Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
А вы согласны с идеей Арама Габрелянова называть всех граждан России русскими?
34%Интересно, зачем вообще такие вещи вбрасываются?
48%Нет, это вредное и глупое предложение
16%Да, наконец-то это предложили!
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
23.06.2018

Лукашенко не исключил возможности вхождения Белоруссии в состав другого государства

Если Белоруссия не будет выполнять поставленные перед ней экономические задачи, не исключена возможность того, что она войдет в состав другого государства. Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко, сообщает телеканал ОНТ.

«Мы на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся, значит, надо будет или в состав какого-то государства идти, или о нас будут просто вытирать ноги. А не дай бог, еще развяжут войну, как на Украине», — заявил Лукашенко.

Причиной неудовлетворительных результатов может быть только одна — смерть, добавил он. «Причина невыполнения одна — смерть», — подчеркнул Лукашенко, не уточнив, частью какой именно страны может стать Белоруссия.

Критике подверглись, в частности, показатели по сельскому хозяйству. Он призвал всех работников этой отрасли придерживаться намеченного плана и соблюдать технологии производства. «Если мы не будем строить наши отношения таким образом, мы скоро пойдем по миру без штанов», — заключил глава государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.06.2018 20:03

В состав США! и тогда Россияне Массово побегут туда

  • Анонимно
    23.06.2018 20:03

    Давай батька в Германию

  • Анонимно
    23.06.2018 20:03

    В состав США! и тогда Россияне Массово побегут туда

  • Анонимно
    23.06.2018 20:16

    Батька шантажист!

  • Анонимно
    23.06.2018 20:16

    «Причина невыполнения одна — смерть», — подчеркнул Лукашенко
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/386497

    Так найти приемника. Неужели порядочных рядом с ним нет?

    • Анонимно
      24.06.2018 14:51

      Значит нет. Иначе со времён Советского Союза никого у власти небыло.

  • Анонимно
    23.06.2018 20:18

    Либо Польша, либо США. Больше-то и нет особо вариантов.

  • Анонимно
    23.06.2018 20:50

    ▶◀
    Если хреново - поднимайте пенсионный возраст. Другого выхода нет, правда ведь ?

  • Анонимно
    23.06.2018 21:53

    почему белорусы терпят Лукашенко? Почему не выберут нормального президента?

    • Анонимно
      23.06.2018 22:36

      а мы почему не выберем?

    • Анонимно
      23.06.2018 22:59

      Чем он плох?

      • Анонимно
        23.06.2018 23:06

        Неплох он, в Беларуси действительно не откуда деньги взять. Ресурсов нет. Беднота одна. Не мы бы, им вообще весело пришлось бы.

        • Анонимно
          24.06.2018 09:33

          В РФ ничем не лучше Белоруссии

          • Анонимно
            24.06.2018 11:51

            зря вы так говорите,в том году отдыхали в сан.Радон,очень там хорошо,намного лучше ,чем у нас.

  • Анонимно
    23.06.2018 23:21

    Речь Посполитая ждёт.

  • Анонимно
    23.06.2018 23:40

    Если не ошибаюсь, то юридически Беларусь и так давно уже входит в так называемое Союзное Государство с Россией.

  • Анонимно
    24.06.2018 05:11

    Обычная истерика, которую он демнстрировл уже не раз. Чем, то его манеры напоминают трамповские, хотя масштаб по сравнеию с ним смешной. Цель - подстегнуь собстенное население, напомнить и нам , что льготы нужны. Заслуга его в том, что он не позвоил подобно Ельцинуи и его гайдарочубайсовской опг разворовать советское наследство,и не допустил шоковой терапии. Кстати замечу,что там сохранна смертная казнь за особо тяжкие преступления, впрочем как в США и Китае, и наши либерасты и защитнички об этом помалкивают.

  • Анонимно
    24.06.2018 09:15

    Вы не замечаете что едим белорусское и все больше покупаем ихнюю одежду?

  • Анонимно
    24.06.2018 11:47