Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
А как вы назвали бы повышение пенсионного возраста?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.06.2018

В Казань прилетела футбольная сборная Польши

В Казань прибыла национальная сборная Польши по футболу. Об этом сообщается в «Твиттере» казанского аэропорта.

В аккаунте сборной в «Твиттере» сообщается, что команда направилась в отель, около гостиницы футболистов встречали болельщики.

Завтра в Казани состоится матч ЧМ-2018, в котором сборная Польши сыграет против команды Колумбии. Игра начнется в 21 час (мск) на стадионе «Казань Арена».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2018 15:34

Да и фиг с ними.
Мы же не они.

  • Анонимно
    23.06.2018 14:58

    Только не рассказывайте поляком, что здесь делают с их грушами.

  • Анонимно
    23.06.2018 15:13

    Добро пожаловать польские братья !

  • Анонимно
    23.06.2018 16:12

    Не отношу это к футболу, который, как говорят нам, вне политики, но позволю себе процитирвать классика, который для нас все -Не верю я француза дружбе. Любви к России поляка.И бескорыстью немца в службе. О французе и немце,еше можно поспорить, даже с Пушкиным, но о поляках, точеее их правящей элите он точно сказал, и это верно и сейчас.Я буду болеть за Колумбию.

    • Анонимно
      23.06.2018 16:27

      Телевизор вреден.

    • Анонимно
      23.06.2018 16:35

      На себя надо смотреть в зеркало

    • Анонимно
      23.06.2018 16:43

      Согласна, я тоже. Колумбийцы очень доброжелательные.

    • Анонимно
      23.06.2018 17:38

      А я на четверть поляк и пойду на стадион болеть за поляков.

      • Анонимно
        23.06.2018 18:17

        В Казани есть же Польская школа, значит есть все возможности для обучения.

        • Анонимно
          23.06.2018 18:43

          5 ая гимназия на спуске от ул.Волкова к Петербургской.

    • Анонимно
      23.06.2018 18:22

      $

      За империалистическое "Клеветникам России" поляки Пушкина точно не полюбят. Российскую империю, утопившую не одно польское восстание в крови, им тоже любить не за что. А вот современная Россия вполне могла бы стать для них любимой, если бы не становилась на глазах пугающе похожей на ту пушкинсую Россию.

    • Анонимно
      24.06.2018 00:13

      Ты не обязан верить им и любить их.
      КАК И ОНИ!
      Что за народ закомплексованный: всегда ищут и ждут чьей-нибудь любви.

  • Анонимно
    23.06.2018 17:07

    Именно колумбийцы выташили нашего алкаша, сииганувшего в Казанку через парапет, показыви его пьяную рожу, и крест на шее. Наверное Бог ему колумбийцев послал.

  • Анонимно
    23.06.2018 17:41

    Рәхим итегез!

    • Анонимно
      23.06.2018 18:25

      $

      Вот именно! Рәхим итегез! Кстати, в Польше есть памятник «Татарин Речи Посполитой». Отношение к татарам там и на официальном уровне неплохое, а не только в быту.

  • Анонимно
    23.06.2018 18:22

    Не люблю я слово братья применимо ко всему народу. Неважно, поляки это, либо якуты. Люди-то разные, не надо всех под одну гребёнку.

  • Анонимно
    23.06.2018 19:10

    Речь идет не о польской команде,хотя на них тоже действует общая атмосфера нагнетаемая правящим классом, а русофобской политике правительства .Не говорю уж о провокаторских танцах на костях погибших в авиационной катастрофе под Смоленсом, по вине экипажа и лиц из правительства, вмешивавщихся в управлние полетом, когда искали русский след. Но последний факт, когда польское правительство обешает заплатить большие деньги за размещение американских войск в своей стране, заставляет задуматься о политической адекватности этих лиц и стремлении к антирссийской провокации. А насчет реплики придурка, что мол я тоже спас соседа алкаша но не ору об этом, могу заметить, что колумбийцы тоже не кричали об этом, а наша пресса показала этот факт.

    • Анонимно
      23.06.2018 19:57

      $

      "большие деньги за размещение американских войск в своей стране"

      Что Вас удивляет? Когда-то Польша была частью России. Где гарантии, что ее снова не попытаются включить в нашу славную империю? Поляки перестраховываются. А лучший продавец страховых полисов - это США.

  • Анонимно
    23.06.2018 19:42

    Очень хорошо, что наша команда не играет с польской. Иначе ясновельможные паны, нашли бы повод для провокацй.А тут мы нейтралны,кто болеет за поляков, а кто за веселых колумбийцев. Меня больше волнует предстоящая встреча в Волгограде, сосед уже кричалку подготовил-Перед нами Уругвай, три мяча им забивай! Верю, что выиграем, но счет будет не саудовский или египетский.

  • Анонимно
    24.06.2018 13:34

    В каком отеле они остановились?