Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
46%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
6%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.06.2018

«Рубин» объявил об аренде Байрамяна

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян перешел в «Рубин» на правах аренды, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Аренда 26-летнего футболиста в «Рубине» рассчитана на сезон 2019/19.

В прошедшем сезоне Байрамян отыграл за «Ростов» 17 матчей в чемпионате России, забил один гол и заработал одно удаление. Отметим, что Байрамян является единственным воспитанником «Ростова» в первой команде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2018 18:52

Зачем?

  • Анонимно
    23.06.2018 18:52

    Зачем?

  • Анонимно
    23.06.2018 18:53

    Снова с Ростова

  • Анонимно
    23.06.2018 18:55

    "Байрам" по-татарски "праздник".
    Надеюсь своей игрой будет дарить болельщикам праздник.

  • Анонимно
    23.06.2018 18:56

    Переименуйте FC RUBIN в FC KAZAN.
    Пожалуйста

    • Анонимно
      23.06.2018 19:07

      Воллейбольний Зенит еще ладно переименовывать (с СПб путают) а Рубин то чем вам не угодил? Он с 1964 года так называется.

    • Анонимно
      23.06.2018 19:35

      А его в Европе так и называют. Никаких рубинов нет.

    • Анонимно
      23.06.2018 20:51

      ООО бердыев надо переименовать.

  • Анонимно
    23.06.2018 19:17

    совсем плохи дела в клубе,
    пустые трибуны и даже не зимой -зачем,
    из крайности в крайность, глупость.../хватит нам троян-ов в клубе /...,
    футбол для болельщиков или ........,
    и кто болельщики в Казани...

  • Анонимно
    23.06.2018 20:40

    ПолуРубин и так уже полуРостовом был. Где свои?
    Вот как болеть за такую команду?

  • ПанАлекс
    23.06.2018 20:42

    УЕФА намерен жестко наказать «Милан» за нарушение финансового фэйр-плей. Клуб будет исключен из Лиги Европы-2018/19 и заплатит штраф в 30 млн евро. Окончательный вердикт УЕФА вынесет 25 июня.

    Возможно тогда же УЕФА вынесет санкции и к Рубину...

  • Анонимно
    23.06.2018 21:17

    В Казани нужно создавать вторую казанскую команду "Ак барс" и начинать играть со 2-ой лиги. Создавать команду чисто татарстанскую со своими воспитанниками. Почему болельщики не ходят на Рубин? Да потому, что не считают её своей казанской командой. Там нет ни одного татарина, там осетинов больше, теперь армянина позвал Бердыев. Черте какой Рубин, но не казанский

  • Анонимно