рвали.

  • Анонимно
    23.06.2018 08:25

    Вот она гласность и цензура

  • Анонимно
    23.06.2018 09:44

    Что-то много стала Канделаки. Она и генпродюсер, она же и спец по нано и lt. В аварии с Керимовым тоже она.

  • Анонимно
    23.06.2018 13:10

    У кого деньги у того власть!

  • Анонимно
    23.06.2018 16:27

    Справедливости ради, Уткин про Исландию много лишнего наговорил, и там фактически проявление национализма в чистом виде. Посмотрите видео, если кто не видел, я даже своё мнение о нём поменял. Не ожидал от него такое, всегда как комментатор Василий нравился