Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
44%Часто у таких историй успеха есть второе дно
25%Да, опыт ошибок самый ценный, у многих великих были неудачи
29%Нет, в нашей стране банкротство – это приговор, исключения редки
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
22.06.2018

Кадыров присвоил Салаху звание почетного гражданина Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров присвоил футболисту сборной Египта Мохаммеду Салаху звание почетного гражданина республики. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Этой ночью я подписал указ о присвоении великому футболисту, члену сборной Египта и „Ливерпуля“ высокого звания. На торжественном ужине, который дал в честь сборной Египта, я вручил Мохаммаду Салаху копию Указа и нагрудный значок. Это заслуженное звание! Я уверен, что наш клуб „Ахмат“ и сборная Египта со временем проведут товарищеский матч в Грозном», — написал Кадыров.

Он добавил, что Салах поблагодарил его за «удивительно теплый и хороший прием, прекрасное отношение к команде, отличные условия проживания и тренировок».

Напомним, во время ЧМ сборная Египта базируется в Грозном. В день рождения Салаха чеченские болельщики подарили ему 100-килограммовый торт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2018 00:45

Почётный гражданин — звание, которое присваивается высшим руководящим органом территории, населённого пункта/города (городская дума, мэрия, городской совет (горсовет) и тому подобное) в качестве награды (поощрения) за заслуги перед этой территорией, населённым пунктом (городом и так далее) и символизирует «исключительную форму выражения признательности и благодарности (…) общества за деятельность на пользу города, а также дань уважения к людям, имеющим особые заслуги перед Отечеством».

По какому из этих критериев Салах подошел? Или вот так : захотел и дал..

  • Анонимно
    23.06.2018 00:27

    российский паспорт ему уже выдали?

    • Анонимно
      23.06.2018 12:16

      Указы ночью подписывает. Ха--ха. Какой работяга. Как там поживает другой почетный гражданин Жерар Депардье?

  • Анонимно
    23.06.2018 00:45

    Почётный гражданин — звание, которое присваивается высшим руководящим органом территории, населённого пункта/города (городская дума, мэрия, городской совет (горсовет) и тому подобное) в качестве награды (поощрения) за заслуги перед этой территорией, населённым пунктом (городом и так далее) и символизирует «исключительную форму выражения признательности и благодарности (…) общества за деятельность на пользу города, а также дань уважения к людям, имеющим особые заслуги перед Отечеством».

    По какому из этих критериев Салах подошел? Или вот так : захотел и дал..

  • Анонимно
    23.06.2018 00:58

    лучше бы певцу Слепакову!

  • Анонимно
    23.06.2018 01:04

    За что? Поясните. Я не понял.
    Можно я тоже присвою Рональдо звание почетного гражданина квартиры? Организую торжественный ужин и Значек дам обязательно.

  • Анонимно
    23.06.2018 06:02

    А у нас в Татарстане......лихо только умеют СОКРАЩАТЬ.....скольких нужных и порядочных уже поувольняли

  • Анонимно
    23.06.2018 06:56

    Не только в в Казани раздают регалии всем

  • Анонимно
    23.06.2018 07:01

    Я б на месте Салаха отказался принимать это звание после проигрыша его команды нашей сборной.

    • Анонимно
      23.06.2018 09:19

      Может, это благодарность за проигрыш?

      • Анонимно
        23.06.2018 11:27

        !!! )))
        Очень много людей из разных городов россии ,разного социального уровня и положения говорили об этом же. Правда в другом немного контексте - гостепритмные кавказцы , сами того не жклая, так закормили египтян, так их встречали и потчевали до зари, что те потеряли и сон, и навыки. В принципе, это было нам на руку.

  • Анонимно
    23.06.2018 08:18

    он что сделал-то, чтобы получить Почетный гоажданин Чечни......?????

  • Анонимно
    23.06.2018 08:46

    За что????

  • Анонимно
    23.06.2018 08:51

    Играл правильно, за это и дали:)))

  • Анонимно
    23.06.2018 08:58

    Мда, значит говорите Египет проиграл России? Ясненько... )))

  • Анонимно
    23.06.2018 09:46

    Вон оно чё, Михалыч

  • Анонимно